4 удивительных места для подключения к сознанию


Мы все связаны с одной и той же областью сознания, где находится вселенская мудрость и истина.

Бывают моменты, когда мы остро осознаем получение интуитивного руководства, когда мы встречаемся с синхронностью и информацией. 

Если вам нелегко чувствовать энергетическую легкость и вы пробовали медитировать, но, похоже, все же, что вы не соединяетесь к потоку энергии, есть четыре общих способа соединиться к потоку.


4 удивительных места для подключения к сознанию:

1) Индивидуальное упражнение

ЛЮБОЙ медитативный опыт приводит нас к двери поля сознания.

В следующий раз, когда вы отправитесь на бег, оставьте свой i-pod и телефон дома, и держите свое сердце, уши и глаза широко открытыми; чувствуйте свое дыхание, послушайте пение птиц, почувствуйте ветер. Когда вы сможете соединить свою душу с прекрасным ритмом движений жизни, вы будете полностью присутствуете в своем собственном уме, теле и духе!


2) Душ

Земля, Ветер, Огонь и Вода - природные стихийные энергии, которые питают и помогают человеческому телу. Ежедневный ритуал, такой как душ - идеальное место, чтобы успокоить свой ум и погрузиться в свое тело. Это еще одно мощное место, чтобы спросить и получить ответ!

3) Вождение

Хотя наша цель - следить за дорогой, вождение - это возможность успокоить болтовню ума. Используйте свое время за рулем, чтобы не только безопасно добраться от точки A до точки B, но также взять умственный, физический и энергичный тайм-аут. Это отличное место, чтобы спросить и получить ответы!

4) Сон

Лучшим местом для видения является ваша спальня. Зачем? Потому что, когда мы ложимся спать, мы можем получить доступ к нашим духовным гидам и ангелам.

Упражнение: Перед сном напишите на бумаге один вопрос для Бога, Вселенной, ваших духовных наставников или ангелов, и положите бумагу под подушку. Ответы и информация могут быть интегрированы в наше сознание. Когда вы проснетесь, запишите на бумаге, что вы видели во сне.