Финансовый гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января 2017 года

Для того, чтобы заложить прочный фундамент для будущих финансовых достижений, важно знать, к чему будут благосклонны звезды в течение последней недели уходящего года. Гороскоп поможет выбрать именно ту стратегию поведения, которая приведет к успеху.

В финансовых делах грядущая неделя окажется решающей: от того, как Знаки Зодиака проведут ее, во многом зависит их материальное благосостояние в 2017 году. К счастью, прогнозы астрологов более чем благоприятны. Однако даже при таком раскладе есть, чего опасаться, ведь зачастую самая незначительная мелочь может лишить нас финансовой удачи.

Овен

Согласно финансовому гороскопу, гарант успеха для Овнов — своевременное выполнение своих профессиональных обязанностей. Разобравшись со всеми накопившимися делами еще до Нового года, вы создадите надежную базу для последующего карьерного повышения. Несмотря на нехватку времени, не отказывайтесь от ответственных поручений на этой неделе — возможно, именно они обратят на вас внимание начальства и обеспечат вам успех в 2017 году.

Телец

Финансовый гороскоп предупреждает Тельцов: не пытайтесь угнаться за всеми зайцами сразу. Сконцентрируйтесь на выполнении текущих задач, а новые проекты отложите на послепраздничные будни. Пытаясь ухватиться за все возможности сразу, вы рискуете провалить все задачи, в то время как концентрация на одном деле принесет вам солидный заработок и позволит руководству высоко оценить ваш профессионализм.


Близнецы

В соответствии с прогнозом астрологов, наибольшим врагом для финансового положения Близнецов на этой неделе будет легкомыслие. Отправляясь выбирать подарки и украшения к Новому году, лучше заранее составьте список предполагаемых покупок: иначе рискуете скупить множество красивых и приятных, но ненужных мелочей и потратить сверх запланированного.

Рак

Финансовый гороскоп предостерегает Раков от пассивности: не откладывайте дела на 2017 год, демонстрируйте свой профессионализм уже сейчас. Это во многом определит ваше карьерное и финансовое положение в будущем году. Помните, что в год Красного Петуха успеха добиваются в первую очередь активные люди — начните перестраиваться на этот ритм до Нового года, и финансовая удача будет вашим постоянным спутником.

Лев

По прогнозам астрологов, крупные покупки на грядущей неделе для Львов сложатся удачно. Если вы давно планировали дорогостоящие приобретения, то сейчас самое время воплотить планы в жизнь — есть вероятность найти очень выгодное предложение. А вот тратить деньги по мелочам финансовый гороскоп не рекомендует — радость от таких покупок будет кратковременной, а незначительные траты в совокупности окажутся довольно внушительной суммой.

Дева

Денежный прогноз сулит Девам возможность выгодного вложения денег. Если таковая подвернется, не бойтесь рисков — вполне вероятно, что именно вовремя сделанный вклад в 2017 году принесет вам хороший доход. Середина недели будет благоприятна для покупки презентов родным и друзьям — в это время максимально велик шанс найти именно те вещи, которые принесут близким радость.


Весы

Астрологи советуют Весам не зарываться в работу с головой: затрачивая огромное количество сил на профессиональные задачи, вы рискуете понизить иммунитет и заработать переутомление, что станет большой помехой в ваших планах на конец года. Больше отдыхайте и готовьтесь к Новому году — это поможет отвлечься и набраться сил, чтобы встретить 2017 год с хорошим настроением и полным кошельком.

Скорпион

Последняя неделя принесет вам немало испытаний на прочность. Дел будет много, времени — мало, но если вы справитесь со всеми поставленными задачами, то уже перед Новым годом ваше материальное положение существенно улучшится. Укрепляйте организм, старайтесь хорошо высыпаться, и сил будет достаточно для того, чтобы преодолеть предновогоднюю полосу препятствий.

Стрелец

Согласно финансовому гороскопу, Стрельцам не помешает проявлять больше инициативы — не отсиживайтесь, рассчитывая на рывок в 2017 году, а сделайте его уже сейчас. Ваша активность во многом определит и ваше финансовое состояние в новогодние праздники, и ваши карьерные перспективы на 2017 год. Вам предоставиться шанс проявить себя — не отказывайтесь от него и действуйте.

Козерог

Финансовый гороскоп рекомендует Козерогам немного сбавить рабочий темп и подкопить сил на послепраздничный период. Решайте проблемы по мере их поступления, не начинайте новых дел до Нового года и не ведитесь на авантюрные предложения — велика вероятность, что риск принесет не желанное обогащение, а денежные потери. Посвятите время походу по магазинам и приобретению подарков и приятных сувениров — это поможет расслабиться и переключиться на праздничную волну.

Водолей

Согласно финансовому гороскопу, эта неделя благоприятна для планирования будущей деятельности и обдумывания путей развития. Астрологи советуют Водолеям не бросаться сразу же воплощать планы в жизнь, а детально обдумать свой путь к успеху, и только потом приниматься за дело. Чтобы не оттолкнуть от себя финансовую Фортуну, не берите денег в долг — это не лучшая примета на Новый год.

Рыбы

На этой неделе Рыбы смогут открыть свой путь к процветанию — но это произойдет лишь в том случае, если они избавят себя от ограничивающих факторов. Постарайтесь устранить все, что сдерживает ваше развитие, ведь предновогоднее время так и располагает к этому. Если вы сами расчистите себе дорогу к успеху, то ваши финансы не только сохранятся, но и приумножатся.