ГОРОСКОП на 30 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут целиком посвятить день материальным вопросам. Энтузиазма и удачи недостаточно, если ваши проекты не имеют базы. На первое место хорошо поставить бизнес, заработок, снабжение продуктами питания, инструментами, материалами. Трудолюбие, настойчивость, работоспособность положительно скажутся на профессиональной репутации, будут способствовать закладке платформы для очередного повышения по службе. Кроме того, укрепление благосостояния сейчас поможет и личным интересам, не связанным с карьерой.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день предоставит прекрасное поле для действий. Одновременно, он обеспечит энергию и настроение, необходимые для реализации намерений. Преодолеть лень и повысить работоспособность поможет мечта об исполнении заветного желания. Можно взяться за устранение застарелых недостатков. Это отличные сутки для любой деятельности, требующей одновременно физического и эмоционального включения, в том числе, для монотонной работы. Многие Тельцы сами не заметят, как погрузились в свое занятие с головой.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день предлагает перестроиться на практический лад. Излишне общительным, легкомысленным и доверчивым Близнецам предстоит научиться молчанию, терпению, соблюдению приватности деловых операций. Сегодняшние события помогут понять, насколько вы к этому готовы. Процесс включения в новый ритм может протекать с трудом и остаться незавершенным. Пока не стоит ставить себе сверхзадачи: возможно, вы еще не полностью осознали свою миссию и не до конца продумали планы, особенно, их материальную часть.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит сосредоточиться на действиях, способствующих укреплению материального благополучия. Именно на эти цели вам сегодня стоит направить свои природные данные. Прежде всего, вам пригодятся интуиция, деловитость и хозяйственность. День повышает ваше деловое чутье, а если вы им еще не обзавелись, то помогает его развить. Возможны удачные сделки и находки, практическая помощь от друзей. Также, эти сутки позволяют вам развить способности в сфере прикладного творчества, кулинарного мастерства.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день позволяет применить и отточить управленческие и экономические таланты. На первом месте может оказаться бизнес, либо заработок, получаемый благодаря занимаемой должности. Многим Львам пригодятся способности в области менеджмента, торговли, финансовых операций, рыночных реалий. Наряду с терпением, настойчивостью и целеустремленностью, приветствуются проницательность и гибкость. Не помешает опыт ведения дел в сомнительных или запутанных ситуациях, требующих скрытности, умения лавировать.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам день открывает простор для технического и финансового маневра, успешной хозяйственной и экономической деятельности. При этом новые задачи вполне можно решать классическими методами. Возможно, вы интуитивно вернетесь к одной из своих надежных старых схем. В интересах дела, сегодня лучше не афишировать наличие выгодных вариантов, скрытые источники материальной подпитки, наработанную клиентскую базу. Хороший эффект обещает неофициальное взаимовыгодное сотрудничество с проверенными партнерами.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов сегодня актуальна материальная сторона партнерских отношений. Может вызывать особый интерес собственная доля в совместном бизнесе, доходность акций и банковских вкладов, погашение ипотечного или иного кредита, стоимость договорных услуг. В браке требует внимания общий дом, супружеский или семейный бюджет. Заботу о финансах и хозяйстве лучше доверить надежным людям. Если вам приходится заниматься этими направлениями самостоятельно, стоит быть внимательнее: может не хватать нужных навыков.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов сегодня вдвойне актуальны вопросы сотрудничества. Выгодную сделку или хороший источник дохода лучше не афишировать перед посторонними. Иметь какие-либо тайны от партнера, наоборот, нежелательно: отсутствие доверия может привести к тому, что каждая сторона будет скрыто преследовать свою собственную выгоду, не считая себя обязанной ставить об этом в известность другую. Лучше не торопиться с глобальными сделками и контрактами, официальными переговорами и открытием совместного бизнеса.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды рекомендуют отложить «вопросы мирового значения» и вплотную заняться рутиной. День благоприятствует хозяйственным хлопотам, выполнению монотонных служебных обязанностей, заботе о домочадцах и домашних питомцах. Актуальны темы снабжения, лечения, полезных услуг, оборудования рабочих мест. Если вы видите себя исключительно в роли руководителя и идейного центра, это прекрасный момент для подбора штата. Увидеть реальный потенциал кандидатов в помощники помогут наблюдательность и чутье.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня охотно займутся любимым делом. Если занятие является новым, в нем найдутся знакомые элементы, что значительно упростит процесс адаптации. Тем не менее, успехи могут быть умеренными из-за лени. Если служебные хлопоты вас в этот день миновали, можно уделить время старому хобби: вполне возможно, что в ближайшее время оно принесет вам прибыль. Не исключается повышенный интерес к хозяйственным нюансам, кулинарному искусству. Самочувствию и настроению пойдут на пользу гимнастика и массаж.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев на первом плане могут оказаться домашние дела, детали семейного бизнеса, весенние технические и хозяйственные работы. Может назреть серия ремонтных мероприятий в доме, на даче, в гараже. Станет более прагматичным подход к загородным владениям, складским помещениям. Возможен интерес к кулинарному мастерству, обустройству кухни, продуктовым запасам, к теме аренды или выгодного использования недвижимости. Для развития задуманного плана могут пригодиться заранее созданные финансовые резервы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Природная тяга Рыб к мечтательности сегодня не мешает практическим успехам. День создает условия для разъездов, покупок, сделок, помогает получить необходимые услуги, нанять персонал. Стоит уделить внимание старым активам, уже известным техникам и приемам: сейчас именно они могут дать наилучший результат из возможных. Подходящий момент для посещения строительного или продуктового рынка, супермаркета, мастерской, автосервиса. На ближайшее время может наметиться целая цепь работ, визитов или поездок.