5 привычек, которые мешают вашей встрече с вашим близнецовым пламенем


Вы думаете, что уже нет надежды встретиться с вашим близнецовым пламенем? Возможно, вы потеряли веру в то, что ваше близнецовое пламя на самом деле существует.


Можем ли мы предложить что-то важное: не сдавайтесь! Ваша вера важна.

Однако, если вы не готовы встретиться с вашим близнецовым пламенем, вы ничего не измените, просто веря. Вам следует принять меры.

5 привычек, которые мешают вам встретиться с вашим близнецовым пламенем

1. Вы не правильно настраиваете вашу энергию

Если ваша энергия не согласуется с тем, что вы желаете, скорее всего, вы никогда не получите то, что вы хотите. Чувство того, что вы находитесь далеко от своего близнецового пламени или что вы не встретите его, автоматически даст такой же результат. 

Убедитесь, что вы полны любви и счастья, если вы хотите получить любовь и счастье.

2. Вы не открыты для любви

Первый шаг всегда дает результат. Вы должны дарить любовь и счастье, чтобы получить любовь и счастье. Но все же, вы можете быть закрыты для получения любви.

Это может произойти по нескольким причинам. В глубине души вы возможно чувствуете, что не заслуживаете любви. Или возможно вы просто боитесь быть любибым.


В любом случае, вы должны открыть свое сердце для любви!

3. Вы не являетесь самим собой

Большинство людей думает, что им сначала нужно чего-то достичь, чтобы быть тем, кем они являются на самом деле. Но это абсурдно!

Вы уже являетесь собой. Вам не нужно никому ничего доказывать. Вам не нужно подтверждение от других.

Когда вы начинаете жить так, как вы сами хотите, вы становитесь самим собой. Вы начинаете сиять своим истинным светом.

Будучи самим собой, вы излучаете свою уникальную вибрацию миру, и эта вибрация - именно то, к чему привлекается ваше близнецовое пламя.

4. Вы откладываете счастье

Истина заключается в том, что счастье - не то, что должно произойти в будущем. Если вы так думаете, значит вы не живете сегодняшним моментом. Вы всегда откладываете счастье и не чувствуете ее полностью.


Возможно, вы делаете то же самое и с вашим близнецовым пламенем. Если вы думаете, что встреча с вашим близнецовым пламенем  - это то, что должно произойти в будущем, значит вам придется ждать вечно.

Ваше близнецовое пламя существует в этом моменте, прямо сейчас. Просто потому, что вы физически не встретились с ним, это не значит, что вы не подвержены влиянию их энергии.

5. Вы заняты соединяясь с другими людьми

Очевидно, вас окружают многие: семья, друзья, случайные знакомые и т.д.

Если вы взаимодействуете с ними на социальном уровне, вы также взаимодействуете с ними на энергетическом уровне. Ваша энергия может быть истощена, если вас окружают люди, которые вас истощают.

Слишком много времени с токсичными людьми истощает вашу энергию, и это снижает вашу вибрационную интенсивность. 

Это портит процесс соединения между вами и вашим близнецовым пламенем. Создавайте здоровые границы и не тратьте свое время на токсичных людей.