Выберите дерево и узнайте, почему вы до сих пор не можете влюбиться!


С помощью этого простого и быстрого теста вы сможете понять в чем же заключается ваша проблема, по которой вы не можете завести романтические отношения! Просто посмотрите на изображение деревьев и выберите то, которое вам больше нравится! Выберите и узнайте, о чем говорит ваш выбор! 

Дерево №1 

Вы решительны, сильны и уверены в себе. Вы из тех людей, которые, как правило, берут инициативу на себя. Вы не любите рутину и всегда стараетесь ее избегать Ваш идеальный партнер - это энергичный человек, у которого будет такой творческий дух, как и у вас. Иногда вы бываете настолько требовательным, что это может вызывать множество проблем в ваших отношениях, даже на ранней стадии создания отношений. 


Дерево №2 

Вы очень стабильный и постоянный человек. Вам очень трудно влюбиться с первого взгляда и когда вы влюбляетесь, вы всегда ищите в этом выгоду. Вы считаете жизненно важным, чтобы ваш партнер был успешным. И из-за этого вы можете постоянно разочаровываться, поскольку понятие успеха достаточно субъективно.

Дерево №3 

Вы очень добрый, нежный и романтичный человек. От своих отношений вы ожидаете того же. Вы принимаете решения, основываясь на своих эмоциях и интуиции. Вы стараетесь избегать конфликтов и решать все мирным путем. Вы ищите сильного человека, за спиной которого могли бы укрыться. Когда вы найдете кого-то, кто, по вашему мнению, станет вашим спасителем, он сыграет с вами в злую шутку. 


Дерево №4 

Вы прирожденный лидер и перфекционист. Вы не обижаетесь на окружающих, и всегда хотите первым помириться. Вам важно находиться в хороших отношениях даже со своим бывшим. Ваш либеральный, и в то же время строгий характер зачастую мешает вам построить отношения с тем, кого вы любите. 

Дерево №5 

Вы очень страстный и эмоциональный человек. Вы пытаетесь привлечь внимание своего партнера своей загадочностью. Ваш партнер должен быть спокойным и уравновешенным, а не конфликтным!

Источник