2 главных закона Вселенной!


В сегодняшней статье мы рассмотрим 2 вполне реальных магических закона, которые работают в повседневной жизни.

Эти же самые законы управляют невидимыми мирами, которые создают реальность. Способность соблюдать и прислушиваться к этим законам сделает вашу жизнь гораздо легче.

1ый универсальный закон Вселенной!

Первый и самый важный закон Вселенной – это закон любви! Любовь это самый главный закон. Относитесь ко всему с любовью, в том числе к окружающим и себе. Если у вас во всем будет присутствовать любовь, то Вселенная вам в ответ будет посылать любовь.

2й магический закон!

Второй самый главный и реальный закон Вселенной – это закон кармы!


То, что вы вносите во Вселенную, вернется вам в том же размере. Если ваш разум заполнен ненавистью и враждой, вероятнее всего вас будут ненавидеть окружающие.

Если вы будете ненавистным по отноешнию к другим, это заставит людей ненавидеть вас и значительно усложнит вашу жизнь. Вы увидите, что карма – это ответная реакция на совершаемые вами действия в повседневной жизни.

То, что вы думаете, говорите и делаете отражается на Вселенной. Если вы намеренно будете делать зло другим людям, вы увидите, что это вернется к вам. Используя закон дхармы, вы захотите быть любящим и сознательным в повседневной жизни. Закон кармы реален, поэтому не стоит с ней играть.

Эти законы очень просты! Просто любите и будьте осведомлены о том воздействии, которые могут произвести ваши действия, на вашу жизнь.

Источник