ГОРОСКОП на 18 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов неделя начнется с напряженной ноты: срочного задания, совещания на злободневную тему. Возможно, потребуется командировка, визит к врачу или в ремонтный сервис, активная работа с инструкцией или служебной корреспонденцией, интенсивная тренировка. Общение может проходить на повышенных тонах, сопровождаться путаницей и раздражительностью из-за мелочей. Рекомендуются меры предосторожности при управлении техникой, употреблении лекарств, работе острыми инструментами, взаимодействии с животными.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит проявить деловитость и активность, но без лишней инициативы и рвения. Желательно делать лишь то, что требуется в данный момент. День подходит для хозяйственных и служебных хлопот, создает условия для учебы, деловой переписки. Ваш совет или практическая помощь могут понадобиться кому-то из близкого окружения, например, детям. Могут пригодиться полезные навыки, выработанные в процессе прикладного хобби, связанного с обработкой материалов, реставрацией или другой тонкой ручной работой.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит быть собранными и внимательными, чтобы не сделать ошибку или не получить травму. День может стартовать с домашнего или служебного аврала. Может требоваться помощь домочадцам, животным. Не исключено обострение недомоганий. Есть вероятность с самого утра оказаться не в духе, повздорить с близкими или коллегами. Любое дело начнется с потребности выяснить истину, распутать узел, сделать выбор. Лучше не принимать решения, связанные с жильем, здоровьем, работой, транспортным средством.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков может стать актуальным информационный обмен, учебный процесс. Возможно, часть дня пройдет в дороге. Серия приключений и осложнений поможет быстрее освоить полезные навыки, например, искусство вождения. Стоит раньше выйти из дома, так как возрастает риск разнообразных осложнений в пути: поломок, задержек из-за ремонтных работ, плохой связи, локальных конфликтов. Возможны опоздания, недоразумения в ходе сделок и договоренностей. Желательно проверять подлинность документов, качество услуг.

Лев (24.07 - 23.08)

Внимание Львов могут целиком поглотить хлопоты с практическим уклоном. Не исключена срочная потребность в ремонте, замене деталей, деловой консультации, медицинской помощи, информационной или технической поддержке. Может потребоваться работа с платежными и сопроводительными документами, банковскими счетами и картами. Рекомендуется быть придирчивее к любым мелочам, так как сегодня повышается риск столкнуться с некачественным товаром или услугой, сомнительными сведениями, потерпеть убыток в бизнесе.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы проведут день в перманентном напряжении, потратят много физической или вербальной энергии. Возрастает общая травмоопасность, риск мелких порезов, укусов, ожогов, дорожных происшествий, срыва голосовых связок, обострения болевого синдрома. Возможна провокация на рукоприкладство. Пригодятся инициативность, ловкость, красноречие, мобильность, стрессоустойчивость.В ряде ситуаций не обойтись без спора, критики. День повышает ценность ваших слов, если вы не слишком агрессивно выражаете свое мнение.


Весы (24.09 - 23.10)

День обращает внимание Весов на различные рабочие и бытовые мелочи. В выполнении любых операций приветствуется повышенная дотошность: если что-то было упущено, возможны погрешности в работе программ и систем, срывы планов. Не стоит пренебрегать тревожным сигналом: может требоваться проверка, профилактика, плановый ремонт, а в сложном случае, срочное устранение «острого» симптома. Рекомендуется тщательная проверка транспорта перед выездом. Стоит скрупулезно придерживаться врачебных рекомендаций.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы попадут в свою стихию, смогут продемонстрировать глубокое знание вопроса, осведомленность, находчивость, мастерство. Рядом с неопытными Скорпионами окажутся толковые помощники и консультанты. Всем представителям знака пригодится природная проницательность, наблюдательность, критичность. Сыграют благоприятную роль непредвиденные осложнения в начале пути, в подготовительной фазе: они позволят выявить недоработки и погрешности на ранней стадии, помогут быстрее войти в курс дела.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов может ждать хлопотный ответственный день, экстренное совещание, срочная работа. Нагрузки будут пропорциональны степени ответственности. Руководящая должность даст вам в руки рычаги власти и может склонить к злоупотреблениям. В роли исполнителя, вы можете получать противоречивые указания, выговоры. Также, день обостряет домашние разногласия, повышает вероятность спора с домочадцами. Актуальны меры безопасности, особенно, если у вас слабое здоровье, ваш дом или профессия в группе риска.

Козерог (22.12 - 20.01)

День усиливает любознательность Козерогов, стимулирует на активные исследования. Возможен повышенный интерес к медицинской, научной, политической тематике, к информационным и транспортным сетям. Не исключена командировка, интенсивная переписка, серия разъездов или деловых встреч. Могут стать необходимостью контакты с иностранцами, международными службами. Стоит отличать реальную необходимость от надуманной, иначе не исключена ложная тревога или чрезмерная увлеченность второстепенными деталями.

Водолей (21.01 - 19.02)

Внимание Водолеев может привлечь неотложный критический вопрос. Не стоит недооценивать значение мелочей, именно они потребуют самого тщательного исследования. Рекомендуется проверять любые сигналы тревоги, отслеживать признаки неблагополучия, не пропускать настораживающие симптомы недомоганий, информационных или технических сбоев. При дополнительных отягчающих обстоятельствах, может стать необходимостью тотальная перезагрузка системы, полный ремонт техники, экстренное оперативное вмешательство.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам предстоит ориентироваться на чужое поведение. Инициатива может принадлежать партнеру, деловому конкуренту, идейному оппоненту, личному врагу. Вы можете столкнуться с критикой, насмешкой, вызывающим поступком, пренебрежительным жестом. Возможно, вас попытаются втянуть в полемику, где перевес явно не на вашей стороне. Звезды подсказывают, что вступать в диалог невыгодно и стоит лишь в критических случаях. Если ситуация не является жизненно важной, лучше подождать перемены в расстановке ролей.