7 способов, как завоевать женщину Стрельца


Женщина Стрелец - свободно мыслящая, независимая женщина. Вам повезло, если вы привлекли ее внимание. А если вы все еще пытаетесь привлечь, есть шаги, которые больше всего ей понравятся.

1. Будьте готовы проводить время без нее

Эта женщина независима. Она любит делать свое дело. Она уверена и предприимчива. Вы ей не нужны, но если она в вас нуждается, будьте благодарны.


Ей нравится веселиться с вами, но она любит иногда и проводить время без вас. Возможно, ей нужна ночь с подружками, или, она хочет остаться наедине со своими мыслями. Просто позволь ей быть иногда без вас.

2. Докажите ей, что у вас хорошее чувство юмора

Эта женщина любит и ценит чувство юмора. Рискуйте и пошутите с ней. Она полюбит вас за это.

3. Будьте собой

Пожалуйста, не подделывайте себя с ней. Если вы в ее компании, это значит, что она ценит вас таким, каким вы являетесь. Просто будьте собой!

4. Будьте готовы быть немного странным


Стрельцы любят веселых и немного эксцентричных людей. Будьте готовы с ней рисковать.

5. Выражайте себя, не будучи пассивно-агрессивным

Не будьте утонченными с ней. Будьте честным и прямым. Они не ценят пассивную агрессивность, но любят тех, кто выражает свои мысли.

6. Иногда проводите время без нее

Точно так же, как ей нравится хорошо проводить время с вами, так же она будет проводить и свое время без вас. Она ожидает от вас того же. Не будьте одержимы ею. Это не закончится хорошо, предупреждаю!

7. Покажите ей свою сострадательную сторону

Они любят мужчин с большим, хрупким сердцем. Покажите сострадание к другим людям, не ожидая ничего взамен. Это окончательно поразит ее.