6 шагов, чтобы стать более духовным каждый день


Быть духовным - значит расти как человек и следовать своему собственному пути к истине. Вы можете делать каждое из следующих действий в течение нескольких минут в день, чтобы стать все более и более духовными.


1. Просыпайтесь рано и медитируйте

Если вы хотите получить максимум от своего дня, просыпайтесь на тридцать минут раньше, чем обычно и медитируйте.

Медитация поможет вам получить ясность и сосредоточиться. Вы направляете свое внимание на вещи, которые требуют вашего немедленного внимания.

2. Живите настоящим моментом

Таким образом вы будете более внимательны. Вы будете иметь дело только с теми вещами, которые жизнь предоставляет вам в настоящий момент.

3. Прогуливайтесь по природе

Поразите себя чудесами жизни, проведя время на природе. От 10-и до 15-и минут. 


Таким образом вы зарядите свой дух. Эффект принесет пользу вам на целую неделю.

4. Развивайте благодарность

Будьте благодарны за все, что у вас есть в жизни: ваша семья, ваш дом, ваша одежда. Когда вы будете благодарны, вы открываете свои двери для получения большего количества благословений.

Будьте благодарны даже за проблемы, которые у вас есть в жизни. Потому что проблемы помогают вам расти, делают вас сильнее и способствуют росту.

5. Развивайте открытый ум

Независимо от того, как вы планируете свою жизнь, некоторые вещи оказываются на вашем пути, что наименее ожидаемо. Но как только вы будете открыты для любой возможности, некоторые изменения будут не такими уж трудными.

Просто имейте в виду, что все происходит по какой-то причине. Каждый человек или ситуация, которая неожиданно появляется на вашем пути, несет в себе дар.

Открытый ум также откроет вам глаза на прекрасные возможности, которые вы не считали возможными.

6. Верьте своей интуиции

Ваша интуиция - это подарок, с которым вы рождены, но иногда логика мешает работе интуиции.

Начните уделять больше внимания своему чувству интуиции, потому что это поможет вам в вашей внутренней работе. Это также приведет вас к тому пути, к которому вы были предназначены.