Выберите цветок!


Выберите цветок и мы расскажем вам о том, каким вы являетесь в любовных отношениях!

Бутон цветка связан со стадией полового созревания. Когда цветок открывается, метафора указывает на взрослую жизнь, когда люди обычно выходят замуж, а когда появляется плод, это уже говорит о семье, которая была построена как результат предыдущих стадий.

Выберите цветок, который больше всего привлекает ваше внимание и узнайте, о чем говорит ваш выбор!


1. Вы таинственный человек и скрываете в себе много страсти

Вы немного застенчивый человек, ваша внешность всегда элегантна. Вы обычно очень нервничаете и переживаете, когда встречаетесь с кем-то, поэтому ваш партнер должен быть терпеливым и честным человеком. 

2. Вы любите приключения, а иногда и драму

Вы человек с невероятной энергией! Вы очаровываете людей своим энтузиазмом и сильным характером. Вы наслаждаетесь приключениями. Вы не боитесь пробовать что-то новое, вы всегда привлекаете противоположный пол. Вам нравятся стабильные и мирные любовные отношения, но вы не можете долго жить в таких отношениях поэтому вы начинаете искать драму, вы думаете, что когда есть драма, то обязательно в ней должна быть страсть.


3. Вы очень дружелюбный и романтичный человек

Вы очень зрелый человек, поэтому как только у вас появляется проблема вы немедленно даете ей радикальное решение. В ваших любовных отношениях преобладают романтизм и страсть, вы можете пожертвовать чем-то ради своей второй половинки. Также надо отметить, что вам не нравится монотонность в отношениях.

4. Вы любите простоту

Вы не любите скрывать что-то от окружающих. У вас очень чистая душа, вы всегда согласовываете то, что говорите с тем, что думаете. Вам нравятся компании простых и честных людей. Вы ищите прочные любовные отношения. Вы обожаете разговаривать с вашим партнером и не выносите, когда вас обманывают.

Источник