ГОРОСКОП на 5 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут обнаружить, что прежние правила и подходы больше не работают. Возможны перемены в собственном настроении, в поведении и намерениях интересующих людей. Глубокие чувства принимают вид привязанности, возрастает потребность постоянно быть вместе. Легкие увлечения могут исчезнуть, оставив по себе яркую память. В деловой и материальной сферах уместны проницательность, скрытность, осторожность. Не стоит легкомысленно жертвовать своими кровными интересами, ставить под удар дом, бизнес, близких.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют не спешить с новыми масштабными инициативами. В ближайшее время может заметно измениться ваша и чужая мотивация, что приведет к совершенно иной картине отношений, сотрудничества и личных возможностей. Не исключено, что вы потеряете интерес к тому, что вас волновало последние месяцы, захотите сбросить маску, вернуться к более привычному имиджу или стилю жизни. Если вы энергичны и не хотите сидеть без дела, в преддверии перемен можно заняться подготовительными мероприятиями.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Начало дня многие Близнецы встретят на волне вдохновения, однако дальнейшее развитие событий может заставить изменить планы. Если осталось незаконченным какое-либо важное дело, звезды советуют вам нанести последние штрихи на созданную картину еще до полудня. Во второй половине суток может измениться настроение или комплекс обстоятельств. Не исключена зависимость от самочувствия, новых условий работы, быта, оплаты труда, лечения, ведения бизнеса. Возможно, наметится новая фаза в личных отношениях.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит отложить инициативы на вторую половину дня. Это наиболее удачный период для того, чтобы прочувствовать свои истинные потребности и на их основе интуитивно взять верный курс. При этом не стоит разворачивать бурную деятельность: важнее психологический настрой, с которым вы делаете тот или иной шаг. Может оказаться успешной первая проба в направлении творческих поисков, открытия собственного бизнеса, гармонизации любовных или иных отношений, подбора оптимальных физических нагрузок, диеты.

Лев (24.07 - 23.08)

Утром Львам полезно запастись положительными впечатлениями. Источником вдохновения может стать любовь, творчество, недавнее позитивное событие, благополучно законченное мероприятие. Вторая половина дня заставит обратить более пристальное внимание на внутренние дела, например, на частный бизнес или территорию, на приватные семейные, финансовые, жилищные вопросы. Для полноты успеха и для собственного спокойствия, начинания такого рода лучше держать в тайне от посторонних людей и любопытных глаз.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам-романтикам сулит яркие, но преходящие эмоции утро. Для деловитых прагматичных Дев продуктивнее вторая половина дня. Наметится новая область интересов, внимание может привлечь интересный маршрут, выгодная сделка. Могут получить важность как технические и финансовые стороны, средства связи и перемещения, так и психологические нюансы, например, удачное пересечение интересов с нужными людьми. Пути и контакты, знакомые по прошлому, могут вновь стать актуальными в связи с перспективой на будущее.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды советуют обратить внимание на цели и приоритеты. Возможно, они нуждаются в корректировке, более активной или тонкой стратегии для их достижения. Ваш личный авторитет может вступить в конфронтацию с новыми тенденциями. Не исключено, что стали иными текущие планы, методы, инструменты, наметились кадровые перестановки. Может представить интерес ситуация в доме, на родине, в бизнесе, профессиональной среде. Есть смысл заново наладить отношения с семьей, партнером, властями, начальством.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит дождаться второй половины дня, так как именно в это время обострится чутье, а действия начнут приносить желаемую отдачу. Это подходящий момент, если вы решили попробовать силы на новом поприще, или вернуться к прежним наработкам, чтобы применить их с новой целью. Чтобы вы бы ни задумали, звезды советуют вам доверять интуиции, учитывать свое самочувствие, привычки, истинные потребности. Пока не сложились все нужные обстоятельства, важные действия и намерения лучше оставить в тайне.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Утром у Стрельцов будет законный повод для радости, гордости или спокойствия. Хорошее настроение может быть обусловлено событиями прошедшего уик-энда. Всплеск вдохновения лучше использовать сразу, так как в середине дня ситуация начнет меняться. Не исключено, что вас заинтересует скрытая подоплека событий, будет естественным желание глубже разобраться в каким-либо явлении. Любые новые шаги потребуют приватности и просчета рисков, не стоит сбрасывать со счетов предчувствия, инстинкт самосохранения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день может стать рубежным. Знаковые внешние события либо яркие личные ощущения будут красноречиво свидетельствовать о переходе на другой уровень. Перемены потенциально благоприятны, некоторые тупиковые сюжеты однозначно разрешатся к лучшему для вас, однако вам может потребоваться время или усилие, чтобы разорвать связи с недавним прошлым и настроиться на новый лад. Пока не обретено равновесие и заново не оценена обстановка, не стоит спешить с инициативой и, особенно, принимать вызов.

Водолей (21.01 - 19.02)

В течение дня Водолеям предстоит перейти от приятного ощущения независимости или вседозволенности к принципиально иному состоянию. Может повыситься уязвимость, возрасти чувствительность, обостриться влияние кровных уз. Не исключена новая серия хлопот, связанных с переживаниями или неприятными процедурами. В новой обстановке стоит начать с психологической подстройки, это позволит быстрее поладить с людьми, освоить инструментарий, справиться с поставленной задачей, угодить требовательному начальству.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды приоткроют новые интересные возможности и приятные перспективы, что почувствуется особенно ясно во второй половине дня. Одновременно, ситуация может располагать к лени и пассивности, блокировать инициативу и предприимчивость. Чтобы не пропустить удобный момент для начала цикла действий, не обязательно искать искусственные мотивы и стимулы. Новое дело можно начать с того, что у вас лучше всего получается. Подходящую «точку отсчета» может подсказать интуиция, воображение, вдохновение.