Новолуние в декабре 2016 года: влияние на энергетику человека

Новая Луна всегда несет в себе надежды. Это особенный день лунного календаря, который следует проводить правильно. Астрологи рекомендуют следовать их указаниям, чтобы сделать этот день благоприятным.

В декабре 2016 года Новолуние наступит 29 числа, что довольно благоприятно во всех смыслах, ведь Новый год встречать нужно обновленными и готовыми к действиям. После Новолуния наступит хороший период роста лунного диска, что даст нам заряд бодрости и уверенности. 29 декабря же лучше позаботиться о внутреннем мире и решить все духовные разногласия с самими собой.


Фаза Луны 29 декабря

1 лунный день пройдет под эгидой Козерога. Этот Знак Зодиака для Новолуния не очень хорош, потому что в его природе много требовательности к самому себе. Козерог не всегда может сделать что-то серьезное, но всегда хочет добиться успеха. Проще говоря, в такие дни желания всегда сильнее, чем возможности. Именно так Новолуние будет влиять на нас всех.

Любовь и отношения в Новолуние

В это Новолуние лучше строить планы на будущее вместе. Всё делайте вместе со своей второй половинкой. Коллективная работа и дипломатичное общение с сотрудниками — это прямой путь к успеху в Новолуние.

29 декабря астрологи рекомендуют заняться совместным планированием дел с коллегами. Вообще, все лучше делать вместе с кем-то. Больше общайтесь с людьми, сближайтесь с ними и ищите точки соприкосновения. В это Новолуние найти друзей будет гораздо проще обычного, так что не теряйте время даром. Луна поможет вам подобрать ключик к любому человеческому сердцу, если таким будет ваше искреннее желание.


Не стесняйтесь показывать людям с вою любовь и уважение, но не переборщите с этим, чтобы никто не подумал, что вы играете спектакль. Будьте аккуратны с тем, что вы говорите и, самое главное, как вы это говорите. Астрологи отмечают, что в это Новолуние, возможно, вам придется использовать ложь во спасение. Не говорите близким людям то, что думаете, пока не убедитесь в безобидности своих слов.

Здоровье и эмоции

Не забывайте также и отдыхать. Переутомление 29 декабря может плохо сказаться на работоспособности в пятницу 30 числа. Удача будет сопутствовать всем, кто знает, что такое умеренность. Излишество может принести вам не только трудности в общении с другими людьми, но и неудачи и проблемы эмоционального характера.

Алкоголь, жирная вредная пища и всё то, что негативно влияет на организм, может принести удачу или удовлетворение только в умеренных количествах. Это же относится и к острым ощущениям. Если у вас будет желание заняться экстримом, то это не лучший день в этом месяце, хотя он сможет поднять вам настроение и зарядить позитивной энергией.

Энергетика Новой Луны поможет вам увидеть себя со стороны и понять, чего вы хотите. Это высокодуховное время, в которое даже самые на первый взгляд неудачливые личности могут показаться вам любимчиками судьбы. В этот день можно не только создать приятное будущее, но и очистить карму.

Финансы, карьера и дела 29 декабря

В четверг в Новолуние, как было сказано выше, лучше не быть эгоистами и не стесняться просить о помощи. Умейте отблагодарить за предоставление услуг других людей. Сблизиться можно будет с кем угодно, если показать свое желание. Это поможет вам не только в любви, но и на работе или в бизнесе, ведь чем больше людей находятся с вами в хороших отношениях, тем ближе к вам удача.

Продвинуться по карьерной лестнице в четверг в Новолуние, может, и не получится, но хорошее подспорье Луна создать поможет без проблем. Будьте внимательны к тому, что вы говорите, ибо пустые обещания могут разрушить доверительные отношения между людьми.