ГОРОСКОП на 7 октября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит сделать эти выходные восстановительным периодом. В случае усталости и недомогания необходимым элементом восстановления сил будет полноценный пищевой рацион, при этом желательно учитывать как общие принципы здорового питания, так особенности личной диеты. Если вы в хорошей форме, сегодня удачный момент для шоппинга с различными практическими целями. Можно заняться закупкой продуктов, хозяйственных мелочей или запчастей, текущими платежами. Есть шанс подработать, оказывая мелкие услуги.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждут продуктивные выходные, которые вполне реально провести и с удовольствием, и с пользой. На протяжении всего уик-энда останется в силе удачное стечение внешних обстоятельств, неплохого физического тонуса и гармоничного настроения. В выборе занятий, имиджа, общего ритма жизни можно смело руководствоваться собственными привычками и предпочтениями, в том числе, бытовыми, гастрономическими и эстетическими. Доставит радость личная жизнь, хобби, для части Тельцов главным будет любимая работа.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Остаток недели поможет Близнецам сбавить темп и плотнее заняться насущными полезными делами. Отлично пойдут даже те процедуры, которые изрядно набили вам оскомину и не вызывают ничего, кроме раздражения. Можно с удовольствием заняться уборкой, обустройством дома, приготовлением пищи, ремонтом автомобиля, уделить больше времени домашним питомцам. Стабильная обстановка благотворно отразится на семейных, любовных, супружеских отношениях. Может быть временно забыто интенсивное общение с внешним миром.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки проведут выходные приятно и не без пользы. Порадует ровное настроение, стабильное самочувствие. Исключается спешка, даже в дороге или в процессе необходимых скучных дел будет сохраняться ощущение комфорта. В спокойной атмосфере расцветут чувства, неплохо пойдут любые задуманные мероприятия. Возможны удачные небольшие покупки. Есть условия для выгодной сделки. Если что-то не устраивает дома, можно заглянуть на огонек к надежным друзьям, отправиться в неторопливое путешествие знакомым маршрутом.

Лев (24.07 - 23.08)

Чтобы с комфортом провести конец недели, Львам стоит проявить практичность, хозяйственность, предусмотрительность. Лучше заранее позаботиться о материальной базе, бытовых и технических мелочах, необходимых кулинарных ингредиентах. Неотъемлемой частью программы этого уик-энда может стать шоппинг, полезное плановое приобретение. Даже при наличии банковских карт и электронной валюты, желательно иметь при себе наличность: может встать вопрос об оплате парковки, каких-либо услуг, аренды жилья или авто.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам этот день сулит удачу, дарит гармонию души и тела, добавляет уверенности и оптимизма. Складываются условия для демонстрации ваших талантов и привлекательности, применения различных полезных навыков. Чтобы усилить положительное влияние ситуации, звезды советуют вам не ждать милостей от судьбы, а проявить встречную умеренную активность. Обещает хорошую отдачу прикладное хобби, любовная инициатива, деловое или хозяйственное мероприятие. Возможны удачные приобретения, в том числе, за рубежом, в поездке.

Весы (24.09 - 23.10)

С наступлением выходных Весам придется стать практичнее. На одном из первых мест могут оказаться финансовые вопросы: без материального резерва будет сложнее получить помощь, организовать дополнительный комфорт. Вы почувствуете себя увереннее, располагая средствами на полноценное питание, лечение, обслуживание, ведение быта. Возможно, вам придется заглянуть в банк. Не исключено, что вы будете иметь дело не с личным, а с общим бюджетом, а распоряжаться деньгами, вещами, инструментами будет партнер.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов в конце недели может стать актуальной темой деловое сотрудничество, но не будет забыта и личная жизнь. Это удачный момент для взаимовыгодных сделок, обмена услугами, для гармонизации супружеских и любовных отношений. Инициативу может проявить вторая сторона, ожидая от вас адекватного отклика. Обстоятельства благоприятны, но не позволяют «витать в облаках», лучше не пускать важные дела на самотек. Чувства хорошо подкрепить красивым функциональным подарком, либо практической помощью.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В этот уик-энд Стрельцам трудно оставаться идеалистами и теоретиками, так как внимания будут постоянно требовать насущные практические задачи. В качестве компенсации, появится шанс что-то наладить, улучшить, исправить, освоить полезный навык, устранить мелкую поломку. Вы можете сделать то, что долго не удавалось, особенно, если у вас появились для этого подходящие инструменты, средства, умелые помощники. Может получиться трюк, состояться сделка. Хороший момент для обмена услугами с нужными людьми.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут посвятить уик-энд личной жизни. Это прекрасное время для раскрытия чувственности, формирования любовной тяги, усиления понимания и гармонии между супругами. Также, это удачный период для взаимовыгодного сотрудничества, для получения удовольствия от хорошей еды, комфорта, увлечений, красивых вещей, косметического ухода за собой. Козерогам-родителям стоит найти время для нужд детей. Для части Козерогов будут одним целым хобби и основная работа, а лучшим отдыхом станет любимое дело.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут стать чувствительнее к бытовому комфорту, домашнему уюту. Возможен интерес к вопросам недвижимости и к бизнесу, связанному с оказанием услуг. Не стоит планировать на уик-энд активные контакты, новые знакомства, интенсивные разъезды. Обстановка склоняет к оседлому образу жизни, усиливает тягу к стабильности, может способствовать упрямству, инертности, повышению аппетита. Хорошо провести выходные в семье, проинспектировать свои владения с хозяйственной или эстетической точки зрения.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды уготовили приятные выходные. Отсутствие бурной динамики в желаемом направлении будет компенсироваться удобствами, доступом к сиюминутным удовольствиям, возможностью себя побаловать. День требует практичности, но не ограничивает вашу фантазию, позволяет проявить творческий подход к быту, кулинарии, шоппингу. Будет удачным выбор вещей, косметики. Также, день хорош для улучшения деловых и личных отношений, можно надеяться на взаимопомощь, сотрудничество, любовную и супружескую гармонию.