Токсичные привычки, которые разрушают отношения


Держитесь подальше от токсичных отношений!

Вы не согласны с разногласиями


Конфликт неизбежен в любых отношениях. Но лучшие пары - это те, кто всегда способен управлять своим конфликтом. Вы оба предпочитаете жить вместе. Вы всегда должны держать голову на уровне и позволять вашей любви вести вас через любые разногласия, которые вы можете иметь друг с другом.

В общении вы чувствуете ненависть

Свободное и открытое общение всегда будет иметь важное значение в любых отношениях. Всегда необходимо, чтобы люди во взаимоотношениях развивали чувство зрелости. Зрелость позволяет людям видеть вещи с ясностью и прекрасной перспективой. Зрелость также подразумевает, что пары не поддаются ненависти или обидам.

Вы отказываетесь брать ответственность за свои действия

Как ответственный и зрелый человек, для вас очень важно быть ответственным за ваши действия и вашу роль в жизни. Эта ответственность переносится в ваши отношения. Вы должны быть в состоянии признать, что вам нужно быть лучше. 


Вы эмоционально шантажируете друг друга

Всякий раз, когда вы пытаетесь играть эмоциями друг друга, вы играете роль обидчика в оскорбительных отношениях. Если вы по-настоящему любите друг друга, вы не можете шантажировать. 

Вы скрываете истину друг от друга

Честность всегда очень важна в отношениях. Вы не можете позволить себе прятать вещи друг от друга. Помните, что в основе всех отношений лежит доверие и уважение. Вы не сможете строить здоровые отношения с человеком, если не доверяете и не уважаете его/ее. 

Вы не в состоянии уделять время для партнера

Время - самое важное, что вы могли бы дать своему партнеру. Помните, что время - это единственное в мире, которое нельзя купить в магазине. Вы должны быть в состоянии дать друг другу время и усилия.

У вас были токсичные отношения в вашей жизни?