Привлекательные и умные люди обладают этими шестью навыками



Большинство людей согласны, что быть интеллектуальным сексуально. И почти все мы встречали людей, которые имеют такую магнитную личность, что их привлекательность трудно упускать из виду.

Наша внешность имеет для нас жизненно важное значение в обществе и мы украшаем себя лучшей одеждой и аксессуарами. 

Этими 6-ю привычками вы можете увеличить вашу харизму, уверенность и чувство достоинства:


1) Уверенность в себе

Существует известная теория «Закон притяжения», в которой говорится, что мы обязаны достичь результата, которого мы больше всего ожидаем. Конечно, этот принцип не всегда справедлив, к сожалению. Только тогда, когда у вас будет уверенность в ваших действиях, другие будут смотреть на вас и верить в ваши цели. 

Когда вы полностью сосредоточены и верите в ваши цели, вы автоматически повышаем доверие. Уверенность - бесконечно привлекательная черта. Это также помогает вам делать все возможным.

2) Время для медитаций

Медитация важна для контроля над разумом и эмоциями. Первые впечатления имеют значение, и это естественно чувствовать себя неуверенным в себе при каждой новой встрече.

Один из способов преодолеть неуверенность - научиться медитировать. Было доказано, что медитация снижает уровень стресса, беспокойства. Медитация также создает умственную силу, которая, в свою очередь, ведет к лучшему фокусу, качествам, которые имеют решающее значение для разговоров и отношений.

Это займет всего двадцать минут в день!

3) Будьте собой

Выравнивание мыслей, слов и действий - это черта, которая ведет к стабильности. Этот акт выравнивания называется личным согласованием. Согласование - верный способ повысить уверенность в себе. 


Большинство людей не практикуют это, опасаясь возможности разоблачить свои слабости миру. Но помните, оригинальные недостатки более очаровательны, чем фальшивое совершенство.

4) Проводите хорошее время

Каждый день делайте то, то вы искренне хотите.

В тот момент, когда вы перестанете искать подтверждение от других, вы сможете понять, какую свободу вы приобрели. Занимайтесь тем, чем вы, возможно, никогда не интересовались раньше. Нет ничего более привлекательного, чем тот, кто хорошо проводит время. Это привлечет людей к вам.

5) Слушайтесь

У нас есть две уши и один рот. Это значит, что мы сможем слушать в два раза больше, чем говорить. 

Слушание развивает нас как человека с открытым умом, сильным чувством сочувствия, а также развивает способность к подключению.

6) Встряхнитесь

Никто не избавляется от неизбежного отклонения. В следующий раз, когда вы будете отвергнуты, работайте или остановитесь и размышляйте. Когда вы поймете причины отказа, ваш мозг начнет тренироваться в поисках возможных ошибок.

Все в мире зависит от нашего восприятия.

Всегда имейте в виду, что самые важные и длительные отношения, которые могут развиваться - это те, которую вы имеете с собой. Развивайте свои отношения с собой, а остальное обязательно встанет на свои места.