Этот тест за 2 минуты расскажет, что таит ваше подсознание. Не зря им пользуются психологи!

Данный тест используют психологи в качестве одного из способов, которые помогают определить, что таит подсознание человека. Перед вами – подвальное помещение, в котором накопилось немало самых разных вещей.

Что бросилось в глаза вам в первую очередь? Может, вы хотите избавиться от этой вещи?

Качели

Качели символизируют вашу сексуальную жизнь. Возможно, на данный момент вы испытываете недостаток близости. Кроме того, этот знак может символизировать сексуальную одержимость, которая берет начало из внутренних проблем.


Ящики

Прямоугольные емкости являются отражением личности человека. Чем они наполнены? Что в них скрыто? Прозрачные ли у них стенки или же за ними ничего не видно? Если вы выбрали этот символ, вам есть над чем подумать. Вы можете провести прямую аналогию: каковы характеристики коробок, таково ваше состояние на данный момент.

Разбитое зеркало

Зеркало символизирует нас самих. Если вы выбрали этот предмет, значит, вы испытываете себя разбито и неуверенно. Вполне возможно, что вы стоите на перепутье и не знаете, как поступить. Также этот знак может говорить о том, что в вас борется две личности, и вы не можете найти свое истинное “я”.

Колесо

Колесо символизирует отношения между вами и внешним миром. Если вы выбрали этот символ, значит, вы сейчас в тупике. Вы бежите по замкнутому кругу и не можете прийти к месту назначения. Остановитесь. Сейчас вы напоминаете бегущего в колесе хомяка.

Молоток

Этот символ является признаком того, что вы всеми силами пытаетесь добиться желаемого, причем вам неважно, что для этого нужно идти по головам. Вы даже не против проявить насилие, если понадобится.

Кукла

Кукла олицетворяет вашу связь с детством. Вы панически боитесь взросления и, как следствие, старения. Каждый наступающий год внушает вам страх, и вы пытаетесь всеми силами воспрепятствовать старению. Возможно, внешне вы пытаетесь молодиться.

Книги

Книги – символ знаний и, как следствие, жизни. Однако, если они помещены в подвал, вероятно, вы потеряли смысл существования.

Картина

Картина – явный признак того, что в вашей жизни царит полная гармония. Вы живете в полном согласии с собой и окружающими. К близким вы относитесь с пониманием.


Решетка

Признак закрытости, замкнутости и отрешенности. Вероятно, в данный момент вы испытываете депрессию или очень подавленное настроение. Вам тревожно, и вы не знаете, как собраться, чтобы жить дальше.

Сломанный стул

Сломанная мебель символизирует период стресса, неопределенности, стресса и отсутствия отдыха.

Корзина яблок

Этот символ говорит о том, что вы находитесь на пути к получению знаний, мудрости и обретению личного счастья.

Лестница

Лестница символизирует переход к чему-то новому. В скором времени вы достигните своей цели. Но обратите внимание, что лестница ведет в никуда. Возможно, вас поджидают трудности. Только ваше отношение к препятствиям может предопределить исход: стушуетесь – не получите ничего; гордо преодолеете все сложности – благополучный исход гарантирован.

А что вы думаете по результатам данного теста? Расскажите нам в комментариях!