Денежное число: какое число сделает вас богатым


Согласно нумерологии, каждое число обладает своими свойствами и вибрациями, которые могут влиять на нашу жизнь, в том числе и на наше финансовое благополучие.

Если окружить себя «правильными цифрами», то можно поймать вибрацию благоприятных для приумножения денег чисел от подкорректировать тем самым свое материальное положение.


Какие числа считаются денежными

Тройка. Это число в нумерологии является лучшим для увеличения доходов. Число 3 является энергетически сильным именно для притока финансов. Оно требует постоянной активности, так что если вы склонны к строгой экономии и любите откладывать деньги «на черный день», то это денежное число не даст вам никакого результата. Тройка хорошо подойдет в качестве талисмана тем, кто, в первую очередь, стремится к росту и развитию, тем, кто не боится рисковать и стремится из денег сделать еще больше денег.


Шестерка. Данное число более стабильное. Оно подходит для накоплений. Так что если вы решили откладывать деньги, то лучше это делать именно с помощью этого числа — откладывать суммы, равные 6, 60, 600, 6000 и т. д. Причем отложенные деньги не будут застаиваться энергетически, а будут приманивать к себе еще больше средств.

Восьмерка. Несмотря на то, что число восемь очень нестабильное (деньги то появляются, то исчезают), оно считается главным числом богатства. Человек, который сделает число 8 своим талисманом, никогда не потерпит крах, но и стабильности тоже испытывать не будет. Это денежное число подходит смелым, решительным людям, которые не бояться потерять все, верят в себя и готовы восставать снова и снова как Феникс из пепла. Это самое удачное число для бизнесменов.

Как использовать денежные числа

Если вы выбрали себе свое денежное число, то следует знать, как его правильно использовать.

Во-первых, если вы делаете вложения или откладываете деньги, то стоит «работать» в этом направлении только с теми суммами, которые начинаются с вашего счастливого числа.
Во-вторых, все более-менее крупные покупки нужно совершать именно на сумму, начинающуюся с этого числа.
В-третьих, не стоит забывать про выбор в повседневной жизни. Используйте свое счастливое число везде, где это возможно: в телефонном номере, в номере автомобиля, в номере квартиры, при выборе количества чего-либо и т. д.