Негативные и положительные стороны соединения Венеры и Юпитера

Существует множество аспектов, в которых встречаются планеты, Солнце и Луна. Каждый аспект что-то значит, приводит к каким-то последствиям в жизни людей. 13 ноября Венера и Юпитер будут в соединении.

Такой аспект означает, что два космических объекта на ночном небе находятся в непосредственной близости. Энергетика одного дополняет энергетику другого объекта. Конечно, из-за этого могут быть и проблемы, но и нечто позитивное никто не отменяет. У Венеры созидательный настрой, как и у Юпитера, но первая планета предпочитает питаться силами, а не отдавать, как вторая.




Положительные черты аспекта планет

Венера сама по себе нестабильна, нервозна и провокационна. Соединение с тяжелой энергией Юпитера выравнивает ее настроение, делает ее более спокойной. Сам Юпитер становится более активным. У людей повышается тяга к знаниям, к получению нового жизненного опыта. Каждый может преуспеть в искусстве, в работе, в любви.

Этот день отлично подойдет для покупок и любых денежных трат. Дела финансовые будут идти значительно проще, чем обычно. Эмоции и здравый смысл соединятся воедино, поэтому жить будет намного проще. Вести дела на работе и в бизнесе лучше все равно с долей осторожности. Приправить ее необходимо будет верой в себя. Не забудьте довериться интуиции, ведь Юпитер улучшит ваше мышление и поможет обуздать сомнения.

Шестое чувство будет обострено весь день. В любви это тоже поможет вам преуспеть, потому что вы лучше будете чувствовать свою вторую половинку. Люди в такие дни понимают друг друга без слов, без лишних жестов и эмоций. Это прекрасное время для первых свиданий и знакомств.

Самочувствие людей в такие дни становится более приятным, а настроение — гармоничным. Люди пожилые более общительны и чувствуют себя лучше во всех смыслах. Что касается молодых людей, то соединение Венеры и Юпитера на них тоже отражается только положительно. Это влияние почти незаметно, однако оно действительно имеет место быть.

Негативные стороны соединения Венеры и Юпитера

Это очень плохой день для работы размеренной и сосредоточенной. Вам следует больше внимания уделять мелочам, если не хотите потерпеть фиаско. Слушать чужие советы не нужно, однако и пропускать их мимо ушей совсем тоже нельзя. Следите за тем, что говорят люди. В такие дни трудно предугадывать чужие шаги.




Особая негативная сторона соединения Юпитера и Венера — невозможность быть самими собой. Очень сложно следовать своим принципам в такие дни. Для кого-то это будет хорошей новостью, но для многих это проблема. Старайтесь изо всех сил находить в себе мотивацию, чтобы верить внутреннему голосу и не сомневаться в себе. Не позволяйте негативным программам прописываться у вас в голове.

В любви проблемы могут настигнуть те пары, которые уже давно вместе. Не планируйте ничего на этот день совместного — каждый должен заниматься своими делами, чтобы не мешать другому. Просто посвятите себя своему хобби — это не только поднимет вам настроение, но и сохранит между вами и вашей второй половинкой хорошие отношения. 13 ноября возможны ссоры, семейные неурядицы на различном уровне.

Источник: Dailyhoro.ru