Полнолуние и лунное затмение 7 августа:как избежать неприятностей


Лунное затмение и Полнолуние 7 августа повлияют на все живое. Это время, когда особая энергетическая волна будет ощутимо воздействовать не только на эмоции, но и на физическую активность.

В период Полнолуния всегда отмечается пик скопления энергетики, которую необходимо реализовать. Это Полнолуние отличается еще и лунным затмением. Энергетика ночного светила, находящегося в созвездии Водолея, будет неоднозначной, поэтому стратегию поведения необходимо выработать заранее.


Чем опасно 7 августа и как избежать проблем

Лунное затмение чревато негативными мыслями и желаниями. В этот период обостряются все чувства, поэтому астрологи рекомендуют принимать все меры, чтобы не идти на поводу сиюминутных прихотей. В понедельник велика вероятность осложнения отношений, поэтому важным будет дипломатичность и благожелательность. Избежать серьезных размолвок поможет и уединение. Однако наедине с собой вы будете более подвержены негативным мыслям. Справиться с этим помогут позитивные аффирмации и любимое хобби, которое добавит оптимизма и поднимет настроение.

Активная деятельность на работе приветствуется, но лишь та, в которой вы уверены. Это значит, что в период Полнолуния не стоит начинать ничего нового. Астрологи рекомендуют использовать это время для завершения текущих дел и ведения размеренной и уже знакомой вам деятельности. Осторожность и вдумчивость помогут избежать промахов, а настрой на успех даст возможность поддержать работоспособность на должном уровне.


В плане здоровья день обещает быть стабильным. Опасения будет вызывать лишь эмоциональное состояние. Для избежания неприятностей со здоровьем важно обратить внимание на лекарства и упражнения, которые успокаивают взбудораженную нервную систему. От бессонницы и тревог прекрасно подойдут подушки с лечебными травами. Их мягкое воздействие позволит спокойно уснуть и избавиться от негативных мыслей.

В период затмения особое внимание стоит уделить раздражительности, ранимости и капризности. Эти настроения не лучшим образом отражаются на жизни в целом. Эгоизм может негативно повлиять на деловую и личную сферы жизни, поэтому необходимость идти на уступки в этот день будет стоять особо остро.

Дабы избежать ухудшения эмоционального и физического состояния, астрологи призывают отказаться от приема алкоголя и иных разрушающих веществ, пересмотреть рацион питания, исключить жирную и трудноусваиваемую пищу, отдав предпочтение свежим фруктам и овощам.

В понедельник у волевых людей будет возможность избавиться от пагубных зависимостей и пристрастий. Чтобы отказ от вредной привычки прошел легче, важно направить энергию на активные физические упражнения, отдых на свежем воздухе и общение с проверенными людьми, готовыми прийти на помощь.

Эти рекомендации помогут вам избежать соблазнов и остаться в строю в такой нелегкий период. Чтобы исключить возможность травмирования, будьте внимательны при обращении с травмоопасными предметами, смотрите под ноги и постарайтесь избегать управления транспортным средством.