Выберите символ и узнайте сообщение от вашего умершего близкого

Наши умершие близкие люди продолжают любить нас, направлять и защищать. Они посещают нас во снах, через песни по радио и даже через животных. Чтобы узнать ваше сообщение от умершего близкого, просто выберите изображение, которое больше всего вам нравится.

1. Вы долго ждали этого этапа в жизни. Для вас все начинает складываться по своим местам. Настало время наслаждаться своим трудом. Но вы не остановитесь, а сами это прекрасно понимаете. Вы будете стараться и дальше, но теперь уже вас вряд ли кто-то сможет напугать.
2. Дух побуждает нас настраиваться на вибрацию любви вместо аналитических навыков. Вместо использования аналитических способностей, используйте вибрацию любви, чтобы чувствовать себя более живым. Деля свою любовь с другими, ваши отношения будут меняться к лучшему..
3. Вы очень активны в своей жизни, своих целях, почти во всем, однако, иногда вы можете быть слепым и создать много хаоса на своем пути. Совет от духа - продолжать двигаться вперед, но осознавать возможные последствия ваших действий.