Гороскоп на 10 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не повредит день отдыха, особенно если впереди намечается новый старт. Не стоит подавлять сомнения, игру воображения и другие внутренние процессы: они могут навести вас на интересные мысли, дать подсказку или предупреждение. Все важные шаги, включая индивидуальные инициативы, рекомендуется перенести на завтра. Можно временно свернуть активное общение с внешним миром, в том числе с партнерами по задуманному делу. Исключение – близкие люди, с которыми вы можете поделиться самым сокровенным.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды не советуют раньше времени афишировать свои намерения, обнародовать подробности личных планов или финансового положения. Есть возможность договориться с человеком, имеющим для вас в данный момент особое значение - неважно, с партнером или противником. Ситуация располагает к приватности, не стоит подключать к диалогу посторонних. Интуитивное взаимопонимание может оказаться важнее слов. Поводом для встречи и дополнительным «клеем» для отношений станет наличие общих тайн, воспоминаний.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит ограничить круг общения. Это поможет закончить ряд дел, а если нужно, то и подвести итоги. Желательно уделить внимание здоровью, итогам лечения. Вам может временно сыграть на руку интрига в рабочем коллективе, закрытая обстановка, атмосфера тайн, невысказанных догадок. Может потребоваться интенсивная переписка или тесный контакт с коллегой, врачом, представителем персонала. Возможен приватный разговор с начальством. Строить планы, готовить новые документы лучше в черновом варианте.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день обеспечит базовую уверенность в себе, что весьма важно в преддверии очередных перемен. Это хорошие сутки для дистанционного общения, интенсивной переписки. Даже при очном контакте вы будете интуитивно использовать нужные слова, подбирать правильный момент для реплик. Возможны известия, подтверждающие ваши догадки. Вероятно раскрытие тайн при помощи интуиции или благодаря чужой откровенности. С вами может поделиться интересными сведениями коллега, партнер, ребенок, знакомый издалека.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня лучше ориентироваться на свое самочувствие и настроение. Если и с тем, и с другим полный порядок, можно положиться на волю случая, но лишь в делах, не представляющих для вас особой важности. Шаги, имеющие для вас стратегическое значение, стоит отложить до следующего дня. В обсуждениях лучше не затрагивать базовые пункты, а уделить внимание скрытым нюансам. Полезно наблюдать за обстановкой, фиксировать мелочи: вы можете увидеть или услышать нечто интересное, получить ответ на невысказанный вопрос.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит использовать этот день для частных визитов, консультаций на деликатные темы. Есть предпосылки для эффективной беседы с кем-то из непосредственного окружения (близким родственником, давним другом или соседом). Не менее продуктивно дистанционное общение, в том числе с элементами невербального контакта, можно «беседовать» при помощи изображений или звуковых файлов. Будет весьма романтичным любовное свидание, при условии, что обоим партнерам по душе интрига, двойственность, недосказанность.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут посвятить этот день второплановым занятиям, не входящим в список стратегически важных дел. Нежелательны физические нагрузки, зато можно без опаски нагружать эмоциональную сферу. В рутинной работе, наряду с логикой, может помочь интуиция. Чтобы активизировать внутреннее чутье, полезно время от времени расслабляться, слушать музыку, работать с воображением, контактировать с домашними животными. Может проясниться интересная деталь, найтись потерянная вещь, напомнить о себе забытый контакт.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов день плодотворный, но результаты не обязательно выразятся в осязаемой материальной форме. Не исключено, что вы понесете финансовые потери, но получите выгоду в другом отношении – например, обнаружите поломку, дисфункцию, утечку информации или средств. Обстановка этих суток благоприятствует спокойному отдыху, уединенной творческой работе, доверительному общению. Можно прояснить нюансы в личных отношениях. Возможна повышенная откровенность со стороны детей, друзей, корреспондентов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня не склонны к активности, публичности. Будет естественным желание побыть дома, или в другом месте, гарантирующем уединение, понимание или защиту. Возможны разногласия с женской половиной семьи, мелкие разочарования и денежные потери. По возможности, стоит оставаться в зоне комфорта, не заниматься чем-либо против воли. Если усиленной работы требуют внешние обстоятельства, лучше найти временный компромисс, позволяющий избежать высоких нагрузок, резких рывков, необратимых решений.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для большинства Козерогов эти сутки комфортны. Внешних побед может не быть, зато будет насыщенной и разнообразной внутренняя жизнь. Это хороший день для Козерогов, обладающих развитым воображением, лабильной психикой, интеллектуальными способностями. Может оказаться полезной небольшая прогулка, поездка на близкое расстояние, литературная деятельность, переписка. Принесут удовлетворение научные, философские или творческие изыскания. Личные отношения будут отличаться интригующей недосказанностью.

Водолей (21.01 - 19.02)

День важен для Водолеев, обладающих повышенной чувствительностью, богатой фантазией, испытывающих привязанность к прошлому. Интуиция, память или случай могут обратить ваше внимание на нюансы, которые обычно игнорирует или искажает ваше рациональное мышление. Можно выявить полезные детали, например, установить источник дезинформации, причину утечки данных. Стоит аккуратнее обращаться с деньгами, иначе они могут «утекать сквозь пальцы» по неясным причинам. Есть вероятность купить бракованную вещь.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб день гармоничный и продуктивный. Может еще раз приоткрыться завеса тайны, стать доступным источник интересных сведений или важных истин. Удачные сутки для дистанционного общения. Могут прийти вести из-за рубежа или от человека, общение с которым вы считали для себя «закрытой страницей». Не стоит раньше времени прекращать переписку, процесс творчества или мечтаний, научный или духовный поиск: вплоть до вечера сохранится возможность узнать нужное, уловить дополнительные нюансы и полутона.