4 совета от тольтеков, которые изменят вашу жизнь!


Тольтеки - это индейский народ, который проживал на территории "средневековой" Месоамерики между X и XII веками н.э. Они построили потрясающую столицу в Туллане, известную сегодня как Тула, которая находится в 72км к северо-западу от Мехико.

Давайте узнаем, какие советы нам дают тольтеки. Когда мы прислушаемся к их советам, у нас появятся новые возможности в жизни! 

1. Сдерживайте свои слова


Говорите с честностью, не используйте слова, чтобы говорить против себя или сплетничать о ком-то. Используйте силу своего слова в направлении истины и любви.

2. Не принимайте ничего на свой счет

То, что другие делают - это проекция их собственной реальности, их собственной мечты. Когда вы невосприимчивы к мнениям и действиям других людей, вы не станете жертвой ненужных страданий.

3. Не делайте предположения


Найдите в себе мужество задавать вопросы и выражать то, что вы действительно хотите. Общайтесь с другими людьми очень четко, чтобы избежать недоразумений, печали и драмы. С помощью этого вы сможете полностью изменить свою жизнь.

4. Всегда делайте все максимально хорошо

При любых обстоятельствах просто делайте все настолько хорошо, как только вы можете, это поможет вам избежать самоосуждения, самоуничижения и сожаления.

Эта статья направлена на развитие вашей свободы. Когда вы достигните свободы, вы автоматически научитесь жить своей жизнью с безусловной любовью, признанием и уважением к себе и окружающим!

Источник