Носите ли Вы ваше сердце в руках?


"Ношение сердца в руках" значит, что любой может прочитать ваши эмоции, несмотря на то, как хорошо вы их прячете. Вы глубоко чувствуете и можете легко быть раненными теми, кто не разделяет ваши чувства. Вы, вероятно, очень сложный человек с сопереживающей природой, который был растоптан или предан тем, кого вы любили.

Вас ранили много раз, но вы не прекращаете открывать свое сердце , впуская туда других людей вновь и вновь. 

Если это все похоже на вас, значит вы относитесь к глубоко чувствующим людям, которые страдают от повседневных сложностей. 

Если "Вы носите ваше  сердце в руках", значит вам должны быть хорошо знакомы нижеперечисленные факты!

1. Вы быстро готовы заплакать и оставить свои надежды. Вы могли бы подумать, что быть взволнованным лучше, чем плакать, но это не так, если эта взволнованность в конечном счете обернется разочарованием.


2. Люди часто озадачиваются вашим мнением. Вы не можете сдерживать свои чувства, и не всегда думаете дважды прежде чем сказать. На самом деле, вы редко так поступаете, но это оживляет разговор.

3. Вы чувствуете себя истощенным, когда у вас всплывает поток эмоций единовременно.

4. Когда кто-то разбивает ваше сердце, он как будто пронизывает его ножом. Вы быстро влюбляетесь и быстро отдаете партнеру свое сердце, поэтому, когда кто-то злоупотребляет этим, вы чувствуете себя так, будто умираете. Когда кто-то не разделяет ваших чувств – вас это очень ранит и вы разочаровываетесь в любви.

5. Вы или любите кого-то или ненавидите.Вы или одержимы чем-то или не хотите даже слышать о чем-то, у вас нет золотой середины.

6. У вас импульсивная натура. Вы разрешаете вашему сердцу сопровождать по жизни, это означает, что вы нет так много думаете о своем выборе, доверяясь больше своему сердцу.


7. Вы не хороши в привторстве. Если вам не нравится ваша работа, все будут знать это, если вас что-то будет раздражать в обществе, вы не сможете это скрыть. Это хорошая вещь, но в нашем современном поддельном мире, где существуют определенные стандарты, вам придется нелегко.

8. Вы можете стать настороженным, после того как вас много раз ранили. Вы уже не можете с легкостью доверять людям.

9. Хотя вы не хотите разочаровываться в человечестве, тем не менее, это очень сложно сотаваться открытым для людей.

10. Люди могут легко вас обманывать, пользуясь вашей природной добротой.

11. Вы склонны привлекать энергетических вампиров.






12. Люди видят вас насквозь, вам ничего не удается скрыть от них.

13. Вас раздражает, когда другие не разделяют ваших эмоций и вы закрываетесь в себе.

14. Вы склонны быстро развиваться в отношениях.

15. Вам необходимо проводить много времени в одиночестве, чтобы перезаряжаться.

Источник