Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Василиса Володина — популярная телеведущая, известный астролог и астропсихолог. Ее советы помогут вам прожить грядущую неделю без особых проблем и сохранить удачу.

Каждый Знак Зодиака на этой неделе ждут новые открытия и интересные события. Некоторым они могут быть непонятны, некоторым они покажутся опасными, но, так или иначе, они будут весьма поучительными. Это значит, что жизненный опыт вы сможете получить просто отменный. Вам понадобится вера в себя и не меньше позитива. Поднять себе настроение нужно будет уже в начале недели, чтобы возможные проблемы не были слишком травмирующими. Это будет благоприятное и насыщенное событиями время.

Овен

Уран на этой неделе выйдет на первый план. Его умеренная энергетика из-за пребывания в вашем Знаке Зодиака окажет на вас негативное влияние. Эта неделя будет трудной для вас, потому что активность мозга упадет. Успех будет сопутствовать только тем Овнам, которые умеют начинать и заканчивать дела быстро, не откладывая их на будущее. Желательно, чтобы ваши цели были простыми и понятными. Особенно актуально это для понедельника, 13 ноября, когда Уран окажется в негативном аспекте с Меркурием.

Не стремитесь к легкости — вам нужно понимать, что Уран не даст вам просто взять и сделать то, чего вы хотите. Вам придется пройти сквозь огонь и воду, если цели окажутся слишком амбициозными. Жизнь проста, когда нет никаких помех на пути. Так что не создавайте себе лишних неприятностей импульсивностью и неосмотрительностью. Будьте умнее и осторожнее. Сейчас это является единственной формулой успеха.


Телец

Талисман удачи для Тельцов на этой неделе — Меркурий. Единственная проблема — это его энергетика, которая будет близкой к нулю из-за пребывания в Знаке Стрельца. Начать неделю стоит с планирования дел, а закончить — оценкой проделанной работы. Вам необходимо понять свои приоритеты и расставить их согласно планам на будущее. Жизнь должна быть упорядоченной в период с 13 по 19 ноября.

Если вам нужно будет время для того, чтобы собраться с мыслями, то вы его получите. 14 ноября Уран окажется в квадратуре с Нептуном. Этот аспект хорошо подходит для того, чтобы решать проблемы духовные. Духовные поиски могут увенчаться успехом. Вы можете определить для себя дальнейшие цели в жизни и обрести уверенность в себе.

Близнецы

Близнецам придется на этой неделе взять себя в руки и начать делать то, что вы так давно хотели. Солнце могло бы подарить вам много проблем, но вместо этого оно подарит вам умиротворение и свободу, потому что окажется очень слабым. Это произойдет из-за влияния Знака Скорпиона. Эта неделя хороша для любых дел, сложных и простых, духовных и материальных. Исполнить все ваши желания вам поможет здравый смысл.

Финансовые дела нужно вести осторожно, но не откладывать покупки на потом. Сейчас риск оказаться обманутыми крайне мал. Держитесь от аферистов подальше, потому что риски вам сейчас абсолютно ни к чему. Будьте самодостаточны и отстаивайте свое мнение, не принимая чужую сторону лишний раз. Вас могут легко обмануть и воспользоваться вашей добротой.

Рак

Ракам придется научиться терпению. Луна, которая очень важна для вас и вашего счастья, будет слабой только 16, 17 и 18 ноября, так что в эти дни лучше не спешить и не торопить события. Пройдут эти три дня под эгидой Скорпиона. Понедельник, вторник, среда и воскресенье будут довольно неплохими для работы или активного отдыха днями. Физические упражнения и интеллектуальный труд пойдут вам на пользу. Не бойтесь работать, бойтесь не успеть сделать то, что запланировали.

Квадратура Луны с Сатурном в понедельник сделает свое дело, помешав вам решать свои проблемы путем принятия быстрых решений на основе интуиции. 16 ноября секстиль Луны с Сатурном тоже будет негативным аспектом, поэтому принесет неудачи. Этот день лучше посвятить делам неспешным. Немногим удастся отдохнуть 16 ноября, но если вы работаете, то можно с пользой для себя провести вечер. 13 и 16 числа побудьте эгоистами.

Лев

Ваше здоровье — вот на что нужно будет обратить внимание на этой неделе. Марс станет главной планетой для вас, что можно назвать хорошей новостью. Плохая новость заключается в том, что эта планета будет очень слабой и неспособной к положительному влиянию на вас. Пребывание Марса в Весах сделает его беспомощным. На неделе будет всего два важных дня: понедельник и суббота.

В понедельник квинтиль с Сатурном окажет негативное на вас влияние. 13 ноября лучше провести в уединении и спокойствии. Не перегружайте свой организм физическими и интеллектуальными нагрузками. Дождитесь для этого хотя бы вторника. В субботу секстиль с Меркурием тоже помешает вашему счастью. Этот день будет опасен своей неожиданностью, динамикой и резкими изменениями в энергетическом фоне.


Дева

Девам нужно научиться бороться с обидой. Это чувство очень опасно на всех его стадиях, особенно пока у руля находится Юпитер. Тяжелая энергетика планеты не способна очистить вас от всего ненужного. Наоборот, на этой неделе активный наполовину Юпитер принесет вам много новых разочарований и проблем в отношениях дружеских и любовных. Не посвящайте себя романтике и любви. Лучше сконцентрируйтесь на работе.

Пребывание Юпитера в Скорпионе опасно для вас, но довольно важный аспект с Венерой в понедельник исправит ситуацию в лучшую сторону. Этот день станет для вас яркой точкой во мраке понедельника. 13 ноября лучше не унывать, а действовать. Остальные дни будут скучными и опасными, следовательно, единственным способом все наладить станет отдых, релаксация, смена обстановки, поездки.

Весы

Обращайте внимание на знаки судьбы, которые будут окружать вас всюду. Сатурн в Стрельце позаботится о том, чтобы вам было легче искать мотивацию к действиям. Эта планета сделает вас более счастливыми. Попробуйте найти новое хобби. Это прекрасное время для творческой деятельности, для работы интеллектуальной. Самые трудные задачи можно будет решить легко с помощью нестандартного мышления.

Среди особых дней следует выделить понедельник, четверг и субботу. В понедельник двойной аспект с Луной и Марсом негативно повлияет на энергетику и ваше мироощущение. Вас может настигнуть плохое настроение и беспричинные тревоги. 16 числа полуквадратура Сатурна с Венерой подарит вам крылья. Вы будете одними из самых удачливых людей. В субботу же негативный аспект с Солнцем заберет у вас терпение и наградит вас импульсивностью.

Скорпион

На этой неделе будут важны ваши прошлые поступки и мысли, а не перспективы. Исправить свою карму в эти семь дней вам поможет Плутон в Козероге. Сделать это можно будет посредством оказания помощи окружающим вас людям. Это не значит, что нужно проводить все семь дней в поисках бабушек, которые хотят, чтобы их перевели через дорогу. Живите своей жизнью, но не забывайте о тех, кому действительно нужна помощь. Если вас о чем-нибудь попросят, не стесняйтесь помочь.

Если вы не поленитесь потрудиться сейчас ради кого-то, то потом вам ваше добро вернется в десятикратном размере, будьте уверены. Вселенная не забывает добро, совершенное во благо любви, дружбы. Будьте созидательными, тогда люди окажут вам достойную поддержку в будущем.

Стрелец

Стрельцам важно помнить лишь одно: денежная удача — не самая важная вещь сейчас. Нептун пребывает в Рыбах, поэтому он силен и способен сделать вашу жизнь ярче. Любовь — вот отличный способ сделать себя счастливее. Попробуйте укрепить отношения или построить планы на совместное будущее. Это отличное время для того, чтобы понять, что необходимо двигаться дальше.

Одиноким Стрельцам необходимо заняться поиском человека, который устроит вас полностью во всем. Обычно в такие периоды Стрельцы обзаводятся лучшими друзьями, надежными товарищами и просто хорошими знакомыми, которые всегда придут на помощь. Не увиливайте от ответственности. Старайтесь посвящать больше времени делам, которые должны быть сделаны до конца недели.


Козерог

Не давайте никому пустых обещаний, не пытайтесь завоевать победу обманом ни в одной из сфер жизни. Честность и открытость помогут вам научиться быть человеком правильным с кармической точки зрения. Чистая душа принесет вам счастье в жизни. Вы сможете проще смотреть на мир и видеть в нем только самое прекрасное. В жизни есть вещи поважнее, чем деньги и положение.

Венера слаба, поэтому не будет затуманивать ваш рассудок. Наоборот, ее пребывание в Скорпионе отразится на вас положительно, несмотря на то, что ее энергия созидательна. Просто сейчас все настолько спокойное и умиротворенное, что не стоит тревожить самих себя и играть с судьбой. Изменить судьбу можно и не совершая революций, не побеждая врагов, не разбрасываясь угрозами. Будьте добрее, особенно в понедельник, когда Венера окажется в отрицательном аспекте с Юпитером.

Водолей

Венера в Скорпионе лишена сил. Она не поможет вам выбраться из эмоциональных проблем, так что в капкан своих мыслей лучше не попадать ни в коем случае. Идите вперед, несмотря на сомнения и слова окружающих людей. Ваши коллеги и знакомые будут стараться отговаривать вас от каких-либо поступков, потому что будут завидовать возможному успеху. Таким образом можно будет узнать, кто вам друг, а кто нет. Если человек подбадривает вас, толкает вперед, то к нему стоит прислушиваться.

Мысли материальны, так что и сами себе не вставляйте палки в колеса. Думайте о хорошем, ведь плохое и так может нагрянуть без приглашения. Ваша сила заключена в вашей собственной голове, в вашем мировоззрении. У вас все получится, ведь удача на вашей стороне.

Рыбы

Рыбам нужно будет обратить внимание на здравый смысл на этой неделе. Венера будет слабой в Знаке Скорпиона все семь дней. Она не поможет вам повысить работоспособность и харизму, но зато она немного приведет в порядок ваши мысли. Удача будет с вами, но понадобится способ, чтобы ее удержать. 16 ноября будет опасный день из-за двойного аспекта Венеры с Сатурном и Нептуном. Лучше в четверг не рисковать.

В принципе, рискованные авантюры и в другие дни не приветствуются, однако в понедельник, 13 ноября, Юпитер и Венера объединят усилия для того, чтобы дать вам сильную интуицию, позволяющую принимать решения очень быстро и совершать поступки, которых вы не совершили бы в обычное время. В любви и финансовой сфере подход одинаков в эти дни — максимальное внимание к мелочам.