Выберите цвет и узнайте, чего вам не хватает для счастья


Если у вас есть вопрос, который не дает покоя или вы ощущаете внутреннюю тревогу в связи с предстоящими событиями, пройдите этот тест. Он поможет понять ваш психологический настрой и узнать причину ваших переживаний.

Для начала тестирования предлагается картинка с разноцветными кляксами. Задача состоит в том, что нужно выбрать понравившийся цвет не задумываясь ни на минуту. После этого прочтите расшифровку вашего выбора.


Красный. Ваша внутренняя энергия грозит перерасти в агрессию. Ей необходим выход. Для этого можно взять лопату и перекопать несколько метров земли или пойти поиграть в пейнтбол. В общем, отвлечься с помощью физической нагрузки.

Белый. Жизненная сила переполняет вас. Хочется всем помогать и совершать хорошие поступки. Благо, людей, которые нуждаются в помощи, всегда найдутся. Поэтому направьте все свои силы на добро.

Зеленый. Вы считает, что ваша жизнь – сплошная рутина и натура требует хоть каких-нибудь перемен. Не стоит впадать в крайности и менять место жительства. Вполне можно обойтись новым маникюром или прической.

Черный. Вы точно находитесь в депрессивном состоянии. Психика утомлена различными противоречиями и самоанализом. Полноценный сон и отдых помогут быстро выйти из этого. Не грузите себя ненужной информацией и лишними переживаниями.

Малиновый. Есть острое желание флиртовать и влюбляться или испытать страсть в нынешних отношениях. Главное – точно определить цель своих желаний. Чтобы не жалеть об излишней импульсивности, заведите какую-нибудь живность. Вас всегда будет ждать дома любящее существо, которому вы сможете дать свою любовь и заботу.

Серый. Ваша жизнь похожа на американские горки – то вверх, то в низ. Стоит сделать передышку и привести мысли в порядок. Здесь поможет составление графика дел и строгое его соблюдение.

Желтый. Вас угнетает чувство одиночества и тоска по общению с друзьями. Отложите все дела и организуйте выезд на природу или вечеринку в тесном кругу. Дружеское участие сможет вернуть вам душевный покой.


Голубой. На данный момент ваша проблема – неопределенность. Чтобы ее разрешить, нужно мысленно представить, чего именно вы хотите достигнуть. Затем поэтапно идти к своей цели. Это занятие полностью поглотит вас и все негативные мысли забудутся.

Фиолетовый. Общение с людьми и высказывание ими своего мнения утомили вас до предела. Стоит сделать перерыв. Для этого останьтесь одни на какое-то время и почувствуйте, как прекрасна тишина. После этого вы поймете, что не нужно обращать внимание на все слова в ваш адрес.

Розовый. Вам хочется увидеть мир через очки такого же цвета. Здесь понадобится перезагрузка в эмоциональном плане. Можно уехать поплавать в океане с аквалангом либо просто побродить по лесу вдали от шумных будней. Главное – чтобы все это время вы были в веселом настроении.

Синий. Перед вами стоит нелегкая задача – сделать какой-то важный выбор. Ощущение, что вы движетесь в неправильном направлении. Нужно притормозить, тщательно все обдумать и взвесить. После этого можно дальше следовать своим желаниям.

Бежевый. Вам так нужна забота и чуточку домашнего тепла. Можно приготовить что-нибудь вкусненькое или посмотреть любимый фильм. А еще лучше забраться в теплую ванну, закрыть глаза и слушать музыку в стиле релакс.

Коричневый. Неуверенность в себе раздражает вас в данный момент. Попробуйте попросить помощи у родных людей. Или начните изучать что-то новое и интересное. Это отвлечет от грусти и печали.

Салатовый. В вашей жизни не хватает изюминки. Необходимо поменять обстановку или внести свежесть в отношения с любимым человеком. Для этого можно вдвоем уехать на экзотический остров и заняться там интересными вещами.

Оранжевый. У вас дефицит внимания. Не оставайтесь наедине с самим собою. Идите в клуб или на концерт – туда, где много людей. Старайтесь все это время быть душой компании.

Наш тест точно определяет, чего вам не достает в данный момент и дает практические рекомендации, как это исправить. Сделай вы тест через месяц или два – будет совершенно другой результат. Но в настоящее время он определяет именно то, что вы чувствуете!