Индекс совместимости в браке

Индекс совместимости определяет, насколько удачным будет брак. Чтобы вычислить коэффициент совместимости, нужно сложить цифры даты рождения – своей и партнера. Пример. Дата вашего рождения – 15 число. Нужно суммировать 1 и 5, получается 6. Это ваш код. То же самое проделываете с датой партнера. Получается, к примеру, 8. В сумме выходит 14. Но код должен быть однозначным. Поэтому двузначное число – это два слагаемых, 1+4. Выходит 5. Это код вашей совместимости, о котором можно прочитать ниже.

КС = 1 Вы отличная пара, но ваши желания часто несовместимы. У каждого из вас есть стремление к самоутверждению, и вы не привыкли уступать, не поборовшись за свои права. Однако, если вы займете снисходительную позицию по отношению к фантазиям друг друга, вы сможете создать гармоничную семью.


КС = 2 Вас отличает романтическое обоюдное притяжение и чувственная совместимость. Хорошо бы вам остаться любовниками навечно, чтобы не разбить счастье о твердыни семейного быта. Хорошо, если до заключения брака вы будете обеспечены жильем и всем необходимым в материальном плане – так и спустя пару десятков лет ваши отношения останутся свежими, и вы сможете претендовать на звание идеальной пары.

КС = 3. Вас объединяет страсть. Очевидно, что в ваших отношениях доминирует сексуальная сторона отношений. При всем этом вы находитесь под властью обоюдного эротического обаяния в такой степени, что во всех остальных вопросах ваши познания друг о друге довольно поверхностны. Будьте открыты и внимательны друг к другу и в других сферах вашей жизни, помимо интимной, и тогда ваши отношения будут долгими и счастливыми.

КС = 4 Ваши отношения, скорее всего, можно назвать крепкой дружбой, а не сильной любовью. Чтобы продолжать близкие дружественные отношения, вам необязательно и вступать в брак. Если же вы приняли твердое решение узаконить отношения, помните, что основой вашего успеха должно стать абсолютное взаимопонимание. А палитру чувств и сексуальных впечатлений, возможно, придется восполнять на стороне. Поэтому взвесьте все, насколько вы готовы жить двойной жизнью.

КС = 5 Каждый из вас занят собой, а от партнера ожидает повышенного здравомыслия и заниженной эксцентричности. Играть в разные ворота – это стиль ваших отношений, из-за чего ваше партнерство может быть довольно привлекательным, а в то же время и нестабильным. Вам следует позаботиться о созидательных качествах ваших характеров и намерений, и тогда вашей совместной жизни гарантировано спокойствие.

КС = 6 Вы полностью растворились друг в друге, и намерены продлить это состояние навсегда. Со стороны это резко бросается в глаза, но ваше взаимопонимание – на уровне совершенства. Все просто и идеально: у вас один мир на двоих, в отличие от многих, которые пытаются объединить два разных мира. Их интересы противоречат и конфликтуют друг с другом, а ваши – застрахованы от подобных потрясений.


КС = 7 Вы прикладываете чрезмерно много усилий, чтобы обеспечить счастье и благополучие в будущем. Прежде всего постарайтесь поверить в себя. При этом отпадет необходимость переживать за нестабильность в отношениях. А еще вам нужно хранить взаимопонимание, которого вы уже достигли, не следует испытывать приобретенное счастье на прочность. Не позвольте недоразумению разлучить вас навсегда.

КС = 8 Вместе вы непобедимы, и внешние враги вам нипочем. А вот внутри вашего союза вам приходится испытывать противостояние. Сущность каждого из вас намеревается господствовать и занять это положение любой ценой. Однако это не представляет значительной угрозы для ваших отношений. Желание друг друга лидировать как раз вас и притягивает. И пока вы тратите столько сил, чтобы победить в честном бою, вас невозможно разлучить. Если же кому-то из вас это наскучит, разрыв неизбежен.

КС = 9 Вы вместе благодаря успешному сексу и сильному обоюдному притяжению. И этого достаточно для красивого романа, но претендовать на брак такие отношения вряд ли смогут. Не спешите заключать брак, и, возможно, оценив все преимущества и несовершенства отношений, вы можете благополучно и легко миновать этот рубеж. Когда тема отношений будет исчерпана, вы сможете расстаться без потрясений, и у вас в памяти останутся самые прекрасные воспоминания.