Женский гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года

Женщины — утонченные существа, к которым необходим совершенно иной астрономический подход. Именно женский гороскоп поможет прекрасным дамам оставаться на высоте.

Овен

Милые дамы, вам следует остерегаться трех опасных дней, которые пройдут под управлением вашего антагониста, Луны. Вторник, среда и воскресенье — неблагоприятное время для женской энергетики. Откажитесь от конкретики в действиях, позвольте себе быть чуточку легкомысленнее.

Радость на этой неделе вам подарит спокойствие в семье в понедельник, четверг и пятницу, особенно если отношения построены на взаимоуважении. Если вас держат вместе только деньги и быт, то в субботу придется столкнуться с проблемой выбора из-за негативного аспекта планет.

Телец

Тельцам помогает покровительство женской планеты — Венеры. Во вторник и среду удастся повысить интерес противоположного пола. А начиная с четверга и до конца недели милые барышни могут пребывать в мечтательном настроении, глядя на мир через розовые очки.

Остерегаться стоит негативной взаимосвязи планет в четверг. 22 июня велика вероятность критической ошибки. А субботнее Новолуние может негативно повлиять на ваше настроение, поэтому желательно не планировать свидания на 24 июня. Воскресенье — отличный день для шопинга и посещения спа-салонов.


Близнецы

Для представительниц этого Знака внешние впечатления могут стать важнее чувств, поэтому не удивляетесь отсутствию поддержки партнера в течение недели. В среду вам поможет секстиль Урана и Меркурия. Получится повысить популярность и коммуникабельность, что пригодится на работе и в поисках партнера.

Энергетически сложное время наступит в период спада положительного влияния планет. С 23 июня следует проявлять осторожность и никому не доверять свои личные секреты. Свидания и работа могут оставить вас эмоционально неудовлетворенными, поэтому посвятите время личным увлечениям и хобби.

Рак

Неделя пройдет гармонично, если вы умеете контролировать свои личные порывы. Венера подарит вам чувственность и очарование. Вторник, среда и воскресенье — наиболее благоприятное время по женскому гороскопу. Сильная позиция Луны поможет сконцентрировать внимание на себе и нуждах членов семьи.

В четверг представительницы созвездия Рака могут поддаться импульсу ревности, а негативное расположение планет помешает контролировать свой темперамент. В субботу может появиться повод для переживания за близких людей.

Лев

Львицам придется отложить задуманное: на этой неделе негативное влияние планет-антагонистов будет очень ощутимо. 20 и 21 июня сильная позиция противника-Луны ослабит вашу энергетическую защиту. Необходимо будет сдерживать эмоции и воздержаться от яркого проявления чувств.

Благоприятное время наступит во вторник и четверг. Стоит поработать над укреплением деловых отношений и найти точки соприкосновения с любимым человеком. Тайная ревность будет стремиться наружу в субботу и воскресенье.

Дева

Девам стоит контролировать свое поведение на предстоящей неделе: Венера усилит негативное влияние на ваш Знак Зодиака. Поддержку стоит искать в период сильной позиции покровителя-Луны. Вторник, среда и воскресенье подарят удачные возможности и приятные эмоции.

Деликатность будет особенно важна в понедельник. В четверг звезды могут потребовать от вас таинственного и загадочного поведения. А субботний день подарит возможность разрешить конфликтные ситуации и наладить взаимопонимание с близкими людьми.

Весы

На предстоящей неделе женщинам-Весам скорее подойдет роль ведомой, нежели ведущей: позвольте любимому человеку взять на себя решение важных вопросов, побудьте слабой и дайте себе возможность отдохнуть. Сильная позиции Венеры поможет достичь внутренней гармонии. Наиболее благоприятные аспекты планет придутся на среду и субботу. В это время удастся избежать столкновения интересов.

В понедельник и вторник умение и вовремя уступить и проявить гибкость поможет представительницам прекрасного пола одержать успех. Конкуренция будет подогревать ваши стремления, но может испортить отношения с людьми.

Выходные стоит посвятить чувственной стороне жизни и прислушаться к личным потребностям.


Скорпион

Неделя обещает несколько кризисных моментов в период с 19 по 21 июня. Негативное воздействие Луны и Венеры помешает проявить внимание и уступчивость. В понедельник возможны несовпадения взглядов в семейном союзе.

Четверг — гармоничный день, удастся сделать больше, чем планировалось. Аспект Луны и Урана в субботу оставит после себя неприятное послевкусие. Вы можете почувствовать себя обманутой и преданной.

Стрелец

Звезды советуют милым дамам не игнорировать свою интуицию на предстоящей неделе. Негативное влияние Венеры помешает достигнуть подлинного взаимопонимания в отношениях. 19, 20 и 21 июня потребуется рассуждать рационально: не исключено, что верх над логикой возьмут чувства, фантазии или комплексы.

День, помеченный удачей, — четверг. Позитивный аспект планет поможет усмирить эмоции и найти объективное решение проблем. В период Новолуния следует воздержаться от любой активности в личной жизни, иначе потеряете больше, чем надеялись получить.

Козерог

Козерогов ожидает успешная неделя. Позитивное влияние Венеры повысит вашу женскую энергетику.

В понедельник нужно быть готовой к тому, что партнер начнет вас всячески баловать, а поклонники будут настойчивы по отношению к вам. Энергетически опасные дни — вторник, среда и воскресенье. В это время антагонист Луна помешает проявить инициативу, усилится чувство неуверенности в себе.

В четверг и субботу взаимосвязь планет помешает найти точки соприкосновения с партнером. Уединение поможет прийти к внутреннему балансу и расставить приоритеты.

Водолей

Неделя начнется с романтического эпизода. Покровительство Венеры будет позитивно отражаться на вашем обаянии и чувственности.

Понедельник и вторник стоит посвятить работе. Усиленная позиция союзника-Меркурия поможет зарекомендовать себя. В среду стоит быть готовой к сюрпризу, не исключено, что появятся новые обязательства. В четверг посвятите день уходу за собой.

В субботу и воскресенье благоприятные аспекты Венеры и планет помогут приобрести необходимые вещи, о которых вы долго мечтали.

Рыбы

Рыбам пойдут на пользу усиленные позиции планет-покровителей, Луны и Венеры. Наиболее благоприятные дни — 20, 21, 24 и 25 июня. В эти дни вы сможете найти время для романтики, домашних обязательств и работы.

Постарайтесь не планировать крупные покупки на понедельник, который находится под покровительством вашего антагониста, Меркурия. В четверг, возможно, вы станете инициатором неприятного разговора, подсознательно чувствуя потребность в острых ощущениях.