Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года

Звезды направляют нас и влияют на события в нашей жизни. Жить в гармонии с собой, следовать своему предназначению и добиваться успеха во всем вам поможет подробный еженедельный гороскоп.

Овен

Гороскоп Овнов на эту неделю не слишком благоприятен: ваши планеты-покровители будут находиться в слабых или нейтральных позициях. Чтобы избежать конфликтов и неприятностей, постарайтесь поддерживать позитивный настрой.

Во вторник квадратура Луны и Урана может вызвать кризисную ситуацию. В решении возникшей проблемы положитесь на свой опыт и умение нестандартно мыслить.

Наиболее удачным днем для вас будет пятница. 16 июня полутороквадратура Венеры и Сатурна может поспособствовать обретению внутренней гармонии.

Телец

Для Тельцов гороскоп на эту неделю достаточно благоприятен. Ваши планеты-покровители сильны и смогут позитивно повлиять на вашу энергетику. Единственным неблагоприятным днем может стать понедельник, 12 июня. В этот день расположение планет способно нарушить все ваши планы.

Во вторник аспект Луны и Урана может поспособствовать вашей победе в давнем конфликте. В четверг расположение планет будет удачным для реализации важных планов и проведения встреч. В выходные поддержка планеты-покровителя Венеры может помочь в достижении желаемого.


Близнецы

Для Близнецов грядущая неделя наполнена позитивной энергией благодаря сильным позициям планет-покровителей. Во вторник аспект Меркурия и Урана может спровоцировать появление проблем на работе и в отношениях с любимым человеком, но вы сможете решить их без особого труда, если подключите фантазию.

В среду расположение планет будет способствовать успеху в решении бытовых вопросов. Постарайтесь сделать все важные дела именно в этот день. Конец недели и выходные могут принести новые приятные знакомства и положительные эмоции.

Рак

Для Раков эта летняя неделя крайне благоприятна. Сильная позиция ваших планет-покровителей будет способствовать успеху во всех начинаниях. В первой половине недели расположение планет может открыть перед вами новые возможности для достижения вашей главной цели.

В пятницу аспект вашей планеты-покровителя Венеры и Сатурна может помочь в достижении успеха в деловой сфере. Неформальное общение с коллегами может помочь появлению новых совместных идей и увеличению вашего влияния в коллективе. Субботу и воскресенье лучше посвятить общению с семьей.

Лев

Львам неделя с 12 по 18 июня не сулит успеха. Ваши планеты-покровители будут ослаблены, а планеты-антагонисты, напротив, смогут негативно повлиять на вашу энергетику. Самым удачным днем для вас может стать вторник. Аспект Меркурия и Урана в этот день будет благоприятен для достижения намеченных целей.

В четверг расположение планет может негативно сказаться на вашем физическом самочувствии. Постарайтесь крайне внимательно следить за своим здоровьем и избегайте излишних нагрузок. В субботу аспект Венеры и Юпитера будет способен нарушить привычный ход жизни. Постарайтесь приспособиться к новым обстоятельствам и не позволяйте себе «потерять лицо» в гневе.

Дева

Для Дев грядущая неделя может оказаться весьма удачной. Ваши планеты-покровители будут сильны с понедельника по воскресенье, а планеты-антагонисты не будут способны оказать негативное воздействие на ваше энергополе. Во вторник аспект Меркурия и Урана может привести к незначительным изменениям ваших планов. От вас может потребоваться умение быстро сориентироваться в ситуации и найти альтернативное решение вопроса.

В середине недели расположение планет будет благоприятно для быстрого достижения желаемого. В конце недели можно предпринять поездку в незнакомое место: новые знакомства и впечатления помогут отдохнуть и восстановить силы.

Весы

Для Весов гороскоп на неделю содержит благоприятный прогноз. Усиленные планеты-покровители смогут оказать вам энергетическую поддержку, а планеты, лишающие вас энергии, будут слишком слабы, чтобы помешать вам. В начале недели расположение планет может помочь быстро достичь поставленных целей, поэтому выполнять большинство важных задач лучше с понедельника по среду.

В среду аспект покровителя-Меркурия с Плутоном, Юпитером и Нептуном может значительно усилить вашу энергетику. Этот день будет удачен для любого творчества и медитаций. В пятницу энергетика дружественных планет будет способствовать удаче в личных отношениях.


Скорпион

Неделя с 12 по 18 июня может испытать Скорпионов на прочность: ваши планеты-покровители окажутся в слабых позициях и не смогут поддержать вашу энергетику на нужном уровне. Во вторник расположение планет может привести к неудачам и срыву запланированных дел. Постарайтесь не поддаваться негативным эмоциям и не участвовать в конфликтах.

В пятницу аспект вашего антагониста, Венеры, и Сатурна может негативно сказаться на вашем самочувствии. Постарайтесь больше отдыхать и не нагружайте себя лишними делами. В субботу аспект Меркурия и Плутона может не лучшим образом повлиять на ваши коммуникативные навыки. Постарайтесь провести выходные наедине с собой и своими мыслями, восстанавливая силы.

Стрелец

Для Стрельцов эта неделя не обещает быть удачной. Ваши планеты-антагонисты будут сильны и смогут негативно влиять на вашу энергетику. Единственный благоприятный день — понедельник. 12 июня расположение планет сможет помочь вам решить все насущные проблемы в короткий срок.

Во вторник аспект вашего антагониста Меркурия и Урана может подтолкнуть вас к конфликтам с близкими людьми. Постарайтесь не говорить на «больные» темы и взвешивать каждое свое слово.

Во второй половине недели расположение планет может помешать реализации планов. Будьте готовы к новым обстоятельствам и постарайтесь держать под контролем негативные эмоции. В пятницу аспект Венеры и Сатурна может лишить вас контроля над важной ситуацией. Вы сможете отстоять свою правоту, если сможете получить новую важную информацию.

Козерог

Для Козерогов грядущая неделя может стать крайне удачной. Энергия ваших планет-покровителей будет значительно усилена, что положительно скажется на вашей энергетике. Во вторник аспект покровителя-Меркурия и Урана будет способствовать успеху в любых начинаниях.

В пятницу взаимодействие Венеры с Сатурном может поспособствовать обострению внутренних конфликтов. Своеобразная проверка на прочность будет пройдена вами достойно, если вы не станете перекладывать свою ответственность на других. В выходные дни вы сможете достичь внутренней гармонии с помощью специальных упражнений.

Водолей

Для Водолеев эта июньская неделя обещает быть благоприятной. Ваши планеты-покровители будут находиться в сильных позициях, щедро одаривая вас своей энергией. Во вторник полуквадратура планеты-покровителя Меркурия и Урана может привести к незначительным переменам в планах. Вы сможете извлечь из этого пользу для себя, если проявите свои творческие способности.

В среду расположение планет потребует от вас ярких поступков. Сюрприз, сделанный любимому человеку, сможет укрепить ваши отношения. В выходные астрологи не советуют засиживаться дома. Развлекательная поездка или посещение культурных мероприятий поможет восстановить силы и познакомиться с интересными людьми.

Рыбы

Для Рыб гороскоп на неделю с 12 по 18 июня содержит позитивный прогноз: планеты-покровители, занимающие сильную позицию, смогут поспособствовать успеху во всех начинаниях.

Во вторник аспект покровительствующей вашему Знаку Зодиака Луны и Урана поможет изменить важную ситуацию в вашу пользу. В четверг расположение планет может открыть новые пути воплощения вашей мечты. В выходные усилить энергетику и достичь внутреннего равновесия вам поможет тибетская гормональная гимнастика.