Симоронский ритуал «генеральная уборка»: выметаем из дома негатив

Ритуал «генеральная уборка» поможет очистить пространство и создать благоприятные условия вокруг вас и ваших близких.

Наверняка многие слышали, что негативной энергии свойственно периодически накапливаться. Все мы общаемся с разными людьми; кто-то испортит нам настроение, а бывают дни, когда и обычная ситуация может выбить из привычного ритма. Вся эта отрицательная энергия тянется за нами в дом, где мы привыкли отдыхать и расслабляться после напряженного дня.


Если регулярно не заниматься чисткой помещения, то восстановить силы становится трудно даже дома. А это не самым лучшим образом может отразиться на успешности и здоровье.

Симоронский ритуал «генеральная уборка»

Такой способ избавления от негатива рекомендуется проводить раз в месяц или по мере необходимости. Если вы постоянно чувствуете усталость и никакие занятия не приносят вам удовольствия, самое время заняться энергетической чисткой.

Хочется отметить, что если вы находитесь в неблагополучном состоянии и решите все поправить обычным ритуалом на привлечение денег или любви, вас может ожидать неудача. Чтобы к вам пришло счастье и изобилие, нужно сначала освободить для этого место. Именно поэтому регулярное очищение должно стать частью вашей жизни.

Как ни крути, но на начальном этапе вам все-таки придется провести обычную уборку. Во время протирания пыли и мытья полов думайте о том, что вы снимаете самый первый слой грязи. Вместе с ней из вашей жизни уходят неприятности и проблемы. И это действительно случится.

Вторым этапом является энергетическая чистка помещения, которая более увлекательна, чем обычная уборка. Для этого приготовьте веселую музыку, колокольчик, апельсиновое масло и отличное настроение. Если у вас есть друзья, которые разделяют ваше увлечение симороном, или дети, обязательно пригласите их для этого ритуала: чем больше народа, тем лучше. Даже животные станут отличными помощниками.

Итак, вы подготовили все составляющие и уже пританцовываете под любимую музыку. Тогда можно начинать. Наберите в небольшую емкость воды и добавьте туда несколько капель эфирного масла. Прикрепите колокольчик на тело, так, чтобы при движении он начинал звенеть, но руки при этом оставались свободными. Они вам понадобятся для того, чтобы разбрызгивать по квартире волшебный апельсиновый эликсир.

Если вы проводите ритуал с друзьями и близкими, распределите все необходимое между ними. Один звонит в колокольчик, другой держит емкость с жидкостью, а третий брызгает водой в разные стороны.


Теперь обойдите все помещение с песнями и плясками. Танцевать можно все что угодно, главное, чтобы вы получали от этого удовольствие. А вот петь нужно специальную песню, которая связана с уборкой и очищением. Например, слова из мультфильма «Мойдодыра»: «Моем, моем трубочиста. Чисто, чисто. Чисто, чисто...»

Вы также можете придумать и свои слова или даже устроить соревнование между участниками на лучший стишок про уборку. Главное правило этого ритуала — чтобы было весело всем присутствующим.

Не каждый знает, что усиленный смехом звон колокольчика разгоняет негатив и активирует положительную энергию, которая притягивает успех и изобилие. Эта информация пришла к нам из учения фэн-шуй и применяется мастерами на протяжении многих лет. Помните, что симоронские ритуалы, прежде всего, должны быть веселыми и заводными, поэтому доверьтесь своему вдохновению, не бойтесь показаться смешными.