Ученые обнаружили, что люди имеют магнитное 6-ое чувство, как у животных.



Так,что такое мaгнитное 6-ое чувство?

На самом деле это способность воспринимать магнитные поля, а некоторые животные используют ее вместе с магнитным полем Земли, чтобы найти свой путь на большие расстояния.


Новые исследования показали, что у людей также есть 6-ое чувство.

Геофизик из Калифорнийского технологического института Джо Киршвинк испытывает людей для магнитного чувства и полагает, что это на самом деле может быть нашим историческим основным чувством.

Киршвинк предположил по эксперименту, что у людей также есть магнитное чувство.

Он измерил мозговые волны участников с вращающимся магнитным полем и обнаружил, что некоторые нейтроны откликаются на изменение вращения магнитного поля.

Животные, такие как морские черепахи, пчелы, колючий омар и дельфины, используют магнитный компас для декодирования информации из магнитных полей.

Мы знаем очень мало о том, как животные используют их, как они их воспринимают и какую информацию они получают, но считается, что это может быть гораздо больше, чем просто навигация.

Но самый важный вопрос по-прежнему остается - Какое влияние оказывают магнитные поля на людей?

Этот вопрос рассматривается Институтом HeartMath, который является некоммерческой научно-образовательной организацией.Исследователи в Институте HeartMath пытаются выяснить человеческое энергетическое соединение с Землей и как использовать эту взаимосвязь для повышения нашей личной вибрации.

Некоторые из гипотез исследования заключаются в том, что магнитное поле Земли соединяет все живые системы на планете, а также то, что каждый организм, включая людей, влияет на это глобальное информационное поле.Гипотеза также предполагает, что магнитные поля работают как щиты вокруг планеты, которые защищают нас от космических лучей, песка и других форм космической погоды.

Они являются очень важной частью экосистемы Земли.

Магнитные поля могут влиять на то, как мы себя чувствуем.Например, если они стабильны, люди принимают позитивные чувства, больше творчества и вдохновения.В противоположность, когда магнитные поля распределены, это может вызвать проблемы со сном, психическое замешательство и нехватку энергии.

Действительно ли возможно, что магнитные поля Земли влияют на людей?
Да,возможно



Земля генерирует частоты, которые колеблются от 0,01 герц до 300 герц, которые являются такой же точной частотой, как в нашем мозге, сердечно-сосудистой системе и автономной нервной системе. Изменения в земных полях показали воздействие на человеческие мозговые волны, сердечные ритмы, память, показатели легкой атлетики и общее состояние здоровья.

Эти изменения также были связаны с некоторыми из величайших творений искусства и некоторыми из самых трагических событий.

Несомненно, что волны Земли влияют на нас, но как насчет другого пути?

Некоторые ученые считают, что мы не просто приемники, но и отправители информации.

Наша информация попадает в глобальное поле и создает петлю обратной связи с магнитными полями Земли.

Эта тема по-прежнему остается загадкой для ученых и нуждается в дальнейшем исследовании.Важно знать, как нематериальная наука затрагивает всю жизнь на Земле и самой Земле.Знания по этой теме могут повлиять на глобальные события и улучшить качество жизни.

Источник