Мудра для постоянного дохода


Эта мудра особенно необходима людям с непостоянным источником дохода. Тем, кто часто оказывается без работы, перебивается случайными заработками или работает на постоянной работе, но с нестабильным доходом, также тем, чей бизнес приносит то доход, то сплошные убытки.

Всё это означает, что у вас есть искажение энергетики. Поток, по которому идёт денежная энергия, нестабилен и периодически захлебывается, как будто его перекрывают плотиной. Нужно убрать эти заторы, создать условия для ровного и обильного течения энергии денег, и жизненная ситуация наладится.


Как работает мудра?

Мудра создает в вашей жизни полюс притяжения для постоянного и стабильного течения к вам энергии денег и материальных благ. Это не значит, что все блага мира посыплются на вас как из рога изобилия. Блага будут идти дозировано — ровно в той мере, чтобы не создавать дискомфорта, но позволять жизнь в достатке. Это выразится в том, что для вас начнут открываться новые источники дохода, а прежние источники либо выровняются и стабилизируются, либо уйдут за ненадобностью. Вы сможете получить доходную работу или открыть своё дело / перейти на хорошо оплачиваемую должность.

Как применять?

Мудру нужно выполнять в течение недели дважды в день по 2-3 минуты: утром сразу после пробуждения и вечером непосредственно перед сном. Затем сделать перерыв на неделю и снова выполнять в течение недели по той же схеме.

Описание мудры 

1. Поставьте руки перед собой ладонями вверх, пальцы направлены вперёд.
2. Соедините ладони, сложив их чашечкой, как будто хотите набрать воды. Боковые поверхности мизинцев и рёбра ладоней со стороны мизинцев плотно прилегают друг к другу.
3. Соедините подушечки большого, указательного и среднего пальцев на каждой руке, как бы в щепотку.
4. Закройте глаза. Дышите глубоко и свободно.
5. Сосредоточьтесь на области переносицы. Представьте, что в точке между бровями находится источник ярко-золотого свечения.
6. Сформируйте намерение подключиться к постоянному и неиссякаемому источнику изобилия.
7. Оставайтесь в этом положении несколько минут.