Благоприятные дни недели

Своевременно проявить инициативу и добиться положительных результатов вам поможет календарь благоприятных дней. Зная, в какие даты энергетика Луны наиболее благоприятна, вы сможете воплотить в жизнь самые смелые желания.

Удача сопутствует людям, которые умеют оказаться в нужное время в нужном месте. Лунный календарь предоставит вам такой счастливый случай. На этой неделе будет целый период непрерывного благоприятного лунного влияния — с 13 по 16 июня. Нахождение нашего спутника в созвездиях Водолея и Рыб усилит в людях чувствительность, восприимчивость, логику, альтруистическую любовь и интуицию.


Вторник, 13 июня — день перемен

Фаза убывающей Луны наделяет людей повышенной восприимчивостью. Человек острее чувствует поступающий негатив, становится способным легко отличить правду от лжи, разобраться в собственных чувствах и желаниях. Это поможет избавится от гнетущих переживаний, навязчивых мыслей и всего, что приносит вред и разочарование. Астрологи сообщают, что в этот день легче всего отказаться от вредных привычек, иллюзии, лжи, несчастливых отношений и гордыни.

Это самое благоприятное время для принятия решений и внедрения нового в свою жизнь. Перемены положительно скажутся не только на финансовой сфере, но и на личных отношениях. Наступит пора сближения и романтики, шансы достичь гармонии с партнером очень высоки.

Среда, 14 июня — день обновления

20 лунный день отлично подходит для духовных практик, очищения, диет, оздоровления организма. Это распространяется не только на физическое, но и на душевное состояние. 14 июня — благоприятное время для очищения кармы, тренировок силы духа и прозрения.

Свободное время можно посвятить уединению и занятиям медитацией. Наступит пора переосмысления, с глаз спадет пелена, закрывающая удачные возможности и пути развития. Каждый человек сможет прийти к внутренней гармонии и сделать правильные выводы относительного прошлого, настоящего и будущего. Обострится логическое мышление, что поможет спланировать важные события в интересующей вас сфере.

Четверг, 15 июня — день творчества

Энергия этого дня поможет проявить творческие способности и выявить свои скрытые таланты. В пятницу, когда Луна будет находиться в созвездии Водолея, удачу принесут занятия творчеством. Муза посетит писателей, художников, скульпторов и актеров. Каждый человек сможет восполнить свои жизненные силы через хобби, занятия спортом, арт-терапию, чтение, музыку и созерцание.

Путешествия, посещение интересных мероприятий, пешие прогулки помогут зарядиться позитивом. 15 июня будет проще всего признаться в любви: влияние Луны проявится в повышенной чувственности, а творческая составляющая этого дня придаст вашим поступкам шарм, обаяние и грациозность. Это благоприятное время, чтобы внести свою лепту в рабочие моменты, поэтому не бойтесь смелых и креативных решений. Удачная пора, чтобы превратить свои интересы в источник дохода.


Пятница, 16 июня — день общения

16 июня убывающая Луна перейдет в зодиакальных Рыб. Этот день отлично подходит для новых знакомств, душевных бесед и делового общения. Сегодня можно обзавестись полезными связями, которые очень пригодятся в будущем. Усиленная интуиция поможет отличить врагов от недругов, что позитивно отразится на личной сфере жизни. Не отказывайте себе в посещении развлекательных мест: в оживленной компании возрастет шанс сойтись с надежным человеком. Это время благоприятно для заключения брачных союзов, переездов и нового этапа в отношениях.

Не стоит бояться просить помощи: люди проявят отзывчивость. Советы, которые будут получены в пятницу, прольют свет на не замеченные ранее возможности. Проявляя внимание и уступчивость, можно добиться расположения людей, занимающих высокое положение.