Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года

Гороскоп на грядущую неделю поможет каждому Знаку Зодиака узнать о своих слабых местах и о сферах жизни, в которых возможно наискорейшее достижение успеха. Это будет время мобилизации ресурсов.

Привлечь любовь, деньги и удачу в свою жизнь вам поможет в середине октября только упорный труд. Любые ваши движения, усилия и переживания окупятся сполна, но не сейчас. Не теряйте веры в то, что вы достойны видеть свою победу. Просто нужно немного подождать, немного дать успеху «настояться». Проблема большинства людей состоит в их постоянной спешке и нетерпении. Избавьтесь от этого раз и навсегда.

Овен

Овнам бороться с кризисом в любой сфере жизни придется самостоятельно, без посторонней помощи. Конечно, вы и так это умеете делать, но сейчас это актуально вдвойне. Если не хотите, чтобы какое-то дело провалилось, делайте все сами. Может быть трудно, может быть так, что ваша мотивация претерпит негативные изменения, но одно останется неизменным — ваша сила воли.

Нептун в Рыбах будет сильным и станет главной планетой для вас. Даже его ретроградность не сможет помешать позитивному настрою. Всё это означает, что вам нужно будет постараться соблюдать правила игры, но их нарушение иногда будет допустимо. Вы поймете, что это «иногда» наступило, когда буквально всё вокруг будет подначивать вас к этому шагу. Не упускайте ни одной мелочи, будьте внимательными во всем.


Телец

На этой неделе балом правит Уран. Данная планета по-прежнему будет пребывать в Знаке Овна, сохраняя умеренную активность. Это значит, что негативная энергия настигнет вас. Два дня на этой неделе будут самыми важными — 11 и 15 октября. 11 числа Уран будет находиться в двойном аспекте с Венерой и Луной. Это полностью исправит негатив Урана. Этот день станет весьма позитивным, так что активизируйтесь во всех сферах сразу.

Удивительно, но 15 числа, в воскресенье, снова будет двойной аспект Урана, но теперь уже с Меркурием и Луной. Обе эти планеты позитивны для вас, так что последний день недели посвятите любви и поиску второй половинки, романтике. Удача будет с вами, поэтому не бойтесь идти вперед и только вперед. Все остальные дни будут очень опасными и непредсказуемыми, так что не тратьте свою энергетику зря.

Близнецы

Близнецам на этой неделе стоит особое внимание уделять своему внешнему виду. Узнайте, какие цвета привлекают деньги, любовь и удачу. Финансовые трудности будут наиболее ощутимы в период с 9 по 15 октября. Затруднены будут переговоры, а также откажет ваша интуиция. Это будет происходить из-за того, что Солнце встанет у руля. Его негативная энергетика будет слабой из-за пребывания в Весах, но этого хватит для того, чтобы вы почувствовали ее.

Начните неделю с решения основных проблем в бизнесе и на работе. 10 и 11 числа положение усугубится из-за негативных аспектов Солнца с Плутоном и Нептуном соответственно. Неурядицы окажут на вас наибольшее влияние в эти два дня, так что возьмите себя в руки и не пытайтесь решать проблемы, не подумав. Эта неделя может оказаться весьма сложной для вас.

Рак

Луна станет главным космическим объектом для Раков на этой неделе. Энергетика Луны будет постоянно меняться. Первые два дня пройдут под эгидой Водолея, поэтому сила ночного светила будет умеренной. Это хорошо скажется на вашей работе — вы сможете сосредоточиться на самых важных проблемах и решить их без особого труда. Остерегайтесь завистников.

Среду и четверг, 11 и 12 октября, Луна проведет в Знаке Рыб. Ее сила возрастет, так что эти два дня можно будет посвятить чему угодно. Удача будет на вашей стороне и в любви, и в делах, и в финансах. Можно сходить за покупками, можно сменить обстановку и отправиться в деловую поездку или поездку личного характера. Пятница, суббота и воскресенье окажутся во власти Луны и Льва. Энергия Луны упадет до нуля, поэтому вы будете подвержены негативному влиянию людей и событий. В 13 октября обстановка будет более-менее приятной из-за секстиля Луны и Венеры.

Лев

Марс возьмет инициативу в свои руки в период с 9 по 15 октября. Эта планета позитивна для вас, так что можно ждать некоторых подвижек в работе и в любви. Все семь дней Марс будет нейтрален в Деве, поэтому все будет спокойным. 11 и 14 октября Марс окажется в квадратуре с Сатурном, а потом в полусекстиле с Меркурием. Эти дни будут неоднозначными и полярными. Лучше отложить авантюры и рискованные мероприятия в среду и субботу.

Сохранить и усилить энергетику 11 и 14 числа вам поможет своевременный отдых и встречи с близкими людьми. Не закрывайтесь от мира, а идите ему навстречу в эти два дня. Ваши дела должны быть созидательными, если вы не хотите отправиться на самое дно и потерпеть фиаско. В остальные дни можно делать все, что душе угодно — позитивной будет романтика, покупки, знакомства.


Дева

Следите за денежными приметами. Каждая мелочь должна учитываться вами на этой неделе. Астрологи рекомендуют следить за всем, что происходит вокруг вас, особенно пристально с 9 по 15 октября. Меркурий, ваш лучший друг, будет активен наполовину всю неделю, пребывая в Весах. Этого будет достаточно для получения вами необходимого уровня удачи.

Действуйте, не боясь потерпеть поражение. Пока вы будете находиться в движении, проблемы до вас не доберутся. В понедельник квадратура с Плутоном поставит запрет на активное общение с незнакомцами. Во вторник биквинтиль с Нептуном будет означать наличие опасности для тех, кто решит нарушить правила. В воскресенье у Меркурия будет двойной аспект с Ураном и Нептуном, так что день окажется очень нервным и беспокойным. В субботу и пятницу Меркурий тоже войдет в союз, но уже с Сатурном и Марсом. Эти два дня станут самыми позитивными для вас.

Весы

Весам на этой неделе очень повезет, потому что у руля окажется их главный помощник — Венера. С 9 по 13 октября она будет пребывать в Деве, а с субботы перейдет в Весы, то есть в ваш Знак Зодиака. Примечательно, что и энергетику Весов она значительно повысит таким переходом. Это будет означать лишь одно — выходные для вас станут очень положительными днями.

С понедельника по пятницу энергия Венеры будет слабой, однако это не доставит больших проблем. Слабый энергетический положительный фон не ударит по вашей удаче, а наоборот, привлечет ее. Конечно, не так сильно, как 14 и 15 октября, но всё же. Особую силу приобретут камни-талисманы, потому что наступит время насыщения их энергетикой. Настроение ваше тоже медленно поползет вверх, создавая благоприятные условия для работы и отдыха.

Скорпион

Законы кармы станут наиболее актуальными для Скорпионов именно на этой неделе. Причиной тому будет активизация и повышение актуальности Юпитера. Его энергетика останется умеренной, однако в понедельник будет последний день его союза с Весами, который продлился очень долгое время. Со вторника Юпитер будет в Скорпионе, сохранив свою силу.

У этой планеты немного изменится характер. Направлен он будет на создание для вас благоприятных условий во всех сферах. Юпитер властвует над умами людей, над духовным началом, так что попробуйте начать духовные поиски. Также можно углубиться в самоанализ, разобрать свои ошибки и поработать над их исправлением. Опасным днем будет только воскресенье из-за аспекта Юпитера и Венеры. Этот день станет нервным и неоднозначным во всем.

Стрелец

Сатурн возьмет в свои руки бразды правления в эти семь дней. Из-за этого у вас может начаться черная полоса в финансовой сфере. Даже самый быстрый способ разбогатеть потеряет свою актуальность. В любви тоже наступит период прохлады, так что окунитесь в личные проблемы с головой. Постройте вокруг себя непреодолимую стену, чтобы неурядицы не стали частью вашего личного пространства.

Планета будет находиться в вашем Знаке Зодиака, поэтому ее умеренная энергетика будет очень хорошо чувствоваться. 11 октября проблем будет меньше из-за благоприятного аспекта с Марсом. Секстиль с Меркурием 13 числа усугубит положение дел. Астрологи советуют вам не отступать от принятых ранее правил ни на шаг.


Козерог

Плутон правит балом для вас с 9 по 15 октября. Его пребывание в Козероге сделает его умеренно активным. Вам это не на руку, ведь данная планета негативно влияет на вашу энергетику. Заставляя Козерогов уходить внутрь себя, Плутон закрывает вас от внешнего мира, усугубляя депрессии и вызывая хандру. Единственный позитивный день на этой неделе для вас — это понедельник, так как почти весь негатив Плутона будет нейтрализован Меркурием.

Остальные дни могут показаться вам не столь радужными. Возможны ссоры между супругами, друзьями, коллегами, влюбленными. Выстраивать отношения с людьми будет очень сложно, так что не ищите причин в себе. Большинство разрывов происходит именно в такие периоды. Вам нужно занять оборонительные позиции. Только так вы сможете остаться на плаву.

Водолей

Возможны физические болезни и появление энергетических брешей. Меркурий возьмет на себя «починку» вашей ауры и энергетического поля. 13 и 14 октября он окажется в негативных аспектах с Сатурном и Марсом соответственно. Эти два дня могут стать особенно проблемными, поэтому в пятницу и субботу не стоит приниматься за важные дела. В остальные же дни вам лучше не отдыхать, а заниматься усилением своей защиты.

Старайтесь решить как можно больше проблем на этой неделе, потому что всё то, что вы оставите на потом, может превратиться в огромный сгусток негатива. В любви и на работе лучше задействовать все свои ресурсы. В противном случае овчинка не будет стоить выделки. Возможны проблемы у тех из вас, кто не умеет тратить деньги мудро, так что откажитесь от лишних покупок.

Рыбы

Рыбам лучше в эти семь дней заняться укреплением здоровья и энергетики. Нептун, находясь в вашем Знаке Зодиака, останется сильным и положительным. Он будет самой важной планетой, так что вам придется поступиться некоторыми своими принципами для того, чтобы преуспеть в любви или делах финансовых.

10 октября будет единственным негативным днем, потому что Нептун вступит в биквинтиль с Меркурием. Меркурий является вашим антагонистом, поэтому день будет очень нервным и беспокойным. Успеха достичь на этой неделе можно будет хитростью, но умеренной. Если вы будете стараться преуспеть в любви или делах при помощи хитрости, то сможете сэкономить огромное количество времени. Но будьте предельно осторожными, чтобы не нажить себе врагов.

Источник: Dailyhoro.ru