Ваш любимый цвет расскажет о вашей сексуальной жизни


Кто бы подумал, что радуга может рассказать нам о наших приключений в спальне? Даже если вы думаете, что у вас нет любимого цвета, по крайней мере вас все же привлекает один определенный цвет. Давайте проверим, что ваш любимый цвет говорит о вашей сексуальной жизни!

Красный: Вы гордитесь своими навыками в спальне. На самом деле, вы так гордитесь ими, что не возражаете присутствие третьего человека в спальне.

Оранжевый: У вас нет особых проблем сблизиться с кем-то. Вам нравится разнообразие, вы устаете от одной позы.


Желтый: У вас действительно большие надежды на вашу сексуальную жизнь. Когда вы встречаете кого-то, с кем у вас будет секс, вы сразу же создаете для них образ. Если для вас он причудлив, то вы ожидаете, что он будет действительно причудливым в спальне; или, если вы думаете, что он любит вас, вы ожидаете иметь действительно романтичный секс. 

Зеленый: Вы немного не уверены в себе в спальне, поэтому вы хотите, чтоб ваш партнер постоянно говорил вам, насколько вы хороши. Вам нравится громко кричать во время секса.

Синий: Вы предпочитаете нежный секс, но если ваш партнер захочет попробовать что-то новое, вы не будете против, вы хорошо держите себя в руках. Если что-то неловко происходит в спальне, вы умеете правильно реагировать.

Фиолетовый: Вы любите становиться грубым и грязным! Любой, у кого будет секс с вами, познакомится с совершенно новым миром.

Розовый: Вы очень деликатны, и секс для вас - не просто удовольствие. В сексе для вас важна любовь.

Коричневый: Как же вы любите утренний секс - вам нравится ленивость и сонливость в глазах вашего партнера. Вы предпочтете медленный секс.

Черный: Вам нравится играть с чувствами партнера в спальне - завязанные глаза, лед и наручники - все, что вас может возбудить.

Серый: Вам нравится экспериментировать. У вас всегда появляются новые идеи, что сильно возбуждает вашего партнера. Новые места, новые позы...

Белый: Вы занимаетесь нежным сексом, но в глубине душу вы хотите быть дерзким, чего вы боитесь. Не бойтесь попробовать, вам может понравиться больше, чем вы думаете.

Неоновые цвета: Вам нравится быстрый секс, но вы также хотите, чтобы секс продолжался как можно дольше.