ГОРОСКОП на 8 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут использовать день для общения, расширения кругозора, сбора сведений, отслеживания новостей, служебной переписки. Пик контактов может прийтись на утро. Начало дня удачно для обмена данными или догадками, контактов с информационными и транспортными сервисами, прогулки по окрестностям, разъездов по насущным делам. Подходящий день для посещения иностранных представительств, турфирм, образовательных учреждений. Хорошо заниматься уточнением маршрута, подготовкой визы или другого документа.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит сделать акцент на интеллектуальных занятиях, связях, работе с информацией. На первом месте сегодня вопросы, связанные с рисками, защитами, получением разрешений, снятием подозрений. Возможны новости в сферах, связанных с поездками, образованием, страховками, налогами, кредитами, банковскими вкладами, денежными операциями. Заслуживают внимания юридические, платежные, отчетные, сопроводительные документы. Стоит проявить дотошность, при необходимости нанести визит в нужные инстанции.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов сегодня важна готовность к конструктивному диалогу. Звезды обещают вам подходящих собеседников, слушателей, компаньонов, клиентов, но советуют поддерживать в общении справедливое равновесие и вовремя давать слово оппоненту. Возможно, вам предстоит не только делиться своими мыслями, но и выслушать советы, отзывы, нравоучения, квалифицированные рекомендации, завуалированную критику или насмешку. Не стоит перебивать собеседника и навязывать свое мнение, даже если задето ваше самолюбие.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут быть вовлечены в общение с коллегами, персоналом, начальством, клиентурой, попутчиками, в тесный контакт с работниками медицинских, ветеринарных, транспортных, информационных, консультационных служб. Может стать важным обучающий момент, особенно при переходе от теории к практике. Возможно, потребуется сбор информации перед каким-либо действием. Чтобы коммуникации и перемещения были эффективнее, не стоит тратить время на случайные связи, пустые разговоры, сплетни, интриги, мнимые загадки.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды рекомендуют заново налаживать связи, работать с источниками информации, принимать участие в виртуальных дискуссиях и реальных мероприятиях, расширять образование в профессиональной области, в сфере журналистики, рекламы, педагогики, риторики, воспитания детей, личного хобби. Это день оригинальных путей, интересных, креативных и порой неоднозначных открытий. Нужное слово, удачный ход могут быть найдены неожиданно, услышаны случайно, подсказаны вам обстоятельствами или чужим опытом.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит внимательнее отнестись к контактам этого дня. Общение, предложение, спор могут иметь последствия, помочь в выборе цели или способов ее достижения. Лучше не уклоняться от приглашения на собеседование, от возможности получить консультацию. Желательно прислушиваться к словам начальства, родителей, а также друзей, которые имеют на вас влияние и обладают популярностью среди ваших знакомых. Возможно, будет найдено интересное удачное решение для семейного, жилищного или карьерного вопроса.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам день создает хорошие условия для коммуникаций без границ. Визитной карточкой может стать безупречная речь. Особую роль может сыграть знание иностранного языка, включая специальную терминологию, профессиональный жаргон. Подходящий момент для начала командировки, цикла разъездов, учебы, визитов в инстанции. Возможен новый импульс в юридической, научной, издательской, преподавательской, консультативной деятельности. Можно заняться оформлением документов, связанных с выездом за рубеж, эмиграцией.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов день призывает к гибкости, коммуникабельности, любознательности. Полезно ознакомиться с последними новостями и с чужим опытом в интересующей сфере. Могут иметь особое значение междугородние связи, дальние маршруты. Подходящий момент для консультации у специалиста, особенно в сфере образования, раритетов, банковского дела, экономики, политики, географии, каких-либо иностранных реалий. Стоит уделить внимание платежным документам, взаиморасчетам, правовым аспектам финансовой деятельности.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня нуждаются в обмене мнениями. Удачный момент для вступления в дискуссию, злободневную или философскую. Спектр обсуждаемых вопросов определит не только ситуация, от и ваш настрой, самочувствие, среда общения. Вы можете искать подтверждения своим сомнениям, ждать отклика на свои эмоции. Чтобы оставаться приятным собеседником, стоит избегать поучений, концентрации на своих привычках, взглядах, минутных капризах. Хороший день для комментаторов, переводчиков, репетиторов, консультантов.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов день склоняет к общительности, добровольному или вынужденному любопытству. Одновременно, не исключена тяга к затворничеству. Стиль жизни может продиктовать окружающая среда или самочувствие. День подходит для приватных встреч, удаленного консультирования, самообразования. Может представить интерес изучение иностранного языка. Возможно внимание к политическим, научным, медицинским, философским нюансам. Стоит быть внимательнее к точности и достоверности информации, избегать заблуждений.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день открывает пути к общению, стимулирует к научной и другой интеллектуальной деятельности. Можно раскрыть способности в области журналистики, преподавания, программирования, найти себя в социальной работе или в политике. Не исключено, что одной из важных составляющих будет тема морали, этики, верности принципам. Возможно особое пристрастное отношение к отдельным явлениям, группам, течениям. Увлеченность поможет забыть о неприятностях со здоровьем, семейных неурядицах, служебной рутине.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит быть внимательнее, так как сегодня легко ошибиться в самом главном. Возможно обольщение, искажение важных истин, исходящее от вас или от других людей. Не исключено, что сама ситуация будет провокационной. Стоит тщательнее выбирать аргументы в споре, проявить больше конструктивности в общении с начальством, домочадцами, влиятельными персонами. Нежелательно подписывать контракты, делать заявки, давать клятвы, вступать в должность, окончательно выбирать место жительства, веру, профессию.