ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Хотите узнать, какую женщину хотят видеть возле себя представители сильного пола? Знакомьтесь: самые сокровенные желания мужчин каждого знака Зодиака.

Овен

Избранница должна обладать горячим темпераментом и решительностью, быть открытой и искренней, с отличным чувством юмора и долга. Овны требуют стопроцентной верности. Глубокий взгляд, темные волосы, чувственные и полные губы, женственные формы и средний рост –так приблизительно должна выглядеть избранница Овна.

Телец

Тельцам необходима приятная эмоциональная обстановка, ну и партнерша должна с легкостью ее создавать. Также, вторая половинка должна уметь хорошо готовить, иметь уравновешенный и спокойный характер, быть надежной и ответственной, должен присутствовать высокий уровень интеллекта.


Близнецы

Идеальная женщина будет щедрой, дружелюбной, беспристрастной, эрудированной. Близнецы не допускают громких выяснений отношений с битьем посуды. Девушке желательно увлекаться музыкой и танцами.

Рак

Для Раков идеально подойдет настоящая альтруистка, способная отдавать всю себя за ничтожную часть партнера. Эта девушка всю жизнь будет обеспечивать партнера обедами, чистыми вещами, и каждый день миллионы раз повторять о неповторимости и незаменимости своего бездельника.

Лев

Царь будет рад видеть рядом с собой веселую искательницу приключений, которая будет обожать путешествовать, любить детей, и вызывать всеобщее внимание. Никакой ревности, Лев будет гордиться своей спутницей, и всегда будет уверен в ее преданности. Такая девушка никогда не даст скучать своему царю, и поможет советом в сложной ситуации.

Дева

Его мечта обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна и педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Ее руки, маленькие, с нежной кожей, способны свести его с ума. Эта женщина в совершенстве владеет языком жестов. По взгляду, повороту головы способна определить, что на душе у любимого. Слова в данном случае излишни.

Весы

Ищет женщину, способную удовлетворить все его духовные и физические потребности. Отличный семьянин, но для него чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали его авторитет, считали сказанное слово законом. Взамен он предоставит нежную заботу, а в критической ситуации станет надежной опорой.


Скорпион

Рядом со Скорпионом должна быть мужественная и энергичная женщина, способная постоять за свои права и дать отпор любому нахалу. Несмотря на то, что Скорпионы сами не являются робкими особами, они способны уступать своей партнерше почти во всем.

Стрелец

Предпочитает великодушных и добросердечных женщин. Очень ценит ее справедливость, искренность и сдержанность и определяет для нее основные приоритеты: дети, кухня, церковь. Она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой, хотя сам больше всего на свете любит развлекаться. Ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90.

Козерог

Станет близок с женщиной, способной понять его чувственную натуру. Обычно избранница — респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. К браку такой мужчина готовится долго, разрабатывает все детали. И супруга может быть уверена в его надежности.

Водолей

Водолеям необходима женщина-вдохновительница, способная каждый день превратить в праздник. В трудные минуты представители этого знака могут чувствовать себя неуверенно, поэтому им жизненно необходима поддержка второй половинки.

Рыбы

Рыбы ценят женщин, способных сдерживать свои эмоции в нужных ситуациях, которые щедрые и справедливые, а главное искренние. Особенно ценят женственность и любовь к искусству и природе. Рыбы выбирают партнера долго, но никогда не ошибаются.