2 Партнера, которые будут казаться вашим близнецовым пламенем. НО это НЕ так!


Ваше близнецовое пламя - это тот человек, с которым вы согласились встретиться, прежде чем вошли в этот мир. Однако это не означает, что они появятся в вашей жизни именно тогда, когда вы захотите.

Вы должны пройти через множество препятствий и проблем, прежде чем наконец встретиться.

Чтобы еще больше усложнить ситуацию, многие люди появятся в вашей жизни, и они будут казаться вашим близнецовым пламенем.


1. Новое увлечение

Новое увлечение может заставить вас чувствовать себя возбужденным и вдохновленным. Это дает вам теплое чувство, как будто этот человек действительно особенный, почти волшебный.

Когда вы ищете знаки, вы замечаете, что у вас есть взаимные интересы и даже похожие вкусы и мнения.

Но все эти знаки не означают, что этот человек является вашей половиной. Мы склонны оправдывать то, во что мы хотим верить, находить доказательства этой веры, отфильтровывая все остальное.

Вы и ваше близнецовое пламя можете быть не похожи во всем. Настоящая половинка заставляет вас чувствовать, что вы оба идеально подходите.

2. Ваша Противоположность

Вас в жизни привлекал человек, который вовсе не похож на вас? И сначала вам казалось, что они появились в вашей жизни, чтобы научить вас чему-то, изменить вас, развивать вас. 

С другой стороны, быть с тем человеком, с кем у вас нет ничего общего, вызовет трудности в отношениях. Кроме того, если вам не комфортно с этим человеком, значит он не является вашей половинкой.

Ваша половинка заставит вас чувствовать себя комфортно!Огонь между вами и вашей половинкой делает все целым.