Гороскоп на 9 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Пока не настал вечер, Овнам лучше заниматься завершением начатых дел. Не стоит откладывать на конец дня домашнюю и производственную рутину: осознание законченной работы и выполненного долга поможет снизить беспокойство и нервозность, освободит время для более интересных дел: творческих занятий, любви, активного отдыха. Наиболее насыщенный период суток стартует ближе к вечеру. Вас могут ждать новости, интересные предложения, насыщенная личная жизнь. У родителей появится время для общения с детьми.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не придется скучать: вплоть до ночи возможны новые впечатления, яркие переживания, могут меняться или дорабатываться совместные планы. Главный сюрприз ожидается ближе к вечеру. Не исключено волнующее резонансное событие дома или в близком окружении, в семье или в браке. Центральная роль может принадлежать не вам, а другому лицу, например, партнеру или ребенку, но вам могут передаться чужие чувства.Идеи и проблемы лучше не замалчивать,а обсуждать. Важно выслушать и понять близкого человека.


Близнецы (22.05 - 21.06)

В первой половине дня звезды советуют Близнецам действовать по ситуации. Если события приняли неожиданный оборот, лучше не торопиться с переговорами, оценками и решениями, любые обсуждения и вердикты стоит отложить на вечер. К концу дня обстановка изменится в вашу пользу, сложатся подходящие условия для общения, визита, поездки, сделки, романтического знакомства, интимной встречи. Любые затруднения лучше устранять путем диалога, однако не стоит говорить того, за что вам потом может быть неловко.

Рак (22.06 - 23.07)

День подпитывает ожидания Раков и стимулирует их креативную энергию. Заманчивых идей может оказаться куда больше, чем времени и возможностей для их воплощения. К концу дня может возрасти расточительность, особенно, если вы сильно влюблены, обожаете своих детей или свое дело. Чтобы не разбрасываться, придется выбрать самое актуальное и интересное, а остальные задумки отложить до следующего удачного момента. Какие планы заслуживают первостепенного внимания, а какие могут подождать, подскажет вечер.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ждут эмоционально насыщенные сутки. Волнения не исключены с самого утра, но поле для действий может появиться лишь ближе к вечеру. Вторая половина дня потребует от вас самоотдачи на душевном, физическом или вербальном уровне. Не исключено, что вы сами создадите условия для перемен, повинуясь внутреннему импульсу, сильной потребности или непреодолимому желанию. Триггером событий может стать семейная обстановка, ситуация с жильем или переполняющее вас чувство. Стоит избегать явных излишеств.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит смириться с невозможностью точно предвидеть будущее: в дело может вступить случайный фактор, не зависящий от воли конкретных людей. Неопределенность окажется благом, если станет стимулом для самосовершенствования, хорошей игры, завершения важного дела, добросовестного исполнения обязанностей. Для любых занятий, подразумевающих конкретику, лучше выбрать вечер. Это подходящее время для поездок, контактов, тренировок, исследований, семейных и служебных совещаний, романтических мероприятий.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов наиболее продуктивен вечер. В первой половине дня многое зависит от воли авторитетных лиц и стечения обстоятельств, могут стать помехойперепады эмоций, энтузиазм способен завести в тупик. К вечеру вам начнет чаще везти, любая игра случая окажется в вашу пользу. Не подведут деловитость, коммуникабельность и красноречие. Стоит быть дальновиднее в финансовых и рекламных вопросах, любовных и дружеских отношениях: возросшие аппетиты могут подтолкнуть к риску, важно, чтобы он был оправданным.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов звезды предостерегают от самомнения и завышенных запросов. В вашем успехе, как и в природном потенциале, сомневаться не приходится, однако это не причина возводить себя в ранг небожителей и смотреть на других свысока. Вечером жизнь проверит вас на адекватность самооценки, четкость целей и грамотность действий. Важно правильно использовать свои возможности и способности, в том числе, обаяние, эрудицию, остроумие, связи, финансовую базу. Не стоит провоцировать на зависть вышестоящих лиц.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В первой половине дня многие Стрельцы окажутся в зависимости от эмоций или инстинктов. Вечер поможет мыслить более трезво, подарит условия для переговоров, поездок, сделок. Эмоциональных помех не избежать и здесь, особенно, если речь идет о чем-то глубоко личном. Вашим уязвимым местом может оказаться тайная страсть, дорогостоящее увлечение, скрытое стремление к деньгам или власти. Возможны волнующие вести из отдаленных регионов. Стоит быть внимательнее, принимая любовные и финансовые предложения.

Козерог (22.12 - 20.01)

В начале дня Козерогам стоит проявить больше чуткости к проблемам окружающих, вовремя улавливать чужие настроения и снисходительнее принимать капризы. Главным инструментом объединения будет эмоциональная гармония. Во второй половине суток, наоборот, желательно четко расставить для себя приоритеты и заниматься преимущественно собственными задачами. Это удачный момент для переговоров и сделок, при условии, что вы контролируете свои аппетиты, не поддаетесь на щедрые посулы и любовные манипуляции.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям потребуется удвоенная проницательность. Без этого полезного качества может быть сложно разобраться в хитросплетениях чужих мотивов и понять, чего на самом деле хотят от вас окружающие. Желательно отличать мнимую выгоду от истинной, искренность от лжи, безопасные проекты от сомнительных. Рутинными делами лучше заняться в первой половине дня. Вечером сложатся хорошие условия для переговоров и сотрудничества, не исключены интригующие перспективные знакомства, заманчивые предложения.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб звезды предостерегают от мечтательности и беспечности. Приятные события способны притупить бдительность, особенно, если вы увлечены, влюблены. Вторая половина дня потребует конкретных слов и действий. Чтобы не создавать себе проблем, стоит разделить деловую, личную и творческую сферы. В рутинных делах страховкой будут официальный регламент и знакомая система защит. В личном общении легко уйти в неверное русло, может быть сказано больше, чем нужно. В творчестве может мешать неорганизованность.