Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года

Гороскоп на грядущую неделю подскажет вам, как правильно провести эти семь дней, чтобы удача от вас не отвернулась. Астрологи поделятся самыми важными советами на все случаи жизни.

Овен

Для Овнов грядущая неделя будет довольно благоприятной, так как на сцену выходит покровительствующий вам Нептун, усиленный созвездием Рыб. Его сильная энергетика будет помогать вам штурмовать новые высоты и не позволит потерпеть поражение в важных для вас делах, потому что с больше вероятностью вам удастся обрести правильный баланс и понять, наконец, чего же вы хотите от жизни. Привлечь деньги, счастье и любовь вам поможет правильная расстановка приоритетов.

Стоит отметить два самых важных дня для Овнов на этой неделе — 20 и 24 сентября. 20 числа Нептун будет в оппозиции с Меркурием, так что день будет опасным для вас. В воскресенье начнется противостояние с Марсом, которое пойдет вам на пользу. Это будет самый лучший день для любых дел, так что отдыхать лучше в субботу.


Телец

Сразу две планеты будут на этой неделе руководить вашими делами и управлять удачей: Юпитер и Венера. Юпитер негативен для вас, поэтому комфортное для него пребывание в Весах положит начало проблемам с интуицией. Оперируйте только фактами, если не хотите потерпеть поражение в любой из сфер жизни. Знаки судьбы не помогут вам преодолеть трудности в финансах и любви. Сделать это поможет только здравый смысл.

Венера же, пребывая во Льве в понедельник, сможет помочь вам найти мотивацию для движения вперед и обрести хорошее настроение на всю неделю. Со вторника ее энергия уменьшится из-за перехода в созвездие Девы, но это не значит, что нужно начинать бить тревогу. У нее будут силы для поддержания в вас огня и энтузиазма.

Близнецы

Нептун будет пребывать в Знаке Рыб всю неделю. Это значит, что Близнецам придется научиться соблюдать правила во всех сферах жизни. Если вы попробуете обойти хотя бы какое-то из них, то последствия могут оказаться очень печальными. Чтобы удача оставалась с вами, постарайтесь научиться правильно завершать день. Это очень важно, когда на кону стоит ваша честь и будущее.

20 сентября, в среду, Нептун окажется в весьма позитивном аспекте с вашим покровителем — Меркурием. Это будет означать, что в среду лучше не отворачиваться от возможностей и не переставать двигаться вперед. Это будет очень позитивный день для любых дел, поэтому подготовьте себя к нему в понедельник и вторник.

Рак

Луна и Уран будут «играть» в перетягивание каната. Учитывая ваши энергетические особенности, астрологи сделали вывод, что эта неделя может стать очень и очень нервной для Раков. Ваше настроение может скакать то вверх, то вниз, доставляя массу неприятностей. До субботы Луна будет очень стабильной и умеренно активной, что хорошо скажется на вашей трудоспособности и настроении, однако в субботу ее сила упадет из-за перехода в Знак Скорпиона. Это будет означать, что в выходные лучше как следует отдохнуть, причем дома и в окружении близких.

Уран сохранит ретроградность и свой негативный настрой по отношению к вам. Это будет означать его стремление помешать вам достичь гармонии с самими собой. Ваш внутренний мир будут разрывать противоречия, так что уйдите в тень, если почувствуете, что удача отступает. Осторожность — ваш главный козырь на этой неделе.

Лев

На этой неделе вашим покровителем станет Сатурн. Точнее, он ваш неизменный враг, но его энергетика будет определяющей в грядущий период времени. Попробуйте почаще следить за знаками судьбы и народными приметами, чтобы хоть как-то обезопасить себя. Нахождение Сатурна в Знаке Стрельца означает, что планета будет сильной и стабильной. О себе напомнят ваши старые враги и недоброжелатели.

Победить неприятеля и справиться с проблемами получится лишь в субботу, когда Сатурн вступит в позитивный аспект с Марсом. Эта планета поможет вам проявить себя. Конечно, в субботу мало что можно предпринять, однако постарайтесь найти пути и способы влияния. 23 сентября все будет в ваших руках, а до этого дня просто играйте в молчанку и держитесь подальше от ссор и дрязг дома, на работе, на улице.


Дева

Марс и Нептун станут двумя самыми значимыми планетами для Дев на неделе с 18 по 24 сентября. Как говорят специалисты, грядущий период времени для вас может стать знаковым, особенным. Но не стоит расслабляться, потому что Нептун для вас негативен, и он будет сильнее Марса. Но за негативом стоит небольшой плюс, поскольку энергетика Нептуна уже устоявшаяся и постоянная из-за длительного пребывания в Знаке Рыб. Это значит, что новых проблем у вас вряд ли прибавится, зато старые дадут о себе знать.

Марс подарит вам некоторую мотивацию и зарядит позитивом, так как будет пребывать в вашем Знаке Зодиака и сохранит умеренную активность. Главное сейчас — научиться быстро избавляться от стресса и негатива. Не давайте плохим мыслям засиживаться в вашей голове.

Весы

Ваши экстрасенсорные способности возрастут на этой неделе. Этому будет способствовать Юпитер в Весах, который помогает улучшать интуицию. Двигать предметы взглядом и предсказывать будущее вы не будете, но зато сможете почувствовать приближение опасности. Полуквадратура с Меркурием во вторник, 19 сентября, будет хорошо влиять на вашу энергетику, так что сделайте этот день самым активным.

Самый неудачный и опасный день для Весов на этой неделе — понедельник, потому что Юпитер будет в негативном аспекте с Солнцем, которое всегда провоцирует вас на отрицательные эмоции. В понедельник побудьте в уединении, а во вторник и ближе к выходным постарайтесь сменить обстановку, сходить за покупками, отдохнуть как следует.

Скорпион

Плутон и Уран, ваши покровители, выходят на первый план, следовательно, можно считать эту неделю невероятно позитивной для Скорпионов. Ближайшее будущее будет для вас весьма удачным, так как Плутон сохранит умеренную активность, пребывая в Козероге, а Уран в Овне тоже будет спокойным и сильным.

Плутон поможет наладить связи с окружающими вас людьми, завести новые знакомства, что положительно отразится на любовных поисках и выборе новой работы. Уран же поможет сократить время от появления идеи до ее воплощения в жизнь. Вы будете очень сильно мотивированы на этой неделе. Возможно, 23 сентября из-за негативного аспекта Урана с Луной новые начинания не будут такими же позитивными, как в другие дни. Отдохните как следует в субботу.

Стрелец

Марс будет находиться в Знаке Девы всю неделю. Это хорошо для вас, потому что данная планета будет созидательной и активной. Суббота станет самым удачным днем, так как красная планета войдет в положительный аспект с Юпитером, вашим главным покровителем. На этой неделе не время отдыхать. Стать счастливее вам поможет эффективная работа, общение с людьми, любимое хобби.

Эта неделя прекрасно подойдет для смены обстановки, для деловых поездок, командировок, путешествий. Постарайтесь найти время для того, чтобы преобразить себя и свое жилище. Хватит пребывать в растерянности — поставьте перед собой четкие цели и постарайтесь добиться всего, о чем мечтаете.


Козерог

Козерогам на этой неделе придется считаться сразу с двумя покровителями — Сатурном и Венерой. Первый будет умеренно активным в Стрельце все семь дней. Это будет означать, что ваши принципы и правила лучше сохранить неизменными. Возможны проблемы с деньгамииз-за актуальности Венеры, но даже небольшая осторожность спасет вас от фиаско. Эта неделя станет счастливым временем для многих Козерогов.

Пребывание Венеры во Льве в понедельник и в Деве на протяжении всех остальных дней сделает вас более удачливыми в любовных начинаниях. 21 сентября Венера будет в негативном аспекте с Плутоном, так что новые знакомства, романтику и свидания лучше не планировать на это время. Побудьте в уединении в четверг.

Водолей

Водолеям, возможно, удастся восстановить отношения, разорванные в прошлом. Меркурий станет для вас самой актуальной планетой в грядущий период времени, так что его созидательное начало послужит вам опорой в любви, делах, работе. Всю неделю он будет сильным, пребывая в Знаке Девы. Это невероятно позитивный расклад, поскольку вы получите то, о чем даже не мечтали. Это будет сюрприз от судьбы.

С другой стороны, Солнце, ваш враг, тоже будет иметь некоторую долю влияния. Хорошо, что переход в Весы из Девы 22 сентября его ослабит. Это значит, что во второй половине недели стрессов будет меньше, чем обычно. По крайней мере, жить будет проще, чем в августе и начале сентября. Будьте собой и не сходите с выбранного пути.

Рыбы

Рыбам удастся выбраться из оков рутины. Плутон вам в этом поможет, потому что его созидательное воздействие будет направлено на укрепление любви, родственных связей и дружбы. Эту неделю астрологи советуют провести рядом с семьей, второй половинкой и друзьями. Приятное окружение поможет избавиться от осенней хандры и депрессии.

Старайтесь видеть во всем только приятные моменты, ведь внимание людей к вашей персоне вызовет зависть у некоторых ваших врагов. Постарайтесь не испытывать чувство ревности в период с 18 по 24 сентября. Это чувство может разрушить все, что было построено ранее. Смотрите на мир проще и не позволяйте себе слишком много думать о других. Думайте о себе, но не с вершины эгоизма.