Огонь и Лед знаков зодиака


Некоторые холодны и спокойны, как лед. Вы заметите, что они избегают любых неприятностей.

А некоторые - бушующие пламени; они не останавливаются и прорезают все. Если они хотят что-то сделать, они это делают. Им все равно, что другие скажут. Они принимают свою дикую природу.

Лед и Огонь знаков Зодиака


Близнецы

Близнецы - наименее жестокие из всех знаков зодиака. Если когда-нибудь придется нарушить правила, максимум, что они могут сделать, это кража или мелкие махинации.

Водолей

Водолей спокойный и холодный, пока кто-то не решит сломать лед и наступить на их нервы. Они, как правило, очень спокойны, и они не прощают и не забывают, они будут мстить. 

Лев

Лев любит быть в центре внимания, и как знак огня, у него также злобный характер. Они страстны, и им это нравится. Они хотят, чтобы мир наблюдал за ними.

Это стремление к славе и могуществу часто заставляет их делать вещи, которые очень жестоки. Львы могут втянуться в преступную деятельность за славу!

Скорпион

Скорпионы очень хитрые. Скорпионы могут быть ревнивыми и очень агрессивными. Скорпион любит влиять на окружающие его вещи.

Рыбы

Рыбы перемещаются в двух направлениях. Горячие закаленные Рыбы могут стать очень опасными, если вы их разозлить!

Бывают случаи, когда они сожалеют о тех решениях, которые они принимают в разгар моментов.

Весы

Весы нелегко нарушают закон, но когда они решают пойти на что-то дикое, они вкладывают в это все, что у них есть. Они являются признаком баланса справедливости и ценностей.

Дева

Девы умны и хитры. Они не оставляют никаких доказательств в местах преступления. Вы скрыты, и каждый может подумать, что вы хороший, холодный человек, но на самом деле вы крадетесь, чтобы получить то, что хотите. 


Козерог

Козероги, скорее всего, будут крутыми мошенниками. От мелких преступлений до садистских актов преступный Козерог может быть очень опасным! Козероги даже не заботятся о том, что их поймают. 

Овен

Овен определяется упрямыми, они будут делать то, что они хотят. Люди, рожденные под знаком неба, также склонны к голоданию, что может легко привести к крайней дикости.

Стрелец

Зловещий Стрелец может быть неустойчивым и неумолимым. Они абсолютно непредсказуемы и наслаждаются этой чертой. Никто не может привязать к себе Стрельца, они принимают быстрые решения в разгар моментов, конечно, решения не всегда принимаются в их пользу.

Телец

Обладающий и упрямый, Телец легко впадает в приступ гнева, что делает их одним из самых жестоких звездных знаков. Как только Телец настраивает свой ум, нет ничего, что можно было бы сказать или сделать, чтобы остановить его.

Рак

Король дикости, Рак - самый дикий из всех звездных знаков. Они дикие, им все равно, они делают то, что хотят, последствия или советы не останавливают их. Они также очень креативны.

Психическая нестабильность является отрицательной чертой Рака, и это может заставить их многократно обижать. Преступления страсти часто встречаются в доме Рака.