НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2017 ГОД


С точки зрения нумерологии, 2017 год — год гордой, всегда первой Единицы, символа тотального обновления и перемен. Этот период перед каждым откроет впечатляющие перспективы. А что ждет именно вас?

Узнать это несложно. Для начала высчитайте ваше персональное число: сложите все цифры, которые составляют дату вашего рождения, сведите получившуюся сумму к однозначному значению и прибавьте единицу (число 2017).


Например, вы родились 16 апреля 1968 года. Записываем эту дату в числовом выражении — 16.04.1968 и складываем все составляющие ее цифры: 1 + 6 + 0 + 4+1+9 + 6 + 8 = 35. Сводим сумму к односимвольному значению: 35 — > 3 + 5 = 8. Это и будет Число Судьбы, которое определит ваше персональное будущее 2017.

А теперь читаем, что эта нумерологическая математика привнесет в вашу жизнь.
Нумерологический гороскоп на 2017 год по Числу Судьбы

Число Судьбы 1

Поздравляем: вас ждет яркий, интересный и, что немаловажно, удачный период! Недаром ваше Число Судьбы совпадает с числом-2017. Заложенные в вас жажда перемен, стремление к лучшему органично впишутся в общий настрой года Единицы и в сумме дадут много радостей: вам обещаны и профессиональный/социальный рост, и улучшение материального положения, и наполненная новыми смыслами личная жизнь. Многих из вас, «единичек», ждут судьбоносные перемены. Кто-то круто сменит деятельность, найдя себя в совершенно новых сферах, кто-то кардинально изменит стиль жизни — к примеру, въехав, наконец, в собственное жилье или став родителем, кто-то... Ну, в общем, не будем загадывать. Встречайте ваш год!

Число Судьбы 2

Ваши неоспоримые достоинства — природный такт, общительность, артистичность. Не изменяйте им, и тогда 2017-й покажется вам на удивление добрым и ласковым годом. Особенно повезет «двойкам», так или иначе занятым в творческих сферах, — писателям (блогерам, журналистам), художникам (дизайнерам), музыкантам, танцорам: вас ожидают признание ваших талантов и оглушительный успех, который позволит занять совершенно новую социальную ступеньку. Главное во всем этом — избавиться от свойственной многим «двойкам» мнительности. В 2017-м вы и только вы — вершитель вашей судьбы.

Число Судьбы 3

«Шанс — он не получка, не аванс. Шанс — он выпадает только раз!» — помните бодрую песенку из старого мультика? 2017-й обещает предоставить вам шанс именно такого рода — единственный и неповторимый, способный круто изменить вашу устоявшуюся жизнь. Вспоминайте, о чем мечтали; четко расставляйте приоритеты в своей жизни; учитесь слушать интуицию и умейте настаивать на своем — и тогда вы наверняка его поймаете, чего бы ни касалось дело: карьерного роста, успеха в бизнесе или охоты за любовью.

Число Судьбы 4

Нумерологи обещают вам крайне удачный в рабочем и бизнес-плане год: вы достигнете тех карьерных и профессиональных высот, о которых мечтали. Помехой могут стать лишь две вещи: небрежность в исполнении обязанностей и неумение держать слово. Поэтому вывод: не давайте обещаний там, где не уверены в успехе на все 110%; а уж если дали — то расшибитесь, но выполните договор! Личная жизнь тоже порадует, особенно тех «четверок», у которых есть дети: общайтесь с ними, вкладывайте силы в их развитие — и результат не заставит себя ждать, вам будет чем гордиться! Ну а если у вас еще нет ребенка, самое время озаботиться этим вопросом.


Число Судьбы 5

Любознательные, подвижные, яркие «пятерки» близки Единичке — поэтому готовьтесь к полному впечатлений и невероятно успешному году! Отпустите на волю вашу природную тягу к изобретательству и креативу, не ограничивайте свой исследовательский дух — и жизнь откроет перед вами такие перспективы, о которых вы не смели и мечтать. Решив воспользоваться ими, лучше делайте это не в одиночку, а с командой помощников-единомышленников: в 2017-м наибольший успех сулят именно командные проекты. Кроме того, год укрепит международные связи: вам светят заграничные командировки и знакомства.

Число Судьбы 6

Вам обещан гармоничный во всех смыслах год: профессиональный и карьерный успех, удача в личной жизни, материальная стабильность — все это будет отсыпано в полной мере. Причем вполне заслуженно: вы немало потрудились в прошлые годы, и теперь наступило время пожинать урожай. Однако расслабляться и прикидываться ветошью не стоит: у вас наступает удивительное время для реализации творческих амбиций. Поищите в себе талант: возможно, вас влечет рисование или наигрыши на гитаре, или вы просто любите спеть в хорошей компании? Дайте себе волю, и найденное хобби еще не раз поддержит вас в будущие, уже не столь спокойные годы.

Число Судьбы 7

Вас ждет активный, динамичный год, в течение которого вы успеете выполнить все, что запланировали, и достичь практически всего, о чем мечтали. Успех ваших предприятий во многом будет обусловлен внезапно обострившейся интуицией в сочетании с логическими способностями; каждое ваше решение, чего бы оно ни касалось — смены работы или сферы деятельности, переезда в другой город или страну, начала масштабного проекта, свадьбы или развода, — будет продуманным и одновременно идти из самого сердца. Правда, ваша самодостаточность может несколько оттолкнуть близких. Постарайтесь объяснить им, что вы любите их по-прежнему, но нуждаетесь в расширении личного пространства. Да, и внимательнее отнеситесь к здоровью: в 2017-м возможны обострения хронических заболеваний.

Число Судьбы 8

Уходящий 2016-й был с вами суров, но теперь вы можете выдохнуть с облегчением: сложности, конфликты и печали остались позади. Свойственные вам склонность к эспериментам и креативное мышление помогут получить от жизни множество приятных бонусов как в профессиональной, так и в личной сфере. Ну а наиболее удачливыми станут те «восьмерки», которые не страдают консерватизмом и открыты для свежих знаний. Воспользуйтесь 2017-м, чтобы приобрести новые навыки, повысить квалификацию, выучить иностранный язык или получить водительские права — информацию вы впитаете невероятно легко и быстро, а в будущем она сделает из вас мастера на все руки, профессионализму и авторитету которого будут завидовать окружающие.


Число Судьбы 9

Ваше число года — антипод Единице, поэтому золотых гор и улыбок Фортуны просто «за красивые глазки» нумерологи вам не обещают. В 2017-м вам не стоит затевать новые проекты или кардинально менять жизнь: для смены работы, начала собственного бизнеса, переезда, свадьбы или развода стоит выбрать более гармоничный период. Кроме того, избегайте рисковых мероприятий (особенно в финансовом плане) и тщательно следуйте общепринятым правилам, чтобы случайно не выплыть за буйки. Впрочем, ваши врожденные склонность к анализу и способность легко проникать в самую суть вещей наверняка Позволят вам с достоинством пройти грядущий «тестовый» год. Ну а поддержкой вам будет семья. В личной жизни «девяткам» везет, как никому другому: дом станет той крепостью, за стенами которой вы сможете оставить тревоги и заботы, и даст энергию и силы для жизненных свершений.