11 Космических истин, о которых ваш сознательный ум должен помнить


Душа - вечная сущность.

Ваш дух, ваш ум, ваше тело и сердце - представление вашей души, но на другом вибрационном уровне. Все они работают вместе, чтобы ваша душа могла расти и развиваться. 


Ваша душа учит уроки на протяжении всей своей жизни и связана со Вселенскими истинами. В течении жизни мы можем потеряться внутри иллюзий нашего разума и забыть эти существенные истины. Поэтому чрезвычайно важно напомнить нам об этих истинах.

11 Космических истин, о которых ваш сознательный ум должен помнить

1. Вы не совсем одиноки на вашем выбранном пути. Если время от времени вы чувствуете себя одиноким или потерянным, откройте глаза и смотрите вокруг: растения, животные, природа и другие люди, живущие рядом. Вы окружены жизнью и любовью!

2. Любите и уважайте свои корни, потому что они являются частью того, кем вы на самом деле являетесь. Какими бы ни были ваши корни, не случайно, что вы принадлежите именно этим корням. 

3. Будьте открыты как для хорошего, так и для плохого. Хорошие вещи заставляют нас ценить жизнь, в то время как плохие вещи дают вам шанс расти и стать человеком лучше.

4. Главное любите себя, потому что не все могут дать вам любовь, в которой вы нуждаетесь. Вы можете быть полны недостатков, но если вы пытаетесь стать лучшей версией себя, любовь к себе приходит естественным путем.

5. У вас нет власти контролировать все. Вместо этого узнайте, что именно вы можете контролировать и делайте все возможное.


6. Не ограничивайте себя из-за своих страхов. Хотя вам рекомендуется проявлять осторожность к вещам, которые могут нанести вам вред, это не должно мешать вам рисковать и ошибаться, которые являются секретом всех ваших успехов.

7. Развивайте свою веру. Если у вас есть вера, вы можете перемещать горы и даже творить чудеса.

8. Больше медитируйте. Когда вы размышляете, вы укрепляете свой дух и лучше узнаете себя.

9. Вам достаточно быть самим собой. Другие не определяют вашу ценность. 

10. Живите в настоящем времени. Время - просто иллюзия вашего ума. Живите настоящим моментом.

11. Красота всегда исходит изнутри. Позвольте вашей внутренней красоте сиять. Ваша настоящая красота живет внутри вас; чем красивее вы внутри, тем ярче вы сияете.