Узнайте свой кельтский гороскоп: какое вы дерево?

Не секрет, что у каждого знака Зодиака есть свои обереги. Это и тотемные животные, и цвета, и растения. Каждый оберег имеет определенное значение и, конечно же, влияет на человека. Сегодня мы предлагаем вам узнать ваше дерево, опираясь на дату рождения. Поверьте, вас ждет много интересного!

Береза — добытчик (24 декабря — 20 января)

Если уж вы родились под энергией березы, то вы определенно умеете мотивировать окружающих. Люди чувствуют ваш драйв и амбиции, поэтому охотно следуют за вами. Вы всегда добиваетесь своих целей, стремительно двигаетесь вперед и получаете от жизни только лучшее!

Рябина — мыслитель (21 января — 17 февраля)

Вас смело можно называть философом. Вы остроумный человек с высокими идеалами. Ваши мысли настолько оригинальны и креативны, что люди порой попросту не понимают вас. Иногда это отталкивает вас от других, но чаще всего проблем не возникает, ведь у вас есть свое окружение, которое ценит вашу оригинальность!

Ясень — чародей (18 февраля — 17 марта)

Вы свободный мыслитель, который больше всего ценит интуицию. Вы творческий человек, поэтому черпаете вдохновение из всего, что вас окружает. Порой вы бываете капризным человеком, но даже это притягивает людей к вам! Природный магнетизм.


Ольха — новатор (18 марта — 14 апреля)

Вы прирожденный следопыт! Вам нравится изучать все, что вас окружает. Нередко это наталкивает вас на собственные открытия, поэтому вы вполне можете построить отличную карьеру ученого или изобретателя. Людям нравится находиться рядом с вами, ведь они всегда получают от вас новые знания.

Ива — наблюдатель (15 апреля — 12 мая)

В вашей жизни нередко случаются загадочные истории, ведь вы верите в мистику. Вы полагаетесь на интуицию, поэтому редко ошибаетесь. Более того, вы очень наблюдательный человек, который частенько замечает то, что не подвластно взору других. Из вас может получиться отличный психолог!

Боярышник — иллюзионист (13 мая — 9 июня)

Вы умеете надевать маски. Людям кажется, что вы спокойный и рассудительный человек, но внутри вас бушует ураган. Вы умеете быть страстной и эмоциональной, но также и отлично умеете скрывать свои эмоции. У вас настоящий актерский талант!

Дуб — стабилизатор (10 июня — 7 июля)

У вас есть особый дар. Вы способны стать защитником и голосом слабых. Из вас может получится отличный начальник. Вы щедрый, нежный и добрый человек, который точно знает, что слабым нужно помогать! У вас получается излучать уверенность, которая передается и другим людям!

Падуб — правитель (8 июля — 4 августа)

Те, кто родился под покровительством этого дерева, являются благородными людьми. Вы спокойно чувствуете себя на лидерских позициях, потому что умеете решать любые проблемы. Люди приходят к вам за советами. Когда вы сталкиваетесь с неудачами, то попросту прикладываете еще больше усилий для достижения лучшего результата. Вы умеете получать желаемое!

Лещина — знающий человек (5 августа — 1 сентября)

Вы очень умны, организованы и собраны. Вы одаренный человек в академических кругах, поэтому с этой сферой вам и стоит связывать жизнь. У вас отличная память и навыки рассказчика. Вы всегда “в теме”, за что вас очень ценят и уважают окружающие.

Лоза — балансир (2 сентября — 29 сентября)

Вы непредсказуемый и изменчивый человек. Частенько у вас бывают приступы нерешительности, но это лишь потому что вы умеете видеть две стороны медали, поэтому вам необходимо время, чтобы все взвесить и точно сказать, какой вариант будет лучшим.


Плющ — выживший (30 сентября — 27 октября)

Вы лучше других умеете преодолевать любые препятствия. Сталкиваясь с проблемами, вы мгновенно находите решения. Вы умный и преданный человек, который умеет сострадать другим. Вы всегда придете на помощь!

Камыш — инквизитор (28 октября — 24 ноября)

Вы глубоко погружаетесь в реальный смысл вещей и обнаруживаете истину, скрытую под слоями для отвлечения внимания. Люди, рожденные под покровительством камышей, являются тайными хранителями для своих близких. Вы умеете оберегать и защищать тех, кто вам дорог.

Бузина — искатель (25 ноября — 23 декабря)

Вы свободолюбивый человек, который постоянно ищет острых ощущений. Вам нравится риск и экстрим, поэтому вы цените активный образ жизни. Вы стараетесь испытывать как можно больше незабываемых ощущений, которые только может дать жизнь.

Дерево-покровитель действительно влияет на характер человека, поэтому всегда интересно узнать о себе что-нибудь таинственное и новенькое. Теперь вы знаете, какое дерево вас оберегает. Если увидите его, обязательно подойдите и прикоснитесь к стволу. Вы зарядитесь сильной энергией!