ОБЩИЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД

Какое животное станет покровителем 2018 года? Это будет Желтая Земляная Собака, которая отличается добродушием, честностью и преданностью. Именно это животное будет «править бал», а также подарит нам много интересного и, главное, стабильного.

В этой связи астрологический прогноз на 2018 год обещает нам миролюбие и уравновешенность во всех сферах жизни. На Земле будет меньше конфликтов и войн. Отношения будут отличаться взаимопониманием и терпимостью. Покровительница года Желтая Собака позволит многим людям успокоиться, примириться и сменить гнев на милость. Мы станем терпимее и обходительнее друг с другом.


Народы, которые исповедуют разную веру, перестанут враждовать и найдут взаимопонимание, встав на путь созидания. Желтая Собака поможет уладить сложные политические и экономические ситуации в мире. В 2018 году можно без боязни путешествовать по миру, внедрять новые технологии и применять на практике то, что создавалось годами.

Итак, какие перемены обещает нам Собака на 2018 год:
  • Отношения между людьми урегулируются и станут спокойнее
  • В семейной жизни ожидается мир и лад
  • В личной жизни – счастье и взаимность
  • В политике и финансах намечается прогресс, обмен мастерством и подписание выгодных контрактов
  • К здоровью следует относиться с особым вниманием
2018 годом будет править Желтая Земляная Собака. Астрологический прогноз обещает успех в работе и счастье в любви тем людям, которые отличаются честностью, щедростью и рациональным подходам к любым вопросам.

Желтый цвет относится к стихии Земли, а это — конкретность, твердость, стабильность, практичность, терпеливость, логика и рассудительность, стойкость духа и сила воли. Но под ее влиянием могут проявляться негативные черты: замкнутость, медлительность, консерватизм и склонность к депрессии.

Желтая Собака принесет удачу в рабочей и финансовой сфере. Многие даже не предполагают, какие перспективы и прибыль их ждут. Но для этого нужно стать трудолюбивее и упорнее, а также не терять оптимизма в сложных ситуациях. Конкуренция будет, но и с недоброжелателями можно наладить взаимоотношения, если стать мудрее.



В 2018 год Желтой Собаки могут произойти кардинальные перестановки в верхах. Кого-то снимут с высокого поста, а кому-то придется уйти самому.

В любовной сфере гороскоп на 2018 год обещает судьбоносную встречу тем, кто в год Петуха так и остался одиноким и холостым. Возможно, что многие вступят в брак, обвенчаются и запланируют рождение ребенка.

Собака от природы закаленная и выносливая, поэтому со здоровьем в 2018 году хлопот не будет. Зато с курением и чрезмерным употреблением алкоголя, нужно попрощаться. Лучше потратить деньги на путешествия и гардероб, как советует гороскоп на 2018 год. Много новых встреч, как делового, так и дружеского плана ожидаются в этот год. Только необходимо быть избирательным в общении, чтобы не угодить в лапы мошенников.