Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года

Гороскоп на неделю отражает особенности влияния планет на Знаки Зодиака. С помощью его подсказок гораздо проще планировать деятельность для достижения благополучия и успеха.

Каждый день изменчивая энергетика оказывает влияние на людей. Чтобы оставаться в гармонии с собой и внешним миром, астрологи рекомендуют воспользоваться силами стихий Знаков Зодиака. Это поможет зарядиться положительными эмоциями и противостоять негативным факторам.

Овен

Овнов ожидает неоднозначная неделя. Противники вашего Знака Зодиака Меркурий и Венера будут находиться в сильных позициях, что негативно отразится на самочувствии и работоспособности. В период с 5 по 11 июня астрологи рекомендуют избегать конфликтных ситуаций и не торопить события.

Внутренний конфликт в понедельник обострится из-за аспекта Луны и Венеры. Этот период лучше провести в уединении, чтобы не стать заложником негативной ситуации или предательства.

Во вторник аспекты планет помогут в самовыражении, однако возросшая импульсивность будет способна поменять ваши планы. Чтобы этот день прошел спокойно, стоит придерживаться стратегии выжидания и приложить все усилия к завершению текущих дел.

В среду секстиль Луны с Плутоном позволит начать борьбу за собственное благополучие, и Овнам стоит использовать внутренние резервы для развития активности в деловой сфере. Этот день под влиянием недружественных планет будет наполнен противоречивыми эмоциями, которые необходимо привести в равновесие, чтобы избежать неприятностей.

В четверг аспекты Венеры, Марса и Меркурия внесут в день дисгармонию из-за разного отношения к вашему Знаку. Дружественный Марс благотворно повлияет на активность и продвижение вперед, однако антагонисты Венера и Меркурий способны обострить внутрисемейные конфликты и оттолкнуть богатство и процветание. Этот день, по мнению астрологов, важно провести за легким трудом, с перерывами на отдых, и стараться предотвращать любые конфликты и недовольства.

9 июня Полнолуние в Стрельце вызовет бурю эмоций, и люди будут особо подвержены искушениям. В пятницу аспекты планет негативно отразятся на эмоциях Овнов, поэтому им стоит использовать медитации, подавляющие гнев и агрессию, и направить избыток эмоций на активные дела или занятия спортом.

Выходные дни представителям вашего Знака Зодиака астрологи рекомендуют провести в уединении или в компании проверенных друзей, которые помогут восстановить баланс эмоций. Это время стоит посвятить планированию дел на следующую неделю и подведению промежуточных итогов, чтобы разобрать ошибки и настроиться на активные действия для достижения благополучия.


Телец

У Тельцов ожидается довольно благоприятная неделя из-за поддержки планет-покровителей вашего Знака. Сильные позиции Меркурия и Венеры наделят дополнительным источником сил, что поможет достичь желаемого в деловой и личной сферах.

В понедельник аспект Венеры с Нептуном создаст необходимость проявить выдержку и стойкость. Аспект повлияет на эмоции, что негативно отразится на восприятии окружающих вас людей. Избежать проблем помогут упражнения для обретения гармонии.

8 июня аспекты планет дадут возможность проявить творческий потенциал и направить усилия на борьбу за благополучие и место под солнцем. Этот день, по мнению астрологов, стоит провести за работой, требующей максимальной отдачи.

Благоприятное влияние Венеры, покровителя вашего Знака, хорошо отразится на взаимоотношениях, поэтому на неделе с 5 по 11 июня у вас есть все шансы найти свою вторую половинку, привести в порядок семейные отношения и наладить контакты в бизнесе.

Вторая половина недели для Тельцов будет удачна в плане достижения высот на деловом поприще. Во время Полнолуния 9 июня стоит обратить внимание на ритуалы, привлекающие денежное изобилие, а также исключить сильные эмоциональные всплески.

Положительная энергетика выходных дней позволит выбрать наиболее подходящее занятие для полноценного отдыха. В это время будет удачно общение с близкими людьми, а также поиск второй половинки.

Близнецы

Близнецам энергетическую подпитку дают планеты-союзники вашего Знака — Венера и Меркурий. Их сильные позиции предоставят множество шансов одержать победу в интересующей сфере, а также проявить силу воли в борьбе за свою удачу и счастье.

В понедельник из-за нейтральной позиции дружественных планет Близнецам стоит заняться повседневными делами без больших энергозатрат. В это время удастся легко и быстро завершить ранее отложенные дела и составить план на ближайшее время.

Со вторника по пятницу аспекты планет позволят Близнецам развивать творческие способности, находить общий язык с конфликтующими людьми и с успехом выполнять запланированные дела. Астрологи рекомендуют воспользоваться амулетами, привлекающими удачу, чтобы каждый день был плодотворным и приносил лишь положительные эмоции.

В выходные дни Близнецам следует отдохнуть и восстановить силы. Это не только благоприятно отразится на внутреннем мире, но и поможет продуктивно и энергично начать следующую неделю.

Рак

Ракам стоит опасаться собственного самочувствия и желания отложить дела на неопределенный срок. Это связано с малым количеством положительной энергетики, излучаемой покровительствующей вам Луной. В понедельник и вторник Ракам важно занять позицию лидера в коллективе и с максимальной ответственностью относиться к поручениям и их выполнению. Предпринимаемые действия позволят наладить работу и задать темп на всю неделю.

9 июня, во время Полнолуния, астрологи рекомендуют Ракам воздержаться от импульсивности и постараться сдерживать собственные эмоции. Холодный разум и расчетливые действия смогут привести вас к денежному благополучию. Этот день стоит использовать и для личных знакомств, но лишь в том случае, если вы будете в хорошем расположении духа.

В выходные дни Ракам стоит зарядиться положительными эмоциями: возможно, отправиться в небольшое путешествие в компании проверенных людей. Это время удачно для оздоровления организма, поэтому астрологи рекомендуют начать курс физических упражнений.

Лев

Планеты-противники Львов на неделе с 5 по 11 июня будут весомо влиять на эмоции, поэтому вам стоит придерживаться осторожности в высказываниях и не вступать в конфликты.

Понедельник важно начать правильно, чтобы задать ритм на всю неделю и не испытывать противоречивых эмоций. Астрологи рекомендуют чередовать активную деятельность с минутами отдыха и не поддаваться на провокации.

6 и 7 июня планеты-союзники и противники будут влиять на настроение и работоспособность, поэтому Львам придется контролировать эмоции и не поддаваться негативным мыслям. Эти дни пройдут более перспективно, если вы будете следовать поставленным целям и использовать позитивные установки.

9 июня, в Полнолуние, перепады настроения могут стать причиной конфликта с дорогими сердцу людьми. Если вы будете учитывать негативное влияние Луны и сдерживать импульсивные порывы, то это время прекрасно подойдет для общения, дружеских встреч и свиданий. 

Новые перспективы и приятные сюрпризы ожидают Львов в выходные дни. Астрологи призывают представителей вашего Знака не зацикливаться на достижении желаемого, а расслабиться и позволить течению нести вас в правильном направлении, лишь задавая курс.


Дева

Сильная позиция Меркурия, вашего покровителя, наделит неделю положительной энергетикой, которую можно направить в необходимое русло для запланированных свершений.

В понедельник Луна в оппозиции к Венере вызовет некоторую дисгармонию в эмоциональном плане, однако при должном усердии у Дев возрастет шанс повысить свой авторитет на работе и обеспечить себе быстрый карьерный рост.

Со вторника по четверг проявленное благоразумие и неспешное завершение текущей деятельности поможет получить должность мечты. Время благоприятно для обучения и повышения квалификации.

В период Полнолуния 9 июня Девам важно помнить о том, что все сказанные слова в этот период получают дополнительный стимул. Поэтому астрологи рекомендуют использовать позитивные установки и с осторожностью высказываться в присутствии агрессивно настроенных людей.

В выходные дни Девам стоит восстановить энергетический баланс, а также привести свое жилище в порядок. Аспекты планет благоприятно повлияют на настроение, что поможет создать уют и неповторимую атмосферу счастья и комфорта в доме.

Весы

Весам на этой неделе будет помогать Венера, ваш покровитель. Ее сильная энергетика благоприятно отразится на настроении и поспособствует налаживанию личных отношений, а также быстрому возникновению деловых связей и знакомств.

В понедельник нейтральная энергетика планет-союзников Весов будет удачной для борьбы за благополучие. Этот день стоит посвятить активным действиям в деловой сфере, но при общении с начальством стоит проявить осторожность.

Во вторник активность и инициативность помогут заложить основы для последующего карьерного роста. В этот день у вас появится возможность удачно выполнить ответственное поручение и закрепить свой авторитет.

8 июня проявленная оригинальность и нестандартный подход к делам помогут взглянуть на трудности с другого ракурса. Это поможет выйти из затруднительного положения и избежать критических ошибок.

В субботу Весам важно проявить сознательность и не пытаться переделать всю работу до конца дня. Астрологи рекомендуют выбрать дела, требующие немедленного завершения, и отложить маловажную работу до более благоприятного времени. В воскресенье Весам улыбнется удача в плане личных отношений — это время можно посвятить поиску второй половинки или провести время в кругу семьи или близких друзей.

Скорпион

Сильные позиции Венеры и Меркурия, противников вашего Знака Зодиака, будут негативно влиять на основную деятельность и эмоции. В связи с этим астрологи рекомендуют проявить осторожность в делах и высказываниях. Это позволит избежать ошибок и недопонимания среди коллег и близких людей.

Понедельник удачен для любых активных действий. 5 июня проявленная инициатива станет залогом успеха в деловой сфере, что придаст вам сил для достижения желаемого результата.

Аспект планет 7 июня поможет сгладить противоречия и острые углы конфликтов. Этот день благоприятен для налаживания деловых связей в бизнесе и возобновления общения со старыми друзьями. Однако в среду велика вероятность того, что в вашей жизни появятся старые знакомые, которые будут распространять нелестные сплетни. Скорпионам следует сдерживать эмоции и не поддаваться на провокацию.

Проявить осторожность и провести день максимально спокойно необходимо во время Полнолуния. 9 июня негативное влияние Луны скажется на эмоциональном фоне, что может привести к обострению конфликтов и нежелании проявлять активность в работе.

Нейтральная и слабая позиция Луны в выходные дни удачна для Скорпионов. В этот период они смогут восстановить силы после трудовых будней и провести время среди близких людей.

Стрелец

Нейтральная энергетика планет-покровителей вашего Знака Зодиака не дает дополнительной энергии, однако внутренние силы и позитивный настрой помогут вам достичь благополучия.

В понедельник Солнце в аспекте с Нептуном даст дополнительный стимул для действий в деловой сфере. Этот день стоит посвятить созданию основ будущих побед. Астрологи рекомендуют проявлять инициативу и не оставлять попыток занять лидерские позиции.

Слабая позиция Луны во вторник и среду благоприятно повлияет на самочувствие, и этот период стоит посвятить осторожному завоеванию внимания противоположного пола. Ваша инициатива может быть подкреплена безвредными любовными заговорами.

В Полнолуние 9 июня Стрельцам важно экономить силы и расходовать их на действительно важные дела. Это время, когда нестабильный эмоциональный фон может привести к нарушению планов, поэтому астрологи рекомендуют использовать дыхательные упражнения, которые приведут чувства к гармонии.

Выходные дни удачны для анализа своей деятельности и работы над допущенными ошибками. Полученный опыт поможет избежать ошибок в будущем. В субботу удачным занятием будет планирование активных действий на следующую неделю, а в воскресенье астрологи советуют Стрельцам полноценно отдохнуть в одиночестве.

Козерог

Козерогам предстоит довольно плодотворная неделя. В ваших силах будет завершить все запланированные дела, однако астрологи советуют проявить терпение и не торопить события, особенно в личной жизни.

В понедельник представителям вашего Знака важно проявить ответственность в делах и составить план на ближайшие дни. С учетом поставленных целей вам будет проще добиваться благополучия, не отвлекаясь на малозначимые задачи.

Вторник и среду Луна, противник вашего Знака, проведет в ослабленной позиции, что удачно для активного общения и восстановления хороших отношений с коллегами и близкими родственниками.

8 июня аспекты планет дадут прекрасный шанс проявить собственную инициативу и твердость духа для воплощения в жизнь смелых планов и идей. Этот день стоит провести максимально продуктивно.

Выходные дни удачны для путешествий и командировок. С учетом положительной энергетики планет у вас будет возможность заключить важные сделки и получить массу положительных эмоций и впечатлений.


Водолей

Солнце, противник вашего Знака, будет в нейтральной позиции, что даст возможность проявить инициативу как в деловой, так и в личной сферах. Эта неделя наполнена гармоничной энергетикой планет-союзников. Для усиления эффекта можно воспользоваться позитивными установками.

В понедельник стоит обратить внимание на дела, которые не требуют повышенной активности и пристального внимания. Это время довольно опасно в плане финансовых трат и подсчетов. Водолеям стоит ограничиться лишь необходимыми покупками.

Во вторник не стесняйтесь просить поддержки у более опытных коллег. Они помогут вам решить деловые вопросы и не запутаться в новом виде деятельности. Вечернее время стоит провести в кругу семьи, чья поддержка и тепло также будут уместны.

Творческая активность и занятия по душе удачны в четверг. Благоприятная энергетика дня позволит посвятить время любимым занятиям, которые поднимут настроение. В этот день Водолеи могут превратить свое хобби в дополнительный источник доходов.

Конец недели представителям вашего Знака Зодиака важно провести размеренно и без авантюр. Прислушивайтесь к голосу разума и обращайте внимание на происходящие вокруг вас события. Знаки и подсказки Вселенной помогут выбрать верный путь и избежать ошибок в дальнейшем.

Рыбы

Рыбам в период с 5 по 11 июня необходимо проявить собственную инициативу на пути к достижению успеха. В эти дни ослабленная позиция Луны не даст дополнительной энергии, однако на помощь придет Венера. Ее сильная позиция обеспечит приток позитивной энергетики уже со вторника.

Начало недели Рыбам необходимо провести за размеренной деятельностью. Этот период довольно опасен для незапланированных трат, поэтому астрологи предостерегают от необдуманных поступков и действий, связанных с большими расходами.

Личная жизнь вплоть до Полнолуния в пятницу будет полностью в вашей власти. Терпение и забота о партнере помогут сблизиться и укрепить доверие в паре.

9 июня стоит проявить осторожность в общении с агрессивно настроенными людьми, так как Полнолуние часто провоцирует конфликтные ситуации и эмоциональные всплески.

Активность стоит проявить в выходные. Аспекты планет благоприятно повлияют на настроение, и на эти дни можно смело планировать свидания и общение с близкими. В воскресенье астрологи советуют заняться восстановлением энергетики при помощи медитаций с использованием благовоний.