ВОСТОЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

Финансовая ситуация в 2018 году в целом будет достаточно стабильной, чтобы сильно за нее переживать. Не исключены потери, но они минимальные. Сейчас стоит трудиться на перспективу. Воплощайте идеи в жизнь, работайте с удовольствием и создавайте базу на будущее. Собака поможет приблизить Удачу, если прислушаетесь к ее совету — быть честными и не искать «легких» денег.

СОБАКА

Собаки смогут позволить себе отдохнуть, до этого им постоянно приходилось что-то кому-то доказывать и работать на пределе сил, чтобы получать достойный заработок. 2018 год позволит представителям знака насладиться жизнью в условиях стабильности. 


Некоторые представители станут жаловаться на то, что деньги приходят редко. Но им стоит посмотреть на это с другой стороны. Ведь суммы достаточно большие, чтобы позволить себе крупные покупки и насладиться жизнью сполна. Финансовый гороскоп Собаки на 2018 год даже предвидит возможность неожиданного выигрыша. Это будет просто подарком судьбы за все старания, которые проявила Собака в прошлом.

При этом важно помнить, что в условиях материального благополучия на горизонте сразу же появятся разные знакомые и друзья, которые захотят воспользоваться такой ситуацией и получить от Собаки взаймы деньги. Есть значительный риск, что вернуть свои деньги будет не так уж и просто, поэтому подумайте, кому стоит одалживать, а кому — нет.

Финансовый гороскоп рекомендует деньги вложить в себя, то есть в уход за собой. Наверняка нужно сходить к врачу, визит к которому постоянно переносился ранее из-за недостатка финансов.

КАБАН (СВИНЬЯ)

Незначительная стагнация – вот как можно охарактеризовать будущий год. Финансовый гороскоп Кабана на 2018 год не предвидит для представителей данного знака каких-то неожиданных подарков судьбы. На повышение зарплаты также не стоит рассчитывать. Но и никаких серьезных потерь не предвидится. Главное, больше не рисковать, даже когда ситуация кажется очень заманчивой. Многие сделки могут стать невыгодными для Кабана (Свиньи). Крупных инвестиций также стоит избегать. Кабаны могут спровоцировать Собаку таким поведением и столкнуться с финансовыми проблемами.

Быстрые деньги – не то, что нужно Кабанам в году 2018. Стоит жить по своим возможностям и не гнаться за баснословными суммами. Отложенные деньги нужно пустить в полезные дела. Это может быть и ремонт в доме и покупка новых вещей. Идеальным вариантом будет и путешествие.

ПЕТУХ

Петухам согласно Финансовому гороскопу Петуха на 2018 год стоит продолжить тактику предыдущего года и относиться к своим деньгам с умом. В 2017 год этот знак восточного гороскопа смог продемонстрировать хорошую выдержку — Петухи работали много и пытались при этом жить по возможностям и отложить лишнюю копейку.

Гороскоп денег на 2018 год советует Петухам не хвастаться своими доходами и возможностями, чтобы рядом не появились те, кто захочет таким положением Петуха воспользоваться.

Год для Петуха в целом в финансовом плане будет позитивным, если он сможет вложить деньги в бизнес, свое дело, вместо пустой траты на украшения или сферу развлечений. Лишь такое поведение обеспечить Петухам финансовую стабильность.

ОБЕЗЬЯНА

В финансовом аспекте Собака не подготовила для данного знака почти никаких проблем. Все под силу им, когда речь заходит о финансах. Предприниматели смогут расширить свой бизнес, а благодаря точным расчетам и просчету рисков, Обезьянам удастся приумножить свои доходы. Чтобы удача от них не отвернулась, данному знаку нужно будет научиться не хвастаться своим достатком.

Обезьянам следует контролировать свои желания разбрасываться деньгами на бесполезные вещи. Расточительство – то, что всегда мешает им. Чтобы достичь большего, нужно ставить себе конкретные цели. Финансовый гороскоп Обезьяны на 2018 год рекомендует отложить деньги на совершение крупной покупки. Такой может стать приобретение своей недвижимости.

ЛОШАДЬ

Как бы не любила жить Лошадь красиво, Собака не одобряет такое поведение в 2018 году. Транжирство погубит данный знак, если Лошадь не сможет совладать с собой. Финансовый гороскоп Лошади на 2018 год советует экономить сразу же.

Конец года обещает быть благополучным в финансовом плане. Финансовый гороскоп на 2018 год обещает, что если Лошадь сможет накопить деньги, то у нее появится возможность совершить крупную покупку, которая принесет много радости. Но главное, чтобы эта покупка не была связана с машиной или недвижимостью – слишком велики риски столкнуться с мошенниками.


КОЗА (ОВЦА)

Если верить тому, что говорит Финансовый гороскоп Козы (Овцы) на 2018 год, то с деньгами у данного знака восточного гороскопа проблем точно не будет. Наоборот, денег будет больше, чем обычно. Это сулит новые возможности для Козы. Каждый представитель этого знака может реализовать свои давние желания. В особенности это на руку предпринимателям. Они смогут не только увеличить обороты, но и значительно расширить границы влияния своего бизнеса.

Очень вероятно, что у Овцы будет шанс заключить очень привлекательные и выгодные сделки, что также даст свой доход. Главное, чтобы Коза не решила скрыть полученные деньги от налоговиков, иначе на нее обрушится масса неприятных проблем. Финансовый гороскоп предупреждает, что Коза может потерять все, если решит пустить деньги на азартные игры. Собака не любит людей, которые не умеют обращаться с деньгами.

КРОЛИК (КОТ)

Известно, что Коты обожают тратить деньги. И они не всегда могут рассчитать свои возможности и жить согласно этому. Финансовый гороскоп Кролика на 2018 год предостерегает их. Они должны сдерживать себя и не совершать покупки, которые не несут никакой ценности и пользы. Кролики (Коты) должны научиться самодисциплине. Стоит подумать о будущем. Коты не умеют экономить и это может их погубить.

Гороскоп денег для Кота на 2018 год обращает внимание представителей этого знака на необходимость поиска источников дополнительного заработка. Кролики, которые причастны к работе на земле и с животными, смогут успешно расширить границы своего влияния и получить от этого хорошую прибыль в 2018 году. При этом Кролик (Кот) на достигнутом останавливаться не должен.

ЗМЕЯ

Ранее Змея уже создала для себя некий финансовый план, но финансовый гороскоп на 2018 год настоятельно рекомендует Змее еще раз подумать о намеченных делах, пересмотреть их. Крупные сделки, которые требуют больших капиталовложений лучше всего отменить, потому что финансовое состояние Змеи будет нестабильным. Она может попросту просчитаться и совершить некоторые ошибки, которые будут ей стоять дорого.

Первая половина года будет особенно напряженной. Но если Змея сможет проявлять благоразумие, обращаясь с крупными суммами денег, то к середине года ситуация нормализуется. Также ей нужно быть трудолюбивой и не тратить деньги впустую. Тогда у Змеи появиться шанс отдать свои долги, которые за ней числились уже давно.

Финансовый гороскоп Змеи на 2018 год предостерегает людей, которые причастны к торговле на бирже, чтобы они более внимательно относились к своей работе и не рассчитывали лишь на свою интуицию. Все лучше просчитывать и анализировать. Именно так Змеи смогут избежать потерь больших сумм денег. Скорее наоборот, у них появиться шанс получить большое вознаграждение.

ДРАКОН

В этом году Драконы пойдут против своей натуры и начнут тратить деньги на ненужные вещи. Это так не похоже на них. Стоит сказать, что финансовый гороскоп Дракона на 2018 год предостерегает данный знак, что шопинг каждый день и развлечение с друзьями может стать главной причиной нестабильного финансового положения Драконов. Транжир Собака наказывает очень быстро. Поэтому Дракону нужно задуматься о своем поведении и пересмотреть отношение к деньгам, иначе к концу года нужно будет экономить вынуждено на всем. Лишь те представители знака, что смогут взять себя в руки могут рассчитывать на хорошую стабильную прибыль на протяжении года.

Финансовый гороскоп Дракона на 2018 год предвидит очень благоприятный период для тех Драконов, которые имеют свой собственный бизнес. Уже в начале года стоит поработать на максимум, чтобы чуть позже пожинать плоды труда в виде больших сумм денег. Но тратить заработанные деньги сразу спешить не стоит. Гороскоп обращает внимание этого знака на необходимость разумных капиталовложений. Так Драконы наконец-то смогут улучшить свои условия проживания. Собака поддержит все решения Драконов, которые будут связаны с недвижимостью.

ТИГР

Не все дела будут давать желаемый результат. Финансовый гороскоп сулит Тиграм успех в основном в небольших проектах, которые могут дать отдачу быстро. Но расстраиваться не стоит. Грандиозные дела также смогут принести свои плоды, но для этого нужно будет приложить максимум усилий. Конечно, потребуется и время.


Главное, что должны запомнить Тигры, так это то, что важно быть позитивными. Этот знак должен также обратить внимание на то, как он тратит деньги. Наверняка есть то, на что Тигры тратят слишком много. Если они смогут вовремя пересмотреть свои приоритеты, то в будущем им не продеться занимать большие суммы денег. Гороскоп Тигра на 2018 год предупреждает, что этот знак может столкнуться с проблемами, которые потребуют больших денег. Чтобы быть к этому готовым, начинать экономить нужно уже с января.

Финансовый гороскоп на 2018 год советует Тиграм-предпринимателям пересмотреть планы на дальнейшее развитие своего бизнеса. Возможно, нужно взять другое направление, чтобы добиться успеха. В любом случае шансов реализовать свой потенциал у таких людей будет больше обычного.

БЫК

Быки должны пересмотреть свое отношение к деньгам. Конечно, Желтая Собака ценит то, что Бык умеет быть бережливым и не тратит деньги на всякую ерунду. Но экономия не значит скупость. Деньги стоит тратить лишь с умом, на что-то практичное и действительно нужное. Да и родным стоит помогать при возникшей необходимости.

Быки-инженеры могут рассчитывать на очень хороший год. Наверняка, многие смогут принять участие в больших проектах и проявить себя в такой работе с самой лучшей стороны. Начальство будет готово поощрять Быков большими премиями.

КРЫСА

Собака позаботиться о том, чтобы Крысам хватало денег. Финансов будет так много, что даже стоит задуматься о благотворительности.

Некоторые смогут наконец-то закончить ремонт, который не давал покоя данному знаку уже очень долгое время. Благодаря стабильности в денежном плане, некоторые Крысы задумаются о расширении дома или квартиры. Другим захочется обставить свое жилище лучшей мебелью и техникой. Хранитель года отмечает, что Крысы очень сильно заботятся о том, чтобы в их доме было уютно. Это так нравится Желтой Собаке, ведь ей и самой присуща такая черта. Поэтому всю свою поддержку она направит на Крыс, которые трудятся над этим.

Финансовый гороскоп Крысы на 2018 год просит удержаться от импульсивных покупок. Каким бы ни было замечательным финансовое положение, обдумывайте свои покупки.