Женский гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 года

Стать счастливой, успешной и любимой женщинам поможет еженедельный гороскоп. Астрологические рекомендации затронут каждую сферу жизни, указывая на позитивные события.

Предстоящая неделя обозначена позитивным влиянием планет. Притянуть удачу и достичь поставленных целей, невзирая на все перипетии судьбы, представительницам прекрасного пола помогут рекомендации астрологов.

Женщина-Овен

Для представительниц созвездия Овна предстоящая неделя складывается удачно. Нахождение покровителя-Солнца в собственном Знаке усилит вашу энергетику. Столкновение с неблагоприятными внешними обстоятельствами ожидается лишь в материальной сфере.

Девушки найдут силы для совмещения разной деятельности. Неделя располагает к активному общению с людьми и повышению своей самооценки. 10 и 11 августа — наиболее удачные дни. А вот 9 августа может стать для вас роковым: избегайте инициативы и ответственности в среду.


Женщина-Телец

Женщинам, представляющим Знак Тельца, лучше всего не выпускать жизненную ситуацию из-под контроля. Своевременно внесенные коррективы и позитивное влияние союзника-Меркурия помогут вам достичь процветания и обогащения.

Браться за новые дела лучше всего, опираясь на трезвый расчет, иначе рискуете оказаться в тупике. Вероятно усиление женской энергетики 9 и 10 августа. Шарм, обаяние и природная привлекательность — ваши помощники на пути к успеху.

Женщина-Близнецы

Женщины-Близнецы на этой неделе могут почувствовать азарт. Позитивное влияние Меркурия усилит интуицию, повысит страсть и умственные способности. Получится обзавестись денежной удачей. 10 августа — наиболее благоприятный день.

Негативное влияние противника-Солнца на всей неделе — виновник нестабильного эмоционального состояния. Могут возникнуть проблемы в любовных отношениях. Следите за своими эмоциями и не действуйте сгоряча.

Женщина-Рак

Гармоничная неделя ожидает Раков. Однако вероятны проблемы в финансовой сфере. Не исключено, что на исполнение желаний потребуется гораздо больше денег, чем вы ожидали.

Дни силы — 9 и 10 августа. В это время ваш энергетический покровитель Луна усилит свою позицию. Ожидайте благоприятных условий для ведения важных дел и новых знакомств. Для наилучшего эффекта включите женское обаяние.

Женщина-Лев

Львицам на этой неделе улыбается удача. Позитивное воздействие вашего покровителя Солнца поможет преодолеть любые трудности. Во всех сферах жизни можно полностью полагаться на интуицию и личные желания.

Не изменяйте своим идеалам, и тогда вы получите блестящий результат приложенных усилий. Наиболее удачные дни — 10 и 11 августа. Неблагоприятный день ожидает Львиц 9 числа, когда лунная активность примет негативный оборот.


Женщина-Дева

Покровитель Меркурий будет находиться в вашем Знаке, что притянет к вам удачу. Следует использовать предстоящую неделю с умом — Девы это умеют. 9 августа астрологи не рекомендуют полагаться на других людей.

Неделя поможет продемонстрировать лучшие качества. Вам будет легко донести свою мысль, проявить изобретательность и таланты, уловить главное. Удачно пройдет общение с близкими людьми и любимым человеком. Знакомства подарят отличную перспективу. Удачные дни по гороскопу — 9 и 10 августа.

Женщина-Весы

На этой неделе девушкам будет сложно сохранить благодушие при общении с близкими людьми. Антагонист Солнце будет испытывать вашу энергетику. Мелкие бытовые трудности лишат вас гармонии.

Не рекомендуется вникать в тонкости быта и рутины. Займитесь собой, и пусть весь мир подождет. Ваша удача на этой неделе будет полностью зависеть от внутреннего состояния. Критичные даты — 9 и 10 августа.

Женщина-Скорпион

Звезды советуют женщинам-Скорпионам использовать эту неделю для укрепления отношений и дружеских связей. Не исключено, что откроется удачная перспектива. Опасаться стоит 9 и 10 августа. Эти дни будут обозначены влиянием антагониста-Луны.

На этой неделе нет бесполезных мелочей: любые изменения несут в себе ответы на волнующие вопросы. Хороший результат подарят новые контакты и знакомства личного характера.

Женщина-Стрелец

Астрологи советуют девушкам мыслить более прагматично и целенаправленно на этой неделе. Энергетической поддержкой вас обеспечит союзник Солнце. Следует избегать юридических и финансовых вопросов.

Наблюдается недостаточная уверенность. Не исключены разочарования и сомнения в своих действиях. Удачу и удовольствие вам подарят эксперименты, раскрытие загадок, интриги и сюрпризы. Наиболее счастливые дни — 10 и 11 августа.

Женщина-Козерог

Гороскоп подсказывает, что настроение Козерогов на этой неделе будет противоречивым, а поведение — эксцентричным. В период негативной лунной активности, 9 и 10 августа, вы рискуете сбиться с пути или попасть под чужое влияние.

Не исключено, что многое вы откроете для себя с новой стороны. Непредвиденные события могут вызвать ностальгию, нестабильные эмоции или эффект дежавю. Звезды заставят вас пережить запоздалые сомнения и минуты сожаления.


Женщина-Водолей

Водолеям астрологи советуют получать удовольствие от текущего момента. Неделя обозначена негативным влиянием вашего антагониста, Солнца. Лучше не браться за новое, не менять тактику и не спешить.

Полезно общаться с единомышленниками. Неделя располагает к дружелюбию, снисходительности и податливости. Удачу вам принесет прощение обид. 9 августа — благоприятное время для поиска предназначения.

Женщина-Рыбы

Представительницам созвездия Рыб не рекомендуется раздавать пустые обещания и строить большие надежды. На этой неделе вы будете склонны к преувеличению позитивных моментов и приуменьшению негатива. Удачные дни — 10 и 11 августа.

Звезды советуют не торопить события и не разглашать важных секретов. Скептическое отношение к любым предложениям поможет вам трезво оценить ситуацию. Новые знакомства могут не оправдать ожиданий.