Таро-прогноз на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Многие люди мечтают знать, что ожидает их в ближайшем будущем, чтобы подготовиться к грядущим событиям. Наиболее правдивым является таро-прогноз, который позволяет не только узнать о том, что ждет впереди, но и самому влиять на обстоятельства, изменяя их себе во благо.

Таро-прогнозы в прежние времена были недоступной роскошью. Гонения на практиков, использующих карты для предсказаний, осуществлялись повсеместно. Однако времена меняются, и в современном мире каждый человек может сам выбирать способ прогнозировать собственное будущее.

Таро Последствий является известной колодой с вековой историей. С помощью карт Таро человек может узнать, что его ожидает в ближайшее время. Классический расклад из трех карт, представленный экспертами сайта dailyhoro.ru, не является прямым руководством к действию. Он показывает ожидающие вас трудности и успехи, а также несколько путей развития. Выбор всегда за вами. Внимательно всмотритесь в выпавшие вашему Знаку карты. Внутренний голос подскажет вам правильность и очередность действий, и вы обязательно будете на высоте на протяжении всей недели.

Овен

Овнов, судя по раскладу, ждут новые свершения и цели. Первая карта «Маг» указывает на то, что у вас есть план действий и вы готовы приступить к реализации своих задумок незамедлительно. Эта карта предупреждает, что ваши действия, предпринятые незамедлительно, будут иметь наибольшую результативность. Карта «Луна» сулит дорогу и новые испытания, которые вы с честью преодолеете. Также эту карту можно рассматривать как предостережение: не все на этой неделе будет зависеть от вас, поэтому будьте бдительны.

Карта «Дьявол» весьма удачно вписывается в расклад, напоминая импульсивным Овнам о необходимости сдерживать эмоциональные порывы. Не перегибайте палку и не упрямьтесь. Гибкость на этой неделе и возможность подстроиться под изменения сыграют хорошую роль, и вы сможете добиться всего без весомых потерь.


Телец

Для Тельцов на этой неделе наступит время ответственных решений и активных действий. Карта «Влюбленные» в вашем раскладе указывает на заботы в личной жизни. Этот Аркан обычно выступает в связи с остальными картами и в вашем раскладе говорит о том, что вам предстоит сделать единственный правильный выбор. Карта «Суд» сулит перемены в лучшую сторону. Вместе с картой «Влюбленные» она может предупреждать Тельцов о благополучном завершении дела, к которому вы долго шли.

Карта «Башня» говорит о неминуемых переменах в вашей жизни. Она буквально подталкивает вас к действиям, которые помогут вам встать на ноги после утомительных и трудоемких дел. «Башня» часто предвещает крушение планов и надежд, и поначалу вам будет казаться, что в вашей жизни началась черная полоса, однако это не совсем верно. Чаще всего карта выступает стимулом, который заставляет двигаться к поставленной цели и пожинать плоды своих трудов в скором будущем.

Близнецы

Для Близнецов период с 13 по 19 ноября будет полным сюрпризов и неожиданностей. Карта «Маг» открывает перед вами множество перспектив, и дела, которые вы начнете на этой неделе, будут иметь максимальный успех. Карта «Дурак» в вашем раскладе указывает на приятные неожиданности. Также Аркан говорит о том, что в вашей жизни неизбежны изменения, к которым вы не подготовлены, однако перемены несут позитивный окрас, поэтому можно без сомнений начинать движение к поставленной цели.

Карта «Луна» приоткроет завесу тайны и обнажит происходящие за вашей спиной события. Вы сможете избежать неприятностей, распрощавшись с мнимыми друзьями, которые толкали вас на рискованные занятия. Также «Луна» является картой внезапных перемен, поэтому Близнецам нужно собраться, чтобы быстро реагировать на происходящее в их жизни.

Рак

Ракам на этой неделе, судя по раскладу, предстоит суета и активная деятельность. Первая карта «Суд» буквально призывает вас к активным действиям. Этот Аркан отвечает за перемены к лучшему, поэтому медлить не стоит. Связанная с «Судом» карта «Колесница» напоминает о том, что без активности у вас вряд ли получится достичь успеха. Эта карта отвечает и за дальние дороги, путешествия, переезды.

«Императрица» в вашем раскладе является позитивной картой, которая положительно отвечает на все вопросы. У вас есть и силы, и возможности для преодоления трудностей, поэтому идите вперед и не сомневайтесь. Также Аркан указывает на покровителя, который незримо находится рядом и готов оказать Ракам посильную помощь в деловой сфере.

Лев

Львам в начале недели будет непросто включиться в активную деятельность. Судя по карте «Повешенный», которая заработала негативную репутацию, у вас есть сомнения и вы погрузились во внутренний мир, занявшись самокопанием. Однако карта «Влюбленные» указывает, что судьба будет к вам благосклонна, и на горизонте появится человек, который поможет вам решить проблемы. Также карта указывает на поддержку близких людей, которые всегда рядом с вами.

Карта «Правосудие» также является для Львов счастливым предзнаменованием решения насущных проблем. Вы будете оправданы, сможете добиться справедливости и в полной мере ощутить вкус победы. Однако расслабляться не приходится, ведь впереди ждут новые свершения и успехи.


Дева

Девы на этой неделе смогут почувствовать себя «в своей тарелке». На это указывает карта «Верховная жрица». Она говорит о том, что вам придется заняться кропотливой работой, требующей внимания. Не упускайте из виду ни единой детали, и вы с успехом завершите начатое ранее дело. Карта «Императрица» будет положительным аспектом на этой неделе. Она не только положительно отвечает на ваши вопросы, но и пробуждает в вас женственность, а значит, впереди вас ждут любовные приключения.

Карта «Дурак» указывает Девам на необходимость решительных действий. Эта карта перемен сулит вам удачу в делах, если вы не будете тянуть время, пребывая в раздумьях и взвешивая все плюсы и минусы будущего первого шага. Аркан указывает на свободу в выборе. Вы вольны поступать так, как подсказывает интуиция.

Весы

Удачный расклад для Весов на эту неделю говорит о том, что все ваши дела закончатся победой и долгожданным вознаграждением. Карта «Императрица» является положительным Арканом, который сулит вам успехне только в деловой сфере, но и в личной жизни. Дамы смогут почувствовать свою значимость, а мужчины — положиться на своих жен, матерей или близких подруг. «Маг» в вашем раскладе не случаен. Он связан с «Императрицей» и также указывает на то, что вы не должны сидеть на месте сложа руки. Только целенаправленные действия приведут вас к успеху.

Карта «Суд» — счастливая для Весов. Она сулит представителям вашего Знака победу в судебных делах, а также указывает на возможность взять инициативу в свои руки, самостоятельно творить судьбу, не обращая внимания на негативно настроенное окружение.

Скорпион

Представителей вашего Знака будет вести провидение. Аркан «Башня», открывающая ваш расклад, извещает о том, что ваш прежний мир рушится, и вы больше не сможете прятаться за стенами безразличия, нежелания принимать важные решения. Эта карта вынуждает действовать. Карта «Суд» сулит благополучное разрешение проблем, над которыми вы размышляли длительное время, прячась ото всех и от себя в том числе. Действуйте, ведь шанс получить еще одну попытку выпадает не часто.

Карта «Колесница» гармонирует с остальными Арканами в раскладе и сообщает о том, что Скорпионам предстоит множество путей развития. Возможны командировки и путешествия на длинные расстояния, в которых вы найдете ответы на свои вопросы, приобретете новых друзей или деловых партнеров. Также «Колесница» является символом прорыва и активной деятельности. Действует смелее, ведь капризная Фортуна не будет ждать вечно.

Стрелец

Для Стрельцов этот период может стать неделей откровений и новых успехов. Карта «Смерть», несмотря на зловещее название, несет в себе положительную энергетику. Она объявляет вам о смене приоритетов и раскрывает новые двери в жизни. Неизбежным будет лишь одно: ваш мир не будет прежним, у вас не получится жить прошлым. Карта «Колесо Фортуны» предупреждает Стрельцов о переменах, которые они не в силах предотвратить. Вы на пороге новых свершений, не теряйтесь и активно вступайте в борьбу за свое благополучие.

Карта «Дурак» связана с остальными Арканами и также несет позитивное сообщение Стрельцам. Перед вами открывается множество перспектив, в ваших силах выбрать то направление, которое вам по душе. Карта развития и целеустремленности несет в себе приятные сюрпризы на конец недели.


Козерог

Расклад для Козерогов на неделю с 13 по 19 ноября довольно благоприятен. Карта «Дурак» говорит о скорых переменах не только в вашей жизни, но и в мировоззрении. Вас ждут новые дела и свершения, перед вами открываются все дороги, и вы сможете выбирать любое направление. Карта «Император» сообщает о присутствии покровителя. Он незримо присутствует в вашей жизни на данном этапе, даруя вам уверенность и помощь. Такая защита позволит вам избежатьпроизвола и направить все силы на достижение финансовой независимости.

Карта «Дьявол» указывает Козерогам на их слабости. Вам необходимо пересмотреть свой образ жизни, отказаться от пагубных пристрастий и людей, которые не способствуют развитию вас как личности. Будьте осторожными в выборе деловых партнеров. Внимательно проверяйте информацию сами, не доверяя сторонним людям.

Водолей

Водолеев ждет активная и увлекательная неделя. Судя по раскладу, у вас не будет времени на отдых. Активно трудиться призывает карта «Суд», открывающая расклад. Выбирайте направление деятельности и начинайте реализовывать свой потенциал. Карта «Император» дает вам возможность осуществить задуманное, будь то открытие своего дела или окончание трудоемкого проекта в коллективной работе.

Карта «Правосудие» призывает Водолеев к собранности и вниманию. По этой карте оцениваются ваши действия. Вы не сможете уйти от ответственности, и вам придется отвечать за все, что вы делали в прошлом. Если вы занимались активными делами, то вас ждет награда, а если вы вели себя нечестно и не по справедливости, то стоит подготовиться к некоторым жизненным трудностям.

Рыбы

Судя по выпавшим картам, Рыбам в период с 13 по 19 ноября будет оказано великое почтение самой Фортуны. Счастливчики-Рыбы сначала отметят торжество справедливости по карте «Суд», которая будет означать конец неопределенности и открытие новых перспектив. Затем они будут праздновать победу в кругу близких, которые поддерживали их на протяжении всего сложного предшествовавшего периода. Согласно Аркану «Солнце», Рыбы избавятся от гнета несправедливости и в полной мере ощутят радость жизни.

Карта «Дурак» в раскладе связана с предыдущими Арканами и сулит Рыбам новые возможности. Выбирайте верные цели, следуйте за своей мечтойи не расставайтесь с людьми, которые поддерживали вас. Радостные события и новые победы уже ждут вас.