Гороскоп Василисы Володиной на январь 2017 года: любовь, деньги, карьера

Василиса Володина знает, чего от нас хотят звезды. Ведущий специалист в области астропсихологии поможет своими советами тем, кто привык во всём искать положительные знаки судьбы.

Василиса Володина прольет свет на то,что ждет нас в любви, деньгах и в карьерных вопросах в январе нового 2017 года Огненного Петуха. Звезды в январе 2017 года, по мнению астролога, выстроятся таким образом, что многие Знаки Зодиака смогут взглянуть на мир иначе. Все астрологические прогнозы позитивны не только на 2017 год, но и на январь в частности. Осталось лишь узнать,в чем именно нам повезет.

Овен

Овнам следует сохранять свой курс на протяжении всего января. Звезды подарят вам удачу во всех сферах жизни, если вы не будете изменять себе и своим вкусам, привычкам, правилам. Первый месяц 2017 года — это время показательное Всё, что вы сделаете, Будет иметь огромный смысл и большие последствия в будущем. Не упускайте ни одной мелочи.


Телец

Тельцам необходимо будет избавиться от комплексов и страхов в январе 2017 года. Особенно положительный эффект иметь это «очищение» будет в любовной сфере. Это коснется не только свободных Тельцов, но и тех, кто уже влюблен или даже находится в браке. Не забывайте, что главное — это семья, друзья и душевное тепло, которое может подарить вам хорошее отношение окружающих людей, а также благосклонность звезд.

Близнецы

Побудьте разведчиками. Постарайтесь выяснить, что может вас заинтересовать в новом 2017 году. Речь идет, конечно же, о делах и работе. Новые методы поиска работы или поиска хобби могут быть очень кстати. Не теряйте веры в себя и в свои силы, даже когда все идет кувырком. Ничего просто так не может происходить, а, тем более, в год Огненного Петуха.

Рак

Обращайте внимание на мелочи. Знаки судьбы будут скрыты от ваших глаз, так как сила их будет невероятно большой. Пользуйтесь помощью любовных и денежных примет. Не отворачивайтесь и от здравого смысла. Если сердце говорит вам, что пора дать задний ход, то пусть так и будет. Интуиция сильна будет только в симбиозе со здравым смыслом, а не сама по себе.

Лев

Львам астролог советует в январе попробовать удивить как можно больше людей своим позитивным настроением. Если вы почувствуете, что приятные мысли вас покидают, оставляя пустоту, то это может означать, что вы идете по неверному пути. Не бойтесь спрашивать себя: «Правильно ли я поступаю?». Никогда не поздно изменить план действий на будущее.

Дева

Девам лучше остерегаться рисков и авантюр в начале 2017 года. Особенно это касается сферы финансовой, однако и в любви неосмотрительные поступки могут заставить вас переживать. Если вы что-то запланируете, но потом вас посетит хоть одно небольшое сомнение, хотя бы его слабая тень, то задумайтесь всерьез, нужно ли вам продолжать движение вперед.


Весы

Для Весов сейчас главное — сохранить деньги, любовь, статус, удачу. В январе вам единственным стоит продолжать идти по тому пути, который был намечен ранее. Пока что изменения не для вас. С другой стороны, если вы чувствуете внутренние силы для принятия мира таким, какой он может быть, а не таким, каким вы хотите его видеть, то можно забыть про педаль тормоза.

Скорпион

Займитесь своим внешним видом. Сейчас дело не в том в каком он состоянии, а в том, что вы из себя представляете. В январе возможны серьезные внутренние перемены, поэтому астролог рекомендует вам встретить новый год переменами внешними. Чтобы выбрать удачный день для смены имиджа, вам может потребоваться помощь январского лунного календаря стрижек, окрашивания волос или маникюра.

Стрелец

Настало благоприятное время для новых знакомств. Велика вероятность судьбоносной встречи для вас. Стрельцы могут познакомиться с человеком, который перевернет их жизнь с ног на голову. Новизна — это ваше всё, так что не бойтесь окунуться в этот океан неизвестности с головой. Некоторые новые люди смогут помочь одиноким Стрельцам обрести счастье в любви, дружбе и отношениях.

Козерог

Козерогам астролог советует избегать конфликтов. Если инициатива будет исходить не от вас, то в таком случае отпор стоит дать самый жесткий. Покажите всем людям, что вы не потерпите неуважительного отношения к себе. Такая политика в январе даст вам большие шансы на беспроблемную финансовую и деловую жизнь на протяжении всего 2017 года.

Водолей

Для вас наступил период, когда нужно от всего отдохнуть, но не терять контроль над ситуацией. Утопите все свои внутренние проблемы в океане безмятежности. Выходные дни и праздники лучше провести без экстрима, приключений и всего подобного. Будьте аккуратными, спокойными и как можно меньше думайте о работе. Так вы сможете решить все свои проблемы в любви.

Рыбы

Рыбам стоит понять,что ошибки прошлого должны оставаться в прошлом. В январе 2017 года нет места сомнениям, негативу, плохому настроению и разочарованиям. Попробуйте посмотреть на себя и на свою жизнь с нового угла. Астролог сообщает, что это может стать началом нового пути, новой жизни для вас. Рыбы в январе должны быть оптимистами и смотреть в будущее с улыбкой, забыв о прошлом.