ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ 2016 ГОДА



Любовь — тонкая материя, и Звезды знают о ней все. Предсказания любовного гороскопа помогут вам в сложной ситуации и подскажут, как завоевать самое неприступное сердце.

Овен

Любовный гороскоп дает предсказание, что представителям знака Овен очень захочется некоторого разнообразия в отношениях. Дайте своему любимому человеку намек, сделайте каждый день особенным. Тем из вас, кто пока еще одинок, не стоит торопиться: велика возможность сойтись не с тем человеком. 

Телец

Сомнения и негатив относительно любимого человека, даже если они оправданны, к хорошему не приведут. Соберитесь с силами и обдумайте для начала, что именно вас не устраивает, а уже потом спокойно объяснитесь со своей второй половинкой. Если вы находитесь в поисках любви, сейчас самое время подумать над тем, как обворожить интересного вам человека.


Близнецы

Представителям данного Знака Зодиака, согласно любовному гороскопу, желательно чаще посещать всевозможные мероприятия и вечеринки. Особенно это касается тех, кто ищет свою любовь. Устоявшимся парам можно «выходить в свет» вместе: новые впечатления и общие эмоции сблизят вас еще сильнее.
Рак

Вероятны некоторые проблемы с взаимопониманием и общими ценностями в семье. Вы сможете исправить ситуацию, если не будете сгущать тучи: постарайтесь поддерживать мир и компромисс, и вскоре согласие вернется к вам. Нежелательно начинать новые отношения во вторник и среду: вряд ли они сулят вам что-то хорошее.

Лев

Для укрепления отношений в паре желательно найти общее развлечение. Но ищите такую точку соприкосновения, чтобы это было интересно вам обоим. Представителям Знака Зодиака Лев в воскресенье 13 ноября с большой вероятностью повезет в любви. Если, конечно же, они не засядут в четырех стенах.

Дева

В вас повысится некоторая раздражительность, что точно заметит ваш любимый человек. Следите за тем, чтобы не обидеть своей необдуманно брошенной фразой и не испортить отношения. Согласно любовному гороскопу, вы узнаете нечто новое друг о друге. А тем Девам, у которых пока нет отношений, придется больше внимания уделить родителям и работе.


Весы

Если вас постигло разочарование в любви, поймите, что это ненадолго. Подумайте, в каких местах есть возможность познакомиться с интересными людьми, и не закрывайтесь для нового, если пришлось расстаться. Счастливые пары будут довольны новым витком в отношениях. Те же, кто одинок, могут повстречать свою любовь в пятницу 11 ноября. Все самые важные дела на каждый день определены влиянием Луны на людей. В чем Фортуна вам не откажет именно сегодня, вы узнаете из лунного календаря.

Скорпион

Судьба подарит вам не один милый подарок. Это может быть вечер с любимым человеком, теплая и приятная встреча с родителями или веселая вечеринка с друзьями. Не отказывайте себе в удовольствии. Вам кажется, ничего такого не происходит? Значит, подарок будет большим и приятным, вот он и задерживается в пути.

Стрелец

Согласно любовному гороскопу, Стрельцы проявят свою переменчивость, и это совершенно неожиданно пробудит интерес противоположного пола. Меняться вы можете не только внешне, но и духовно. Так что если у вас есть любимый человек, вы освежите его чувства к себе и выведите отношения на новый уровень.

Козерог

Те, кто всерьез думает о создании семьи, как раз на этой неделе придут к окончательному решению: сердце подскажет, готовы ли Козероги к этому ответственному шагу. Тем, у кого на данный момент нет отношений, Звезды подарят возможность познакомиться с кем-то интересным, но для этого только не сидите дома.

Водолей

Представители данного Знака могут изменить в своей жизни очень многое, особенно 8 и 9 ноября: решительности и настроения хватит, чтобы начать новые отношения или разорвать те, от которых вы устали. Вам остается только решить, чего вы хотите Эта неделя хороша для того, чтобы успешно внести новые правила и традиции в семью.

Рыбы

Согласно любовному гороскопу, представители Знака Зодиака Рыбы будут очень притягательны и вызовут неприкрытый интерес со стороны противоположного пола. Для вас это очень удачное время, если вы хотите любви. У семейных же Рыб может возникнуть небольшая сложность: любимый человек из-за этого может вас приревновать. Окажите ему знаки внимания, чтобы не было сомнений, кого вы выбрали.